Развлечения Апрельская Манишка Sale прошла с большим успехом

Апрельская Манишка Sale прошла с большим успехом

24 апреля в Уфе в Lifestyle центр «Башкирия» прошло очередное городское семейное мероприятие Манишка Sale.

Это многогранный формат мероприятия-праздника для родителей и детей от 0 до 7 лет, которое имеет несколько различных тематических зон, работающих одновременно.
В «Зоне Market» проводилась продажа товаров для детей от уфимских производителей, дизайнеров. В «Зоне Food» посетители смогли продегустировать и купить пищевую продукцию от уфимских кондитерских, пекарен.

Пока родители ходили за покупками, их дети весело проводили время в «Зоне Game» – познавательно-развлекательной площадке с играми и развлечениями.

Кроме того, на Манишка Sale была организована территория продаж детских вещей обычными жительницами нашего города. Это гаражная распродажа не утративших свой аккуратный вид, а зачастую и новых, качественных детских вещей, обуви, игрушек.

«Особенность распродажи заключается в том, что она – детская, и вещи, которые здесь будут представлены, изначально не могут быть заношенными и потерявшими свой товарный вид. Ведь известно, что дети быстро вырастают из своей одежды и обуви (тем более сезонной), что-то не успевают даже поносить, а еще им быстро надоедают новые игрушки. Здесь все эти вещи могут получить вторую жизнь», – говорят организаторы.

На Манишка Sale 24 апреля побывало несколько сотен уфимцев.

Фото: Фото Светланы Едрёнкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем