Развлечения Как отметить Halloween в Уфе: все мероприятия в афише от Ufa1.ru

Как отметить Halloween в Уфе: все мероприятия в афише от Ufa1.ru

Готовьте костюмы! Надвигается самая страшная и интересная ночь в году. Halloween! Ufa1.ru подготовил для вас список мест и мероприятий, где можно отпраздновать День всех святых. Читайте, выбирайте и поспешите! Ведь билетов ограниченное количество.

Пятница, 28 октября

Вечеринка «Хэллоуин: "Городские легенды"»

В ресторане «Максимилианс» отметят самый мистический из всех праздников. Вечеринка будет посвящена триллеру «Городские легенды». Для гостей будет играть ВИА Holiday (Казань). Начало в 20 часов. Стоимость 300 рублей. Бронь столов – 246-98-99.

Вечеринка Halloween: DJ Ivan Vasil'ev

Ведущий СТС Love (Москва) и резидент крутых вечеринок Dj Ivan Vasil'ev приедет в Уфу, чтобы скрасить ваш вечер в «Чайхана Matur Lounge». Кроме него для гостей будет играть Vj MTV (Москва). Начало в 21 час. Вход свободный. Столик можно забронировать по телефону 222-20-58.

Halloween в Pushkin

Фитнес-клуб Pushkin приглашает всех на Halloween. Вас ждут развлекательная программа, мастер-классы от тренерского состава и угощения. Начало в 19 часов. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 292-08-08.



Суббота, 29 октября

Вечеринка «Хэллоуин: Проклятие Аннабель»

В Тема bar – костюмированная вечеринка в честь самого мистического праздника – Хэллоуина. Здесь можно будет поучаствовать в различных конкурсах и выиграть бесплатные напитки. Обладатели лучших костюмов получат призы от Тема bar. На сцене будут DJ Snup и Razta Joy. Начало в 22 часа. Вход свободный. Телефон – 293-45-28.

Вечеринка «Булгаковский дом»

Музыкальный ресторан Musichall27 готовит для своих гостей нечто особенное. Завораживающее танцевальное шоу, эффектные декорации. В этот вечер вас будут окружать герои книги Булгакова «Мастер и Маргарита». Остерегайтесь Воланда! Музыкальное сопровождение: «Атмосфера», «Паприка», DJ`s: Baloo, Elmy, Вирон. Начало вечеринки в 20 часов. Вход свободный. Бронь столов – 293-73-27.

Вечеринка Halloween Party

В ночном клубе «Театро» в этот вечер будут править бал ведьмы и колдуны. Здесь они будут творить настоящую магию. Начало в 22 часов. Стоимость входа 250 рублей, при приобретении депозита на 600 рублей вход свободный. Забронировать столик можно по телефону: 292-30-91.

Вечеринка «Хэллоуин: "Труп невесты"»

Субботний вечер в ресторане «Максимилианс» пройдет под мотив мультфильма «Труп невесты». На сцене – ВИА Holiday (Казань). Начало в 20 часов. Стоимость 300 рублей. Бронь столов – 246-98-99.

Вечеринка «Хэллоуин: Ночь античного ужаса»

Pravdabar порадует своих гостей музыкой от всеми любимых Dj Nagornaya и Dj Lera Schnaps, MC Archi, а также гостя из Москвы Dj Riga. Если вы хотите от души потанцевать, то вам сюда! Начало в 22 часа. Стоимость 300 рублей. Телефон – 257-25-85.

Вечеринка «Хэллоуин: Отряд самоубийц»

Rock's cafe выбрало в качестве тематики для Хэллоуина фильм «Отряд самоубийц». Приходите в костюмах, обладатели лучших получат призы. В этот вечер в кафе будут выступать группы Sunrise и Newman. Начало в 19 часов. Стоимость 300 рублей, в костюме до 00:00 бесплатно. Бронь столов по телефону 292-79-27.

Вечеринка Halloween Masked Night: DJ Toppe

29 октября в ночной клуб Mancuso приедет крутой диджей из Берлина Topper. Он уже успел покорить Европу своими треками техно и дип-хаус. Также в клубе будут играть Gabba и Velvet. Начало вечеринки в 23 часа. Стоимость 500 рублей, депозит – 700 рублей. Бронь столов – 216-21-67.

«Ночь кино» в стиле Хэллоуина

Кинотеатр «Киномакс» подготовил для своих гостей особенную ночь. Участников ждут сразу три премьеры – «Ведьма из Блэр: Новая глава», «Новая эра Z» и «Макс Стил». Также в программе фотосеты от профессиональных фотографов, танцевальные номера, конкурс на лучший костюм. Гостей будет развлекать иллюзионист Аргам Манукян. Ведущие – Дамир Амиров, Толя Лисин, MC Tiron, MC Высоцкий. Начало в 22 часа в ТЦ «Планета». Стоимость – 449 рублей. Телефон – 8-927-236-67-25.

Воскресенье, 30 октября

Вечеринка Salsa Halloween

В баре «Дорогая, я перезвоню...» вечеринка Sunday Salsa. Зажигательные танцы пройдут в атмосфере мистического праздника Halloween. За пультом – Dj David. Начало в 20 часов. Вход свободный.

Вечеринка Anime Halloween

Костюмированная вечеринка в антикафе Freedom. В программе масштабного празднования Halloween: игровые приставки, конкурс на лучший костюм и макияж, ламповый кинотеатр, портреты и скетчи на любой вкус, бесплатная фотосессия, магазин аниме-атрибутики. Посетителей будут угощать ароматным чаем и вкусным печеньем. Начало в 16 часов. Стоимость 200 рублей. Телефон – 266-96-50.

Клубный концерт «Хэллоуин: Miyagi & Эндшпиль»

На вечеринке, посвященной празднику Halloween, в Bar Ckazka выступят рэперы MiyaGi и Эндшпиль. В Уфу они приедут с презентацией альбомов Hajime и Hajime2. Начало в 01:30. Цена билета – 800 рублей. Телефон – 257-07-57.

«Детский Хэллоуин»

В Детском клубе «Меги» также отпразднуют Halloween. Ребята погрузятся в волшебную атмосферу праздника и встретятся с любимыми персонажами. Помимо этого, для гостей подготовят сладкие угощения, увлекательные мастер-классы и аквагрим. Начало в 13 часов. Вход свободный.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем