Развлечения В Уфе состоялась онлайн-конференция со звездами телесериала «Мамочки»

В Уфе состоялась онлайн-конференция со звездами телесериала «Мамочки»

31 августа в Уфе состоялась онлайн-конференция со звездами телесериала «Мамочки», который в прошлом году успешно стартовал на телеканале СТС. Второй сезон сериала ждет зрителей уже 12 сентября в 20:00.

На встречу с журналистами пришли исполнительницы главных ролей – Александра Булычева (Вика), Елена Николаева (Аня), Сергей Лавыгин (Рома) и Роман Полянский (Костя). До общения со звездами сериала уфимские журналисты с удовольствием посмотрели две новые серии проекта.

«Мамочки» – это сериал о жизни трех молодых современных женщин. Как и у всех представительниц женского пола, у кого-то из них в приоритете муж и дети, у кого-то – работа, а кто-то все еще в поисках своей второй половины. Вика, Аня и Юля, впрочем, как и все персонажи сериала – интересные, красивые и с большим чувством юмора. Они попадают в разные нелепые ситуации, находят необычные способы решения проблем, при этом оставаясь на позитиве. На вопрос уфимских журналистов: «А насколько возможны такие ситуации в реальной жизни?» ребята дружно ответили: «Все реально!».

Сергей Лавыгин (Рома): «События все реальные, просто зачастую они доведены до крайней степени. Все персонажи яркие, интересные, они не могут не попадать в такие ситуации. Их всех бросает "из огня в воду", и все ради зрителя!».

А зрителю, кстати, это очень нравится: об этом можно судить по бурной реакции журналистов, посмотревших первый сезон и новые серии. В зале не умолкал смех и обсуждения. «Мамочки» уже набрали большую популярность в народе, что подтвердили и актрисы.

Александра Булычева (Вика): «Ко мне вчера в метро подошли со словами "Привет, мам!". Мне было очень приятно, что меня узнали да и еще назвали мамочкой».

Елена Николаева (Аня): «Недавно путешествовали по Золотому кольцу, и в Ростове заехали перекусить, так нам в счет не включили десерт, кофе и предложили взять с собой пиццу. Было очень приятно!».

А вот любители творчества Сергея Лавыгина, по его словам, разделились на два фронта. Сергей известен телезрителям по не менее нашумевшему сериалу «Кухня», где он играет Сеню. И теперь его на улице его встречают не только возгласами «Это же Сеня!», но и называют «Ромой из "Мамочек"». На вопрос, кто из героев ему ближе, Сергей ответил: «Как говорил артист Малого театра, "в каждой роли нужно идти от себя, но как можно дальше". Я достаточно далеко ушел от Сени и Ромы. Может, со стороны это выглядит по-другому. Не знаю, кто из них мне ближе. Нравятся и тот, и другой! Они оба авантюристы, чем-то похожи, но при этом очень разные».

В отличие от Сени, Рома любящий отец и муж. Его супруга Юля любит покомандовать им, поскольку герой всегда попадает в какие-то истории. Поэтому вопросы о том, насколько Юля и Рома подходят друг другу как пара и кто главный в реальной семье Сергея Лавыгина, уфимские журналисты пропустить не могли.

Сергей Лавыгин (Рома): «Тут каждый на своем месте, он искал ее и нашел. Она искала его и нашла. Трое прекрасных детей. У него не возникает дискомфорта. Ему нравится, что им командуют, даже если он делает вид, что это не так. Им статистика разводов не важна – они на самом деле крепкая семья. Юля для него – и друг, и жена, и любовница, и родной человек. Его дом там, где Юля. У меня же дома – патриархат. Мне кажется, что российская семья может существовать только в патриархате».

На съемках сериала с актерами происходило много интересного. Например, в сериях про Новый год исполнительницы главных ролей сами готовили и накрывали на стол, а Сергей Лавыгин с удовольствием оценивал поварские навыки коллег.

Елена Николаева (Аня): «У нас там была кухня, и мы сами готовили. Саша чистила яйца, а Света нарезала морковку».

Сергей Лавыгин (Рома): «К последнему дублю оливье уже не было, потому что я его съел. Я очень люблю оливье!».

В то время как одни дегустировали блюда, другие тщательно готовились к съемкам. Роман Полянский и Александра Булычева, которые в сериале играют врачей, проходили специальную медицинскую подготовку перед съемками.

Роман Полянский (Костя): «Действительно, чтобы знать, о чем говорят наши герои, нам пришлось погрузиться в предмет».

Александр Булычева (Вика): «Когда мы называем пациентам какой-то диагноз, мы имеем представление, о чем говорим и какой вердикт им выносим».

Хочется верить, что все старания ребят с подготовкой и съемками не прошли зря. Лично по моим ощущениям, сериал действительно заслуживает внимания аудитории, раскрывая актуальные вопросы из женской и просто человеческой жизни. Думаю, в наступающие хмурые осенние деньки просмотр «Мамочек» будет уместен как никогда. Так что берем плед, горячий чай, укутываемся и по будням в 20:00 смотрим новый сезон сериала «Мамочки» на канале СТС! Смех гарантирован, приятный просмотр тем более!

Елена Геворнян
Фото: Фото предоставлено пресс-службой телеканала СТС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем