Развлечения Вперед, навстречу отдыху: афиша развлечений на выходные

Вперед, навстречу отдыху: афиша развлечений на выходные

Давайте на два дня забудем, что пять дней в неделю мы проводим время на работе. Настало время заслуженного отдыха. Световое шоу, безумные гонки, бесплатный концерт Kristina Si и другие развлечения в нашей афише. Вперед, навстречу выходным!

Безумные гонки

В субботу на пляже «Солнечный» пройдут уже легендарные «Безумные гонки». Это забег по пересеченной местности с полосой препятствий и испытаниями. Любой человек может как принять участие в гонке, так и просто прийти посмотреть. Организаторами предусмотрено несколько забегов:

1. Индивидуальный забег: самостоятельное участие. Массовый старт.
2. Тандем-забег: состав команды– два человека – мужчина и женщина. Массовый старт.
3. Командные забеги: состав команды– шесть участников, не менее одной женщины.
4. Групповые забеги: состав команды – от 7 до 14 участников. Половое соотношение любое. Не участвуют в розыгрыше призовых мест.

Для участия необходимо зарегистрироваться и приобрести билет. Стоимость участия:

  • с 01.08.2016 по 25.09.2016 – 1000 руб.

  • с 26.09.2016 по 29.09.2016 – 1300 руб.

Начало в 13:00.

Выступление Kristina Si

Kristina Si, или Кристина Саркисян, это популярная рэп-исполнительница. В ближайшую субботу она порадует уфимцев своим выступлением в торгово-развлекательном комплексе «Планета».

Девушка является частью Black Star Inc. и даже вошла в проект лейбла Black Star Mafia. Кстати, стоит отметить, что она стала первым российским артистом, чей трек звучал на крупнейшем североамериканском фестивале Coachella перед 80-тысячной аудиторией.

Помимо ее выступления в этот день в «Планете» будут организованы танцевальный супербаттл, детская творческая мастерская, бьюти-лаборатория и различные конкурсы. Начало в 13:00. Вход свободный.

Световое шоу

На площади перед «Гостиным двором» будет организовано уникальное световое шоу. Уфимцы смогут наблюдать запуск посдветки, состоящей более чем из 10 000 светодиодов. Специально для этого создана инсталляция, которая будет синхронизироваться с радио Energy. Начало назначено на 20:00. Вход свободный.

Матч «Уфа»–«Амкар»

В рамках 9-го тура Чемпионата России по футболу 2016/2017 уфимская команда сразится с пермским «Амкаром». Матч пройдет в воскресенье, 2 октября, на стадионе «Нефтяник». Начало в 16:00. Билеты можно купить в кассе стадиона или на официальном сайте футбольного клуба «Уфа».

Открытие сезона Smetana Comedy

Проект Smetana Comedy это шоу, набирающее популярность не только в Уфе, но и за ее пределами. Резиденты Smetana Comedy выступают на сценах Москвы, Санкт–Петербурга, Сочи, Ульяновска, Иваново, Самары, Перми, Казани, Набережных Челнов, Челябинска, Нефтекамска, Стерлитамака, Туймазов, Благовещенска, Бирска и Уфы.

На шоу помимо миниатюр и монологов, зрителям покажут смешные видеоклипы и известные фильмы с нестандартным переводом. Начало в 20:00 в спорт-баре «Арена». Стоимость – 300 рублей.

Фото: Фото организаторов мероприятий
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем