UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Развлечения Дмитрий Нагиев, актер: «Я не такой сильный и мудрый человек, как Фома»

Дмитрий Нагиев, актер: «Я не такой сильный и мудрый человек, как Фома»

В понедельник, 4 апреля, телеканал ТНТ презентует новый сезон полюбившегося всем сериала «Физрук», удостоенного статуэткой «ТЭФИ» 2015 года в номинации «Ситком». Что нас ожидает в новом сезоне? Как повернутся сюжетные линии и судьба главного персонажа? В чем секрет успеха сериала, и о многом другом поведал порталу Ufa1.ru исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев.

Фома остается Фомой при любых обстоятельствах

– В чем, по-вашему, секрет успеха сериала «Физрук»?

– У продюсеров и богов нашего сериала свое представление о причинах успеха, у меня может быть свое. Но в результате мы, наверное, делаем общее дело, хотя не отнять, конечно, моего божественного таланта. Мое решение о согласии или несогласии участвовать в работе над тем или иным проектом складывается из четырех пунктов, и здесь я не буду оригинальным. На первом месте – все-таки сценарий. На втором месте – режиссер, далее – команда, и потом – деньги. Это точная очередность моего согласия или несогласия участвовать в проекте.

– Какие перемены произойдут с Фомой в новом сезоне?

– Если из сезона в сезон герой меняется, каждый раз становится новым, то, наверное, это минус актеру. Фома остается Фомой в любых обстоятельствах, но жизнь его поворачивается на 180 градусов. Мне интересен Фома, впрочем, как и любой герой, если он растет. К тому же растет и сам Дима Нагиев, и мне интересно наблюдать за эволюцией, деформацией своего героя. Фома соответствует моим представлениям о движении вперед, поэтому мне на сегодняшний день «Физрук» интересен. Не всегда я его чему-то учу, есть моменты, когда герой чему-то учит меня.

«Пообщался бы с Фомой на две темы»

– Если бы вам довелось встретиться с Фомой в реальной жизни, то о чем бы Вы с ним пообщались?

– Если бы выпал случай пообщаться с Фомой, то темы было бы две: неустроенность жизни в стране и любовь. Я думаю, что обмануть зрителя не удалось бы, дескать, я все это сыграл, ребята, но сам я не такой. Наверное, если начать разбираться, а когда-нибудь историки и биографы будут изучать глубину и ширину моего таланта – и всплывет то, что Фома наделен многими качествами самого Дмитрия Нагиева.

«Кто я?»

– У Фомы постоянные проблемы с личной жизнью? Как думаете, в чем причина, и что, на ваш взгляд, самое важное в отношениях мужчины и женщины?

– Если рассматривать именно Фому, то, мне кажется, он излишне принципиален. Преобладает желание и здесь жить тоже по понятиям, но жизнь требует больше гибкости, лояльности. Но этому мне еще предстоит научить главного героя.

– Ваш герой задается философским вопросом, кем же он является в жизни. А вы для себя уже определили, кто вы есть?

– Наверное, каждый человек должен пытаться ответить на этот вопрос. Если кому-то удалось на него ответить, он либо идиот, либо гений. На сегодняшний день Фома в процессе, и то, что он задумался над этим, уже многое значит, он находится на пути. Я не буду говорить, на правильном или неправильном, важно, что на пути. Мне приятно, что он этим вопросом задался. Что касается меня, то я не такой сильный и мудрый человек, как Фома. Я даже еще не на пути к ответу.

Смотрите новый сезон «Физрука» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.

Фото: Фото предоставлены ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем