Развлечения Бесплатные события в Уфе. Куда пойти на этих выходных?

Бесплатные события в Уфе. Куда пойти на этих выходных?

Август выдался жарким, и усидеть дома невозможно. Ufa1.ru публикует несколько мероприятий, на которых можно повеселиться без затрат.

Квартирник в парке «Ватан» (0+)

В пятницу, 5 августа, в 19:00 уфимцы и гости столицы послушают бесплатно живую музыку под открытым небом. Своеобразный квартирник расположится в парке «Ватан» («Уфимский амфитеатр», ул. З. Валиди, 2). Отличной музыкой порадуют молодые коллективы города: «Сады моря», «Аня Акула», Gismo и The DreaMers.


Фестиваль красок (0+)

Краски будут смыты, моменты – никогда! В пятницу, 5 августа, в 18:00 пройдет фестиваль красок. Ожидается не только тонны красок, но и музыка, танцы и безудержное веселье. Красочное действо пройдет в парке «Волшебный мир» (пр. Октября, 79/2) бесплатно.

Вечеринка «Дискотека 80-х и 90-х» (16+)

Каждую пятницу в парке им. И. Якутова (ул. Ленина, 65/3) проходит дискотека 80-90-х! Гостей мероприятия ждут танцы, танцевальные мастер-классы от школ танцев, веселые конкурсы, а также быстрые свидания – для тех, у кого еще нет второй половинки. Бесплатное мероприятие пройдет 5 августа в 20:00.

Воскресный фестиваль красок (0+)

Еще один фестиваль красок Холи пройдет на этой неделе в Уфе, правда, уже на новой площадке – в ТЦ «Простор» (ул. Жукова, 29). Яркое мероприятие пройдет в воскресенье, 7 августа, в 16:00. Ожидается выступление музыкальных коллективов. Вход на праздник бесплатный, а вот купить пакетик с краской будет стоить 150 рублей.

Вечеринка Sunday Salsa (18+)

В воскресенье, 7 августа, в 20:00 уфимцы смогут потанцевать сальсу в баре «Дорогая, я перезвоню» (ТДК «Гостиный двор», Верхнеторговая площадь, 1). Здесь пройдет жаркая латинская вечеринка. Море позитива и прохладительных напитков, зажигательные латиноамериканские мотивы подарят всем отличное настроение. Вход в бар свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем