Развлечения 5 бесплатных событий в Уфе

5 бесплатных событий в Уфе

Лето не сдает свои позиции и продолжает радовать солнечными днями. Ufa1.ru рекомендует посетить пять ярких мероприятий на эти жаркие выходные.

Женский забег «Amazonka Race» (0+)

13 августа с 14:00 до 18:00 сотни прекрасных представительниц человечества примут участие в женском забеге против рака молочной железы. Участницы в возрасте от 18 до 65 лет пробегут в СОК «Биатлон» (ул. Комарова, 1, тел.: 8-964-964-19-19). Каждая девушка может принять участие, внеся 1500 рублей для регистрации. Ожидается пенная вечеринка, фестиваль красок, музыка и веселье. Вход на мероприятие свободный.

Водная битва (0+)

В эту субботу, 13 августа, в 13:00 в Уфе состоится водная битва. Участники поделятся на две команды, после чего начнут обливать друг друга водой из водных пистолетов, шариков и других подручных средств. Оружия предоставят, поэтому лучше взять с собой. Также пройдет конкурс на лучший костюм. Обладатель самого оригинального наряда получит от организаторов памятный подарок. Мокрый праздник пройдет в веревочном парке «Гамми» в «Олимпик парке» (ул. Менделеева, 210 б). Вход бесплатный.

Семейный экопикник «Чисто в Черниковке!» (0+)

13 августа с 12:00 до 22:00 в Черниковке пройдет бесплатный экологический праздник. Здесь до самого вечера проведут эко-пикник, где будут игры, квесты, мастер-классы. Фотосессии среди гигантских цветов и бабочек, вечернее шоу с запуском водных фонарей и показ-парад коллекции эко-одежды. Мероприятие еще раз напомнит горожанам о том, как важно поддерживать чистоту вокруг себя и не разбрасывать мусор. Эко-пикник состоится в парке культуры и отдыха «Первомайский» (ул. Машиностроителей, 17).

Фестиваль красок The Color Party (0+)

Два дня подряд ,13 и 14 августа с 14:00 уфимцы порезвятся на фестивале красок, который пройдет в парке «Волшебный мир» (пр. Октября, 79/2). Организаторы обещают тонны яркой краски Холи, раскаленный танцпол, популярную громкую музыку и лучших диджеев. Вход свободный.

Фестиваль цветного дыма (0+)

В завершающий день недели, 14 августа в 17:00, уфимцы станут свидетелями необычного мероприятия – сотни шашек цветного дыма окрасят небо разноцветными густыми облаками. Ожидается выступление музыкальных коллективов города. Мероприятие пройдет в парке развлечений и отдыха «Волшебный мир» (пр. Октября, 79/1) бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем