Развлечения AZIMUT Отель Уфа провел «День семьи», приуроченный к Международному дню защиты детей

AZIMUT Отель Уфа провел «День семьи», приуроченный к Международному дню защиты детей

1 и 2 июня в AZIMUT Отель Уфа прошли праздники для детей. В мероприятии приняли участие более 150 детей и их родителей.

В Международный день защиты детей AZIMUT Отель Уфа присоединился к общесетевой акции от AZIMUT Hotels, в рамках которой все Российские отели сети пригласили семьи сотрудников.

Благодаря такому мероприятию коллеги получили возможность познакомиться с семьями друг друга, а дети смогли побывать на рабочих местах своих родителей.

На следующий день аналогичное мероприятие было организовано для семей партнеров AZIMUT Отель Уфа.

Дети имели возможность познакомиться с работой всех служб Отеля и побывать в служебных помещениях, скрытых от глаз гостей Отеля.

В честь праздника в Отеле были организованы кулинарные мастер-классы, на которых дети могли самостоятельно приготовить пиццу, пирожные, а также мастер-класс по скрапбукингу.

1 из 6

После мастер-классов для самых маленьких была организована развлекательная программа с профессиональными аниматорами, а для детей постарше – интеллектуальная игра «Брейн-ринг».

К моменту завершения активной программы на кухне Отеля запеклась приготовленная детьми во время мастер-класса пицца. Ее вместе с другими угощениями предложили маленьким гостям на небольшом банкете.

Генеральный менеджер AZIMUT Отель Уфа Попова Татьяна: «Мы были рады принять участие во всероссийской акции "День семьи AZIMUT", с успехом прошедшей на этой неделе во всех уголках Росси. Важно отметить, что это не единственное мероприятие для детей, проводимое в наших стенах. Ежегодно мы приглашаем детей сотрудников и партнеров на традиционные новогодние утренники. В сентябре мы планируем провести подобную акцию для наших детей, приуроченную ко Дню знаний».

Фото: Фото предоставлены Фото AZIMUT Отель Уфа

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем