Развлечения Афиша на выходные 14-15 мая

Афиша на выходные 14-15 мая

Погода на выходных в Уфе ожидается не самая солнечная и радостная. Но это не повод грустить! Ufa1.ru предлагает 5 интересных бесплатных мероприятий.

Выставка-ярмарка «Мода в городе»

13 и 14 мая с 10:00 до 20:00 жители Уфы могут оценить новые коллекции одежды, стильные аксессуары, элементы интерьера, живопись на выставке-ярмарке авторского искусства «Город мастеров». Мероприятие пройдет в ТДК «Гостиный двор» (Верхнеторговая площадь, 1, тел.: 8-987-486-32-77). Посмотреть на все можно абсолютно бесплатно.

Фестиваль «Планета детства»

14 мая с 16:00 до 18:00 в ТРЦ «Планета» (ул. Энтузиастов, 20) состоится первый полуфинал III творческого фестиваля «Планета детства». Ребята в возрасте от 5 до 15 лет, прошедшие отборочный этап, будут состязаться в вокальных, танцевальных, гимнастических номерах, а также в чтении стихотворений. Среди членов жюри, которые будут оценивать творческие способности детишек, будет и участница первого проекта «Танцы» на ТНТ Алена Гуменная. Вход свободный.

Концерт на Площади двух фонтанов

Полюбившаяся уфимцам площадка, где каждый вечер в достатке и хлеба, и зрелищ, вновь открыла свой сезон. В пятницу поесть стрит-фуд можно будет под песни Екатерины Ямщиковой. Действо будет проходить 13 мая в 19:00 на Площади двух фонтанов (ул. Кирова, 27). Вход на мероприятие свободный.

Концерт L'One на фестивале «Футбатл»

15 мая в 14:00 своим сольным концертом уфимцев порадует рэп-исполнитель Леван Горозия, более известный как L`One. Концерт пройдет в рамках спортивного фестиваля Футбатл. Также зрители увидят соревнования по фитнесу, танцам, хип-хопу и воркауту. Концерт пройдет на площади перед дворцом «Уфа – Арена» (ул. Ленина, 114). Фестиваль бесплатный.

Мастер-класс Анеты Уотман для выпускниц

В ТРЦ «Планета» (ул. Энтузиастов, 17) 15 мая с 14:00 до 17:00 пройдет бесплатное мероприятие Bye Bye School «Открой мир с последнего звонка», на котором выпускниц научат быть самыми стильными и самыми красивыми. Образ девушкам подберут бьюти-профессионалы: стилисты, визажисты и парикмахеры. Прекрасные выпускницы смогут пообщаться с известным имидж-дизайнером Анетой Уотман. Она расскажет девушкам историю школьной формы и поделится идеями, как адаптировать ее под современные модные тренды. Посетительниц ждет стилизованный показ с комментариями и увлекательный интерактив о том, какой должна быть школьная форма. Вход свободный.

Фото: фото Марины Малых, пресс-службы Площади двух фонтанов, ТРЦ "Планета"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем