Развлечения Отдыхаем после работы: афиша мероприятий в Уфе

Отдыхаем после работы: афиша мероприятий в Уфе

Концерты Noize MC и Васи Обломова, премьера комедии от «Господина Аншлага», уникальные выставки и многое другое в традиционной афише от Ufa1.ru.

Понедельник, 14 ноября

Концерт Noize MC

В «Колизео» выступит кумир молодежи Noize MC. В Уфе своим фанатам Иван Алексеев, фронтмен и автор текстов Noize MC, представит новый альбом. Начало концерта в 20 часов. Стоимость билетов варьируется от 1000 до 2500 рублей. Заказ билетов: 266-22-60.

Вторник, 15 ноября

Выставка Bombyx Mori Project

В Музее советского быта выставляется художник Олег Шишкин. 34-летний уфимец окончил местное училище искусств (специальность – «живопись») и академию искусств («театрально-декорационная живопись»). Олег Шишкин – участник международных, специальных, групповых, молодежных общероссийских и зональных выставок. Экспозиция будет работать в течение всей недели. Стоимость билета – 150 рублей.

Среда, 16 ноября

Фрактальные связи. Памятные объекты к 100-летию образования РБ

В Центре современного искусства «Облака» откроется выставка работ студентов кафедры архитектуры УГНТУ. Руководителями экспозиции выступили профессора кафедры архитекутры Юлия Расулева и архитектор Илья Кривобоков. Студенты пятого курса представят вниманию посетителей 18 архитектурных проектов, посвященных юбилейной дате: монументы, павильоны, различные арт-объекты и ландшафтные концепции. Выставка продлится по 16 декабря. Вход свободный.

Премьерный показ фильма «Фантастические твари и где они обитают»

«Синема парк» дарит поттерманам уникальный шанс посмотреть столь долгожданное кино на день раньше официального старта. Начало киносеанса в 20 часов. Стоимость билета – 270 рублей.

Четверг, 17 ноября

Концерт Вадима Самойлова: «Агата Кристи. Все хиты»

В ресторане «Максимилианс» выступит один из основателей и солистов группы «Агаты Кристи» Вадим Самойлов. Выступление будет сопровождать оригинальная мультипликативная арт-постановка от Виктора Вилкса. Сбор гостей в 20:00, начало концерта в 21:00. Стоимость билетов от 800 до 1600 рублей. Бронирование по телефону 246-98-99.

Концерт Васи Обломова

В Уфу приедет талантливый музыкант и общественный деятель Василий Гончаров. Да, именно так зовут популярного Васю Обломова. В четверг он представит песни из своего нового альбома «Многоходовочка». Начало концерта в 19 часов. Стоимость от 1000 до 1200 рублей.

Пятница, 18 ноября

Спектакль «Мамуля»

В Башкирском театре драмы покажут пьесу «Господина Аншлага», а точнее московского драматурга Сергея Белова. «Мамуля» – это яркая комедия, которая не только развеселит вас, но и заставит задуматься над привычками и нравами общества. Начало спектакля в 19 часов. Стоимость билетов от 150 до 500 рублей. Телефоны касс: 272-35-33, 273-81-27, 273-80-38.

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем