Развлечения Крутые выходные в Уфе: всем отдыхать!

Крутые выходные в Уфе: всем отдыхать!

Мы настоятельно не советуем сидеть дома в эти выходные! Противостояние «Салавата Юлаева» и «Ак барса», концерты L'one и Therr Maitz, новая постановка от новаторского проекта «the ТЕАТР» и многое другое. Ну что же вы сидите? Бегом за билетами!

Матч «Салават Юлаев» – «Ак Барс»

В субботу уфимцев ждет один из самых зрелищных матчей сезона – «Салават Юлаев» встретится с казанским «Ак Барсом». Это первое «зеленое дерби» в этом сезоне. Принципиальное противостояние это всегда интересно, команды выкладываются на льду на полную катушку! Приходите и болейте за любимую команду. Начало в 16:30. Цены на билеты уточняйте в кассах «Уфа-арены»: 276-14-54.

Российско-итальянский фестиваль короткометражек

В кинотеатре «Родина» проходит российско-итальянский фестиваль художественного и документального короткометражного кино. На фестивале представляют свои работы итальянские и российские мастера. Для зрителей подготовлено только качественное кино с глубоким смыслом. Все фильмы только на языке оригинала с русскими субтитрами.

Показы:

  • 11 ноября – «Тем летом»;

  • 12 ноября – «Даже если любовь не заметна»;

  • 13 ноября – «Снег».

Начало в 19 часов. Стоимость 220 рублей.

Концерт L'one

В Уфу 12 ноября приезжает известный рэпер, участник лейбла Black Star L'one. Он представит новый альбом «Гравитация» и исполнит свои лучшие песни, которые фанаты знают наизусть! Начало концерта в 19 часов. Стоимость билетов от 1200 до 3000 рублей.

Спектакль «Шинель»

В субботний вечер проект «the ТЕАТР» представит премьеру спектакля «Шинель» по повести Н.В. Гоголя. Организаторы обещают стильную, новаторскую постановку о «маленьком человеке» в XXI веке. Начало в 19 часов. Место – Гостиный двор (вход со стороны кафе «Пышка»). Стоимость билета от 250 рублей.

Концерт Therr Maitz

В воскресенье MusicHall27 порадует своих посетителей выступлением группы Therr Maitz. Основатель и лидер коллектива Антон Беляев – музыкант, продюсер, композитор, полуфиналист второго сезона шоу «Голос». В этом году группе исполняется пять лет, в честь первого юбилея музыканты отправляются в тур по стране. Ведущим станет Антон Лаврентьев. Начало в 20 часов. Стоимость от 1800 рублей.

Финал Высшей уфимской лиги КВН

Вечер воскресенья обещает быть очень веселым. Участниками финала станут девять команд: «Суп Харчо» (УТЭК), «Теплый пол» (Финуниверситет), «Фаберже» (БашГУ), «Комбикорм» (БГАУ), «Меж звезд» (Уфа), Сборная г. Бураево, «Подруги» (Уфа), Bounty Trio (БашГУ), Big City Life (СФ УГНТУ). Лучшая команда попадет в финал Высшей лиги республики и поборется за право поехать в Сочи на Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2017». Начало в 18 часов в Городском дворце культуры. Стоимость билета 200 рублей.

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем