Развлечения Выбор даты бракосочетания: советы Эммы Райман

Выбор даты бракосочетания: советы Эммы Райман

В последнее время влюбленные при выборе свадебных дат все чаще обращаются к астрологии, нумерологии и лунному календарю, особое внимание уделяя народным приметам. Особенно остро этот вопрос встает перед молодоженами в високосный год. Согласно поверьям, раз в четыре года нельзя создавать семьи, так как браки, заключенные в високосные года, обречены на распад.

Если мы обратимся к статистике, то не обнаружим подтверждений данному суеверию. Заключенные в високосный год браки распадаются реже. Напротив, существует тенденция, что чаще распадаются браки, зарегистрированные в год, предшествующий високосному. Социологи связывают такую тенденцию с тем, что браков накануне високосного года всегда заключается больше. Не всегда это обдуманно, часто молодожены просто торопят события, боясь високосного года, что негативно сказывается на продолжительности брака.

Гостья AZIMUT Отель Уфа, экстрасенс, ясновидящая и ритуальный маг Эмма Райман говорит следующее: «Для того чтобы правильно подойти к организации свадебного процесса, сначала следует определиться с датой. Идеальными временами года для вступления в брак издревле считались весна (особенно март, апрель) и лето. А лучшими днями недели будут четверг, пятница и воскресенье. Также нужно внимательно подойти к выбору числа вашего события. Подходящие числа – 2-е, 3-е, 4-е, 6-е, 10-е, 15-е и 26-е.

Чтобы в семье всегда водились деньги, свадьбу следует отмечать с размахом, не жалея средств на приглашенных гостей, и лучше в центре города, это место, где скапливаются все положительные энергии. Не следует жалеть средств на увеселительные мероприятия – чем больше радости, позитива и смеха будет в этот день, тем легче и гармоничнее будет ваша семейная жизнь».

Следуя советам магического эксперта, AZIMUT Отель Уфа объявляет специальные условия для молодоженов, планирующих свадьбу в этом году:

  1. Для сладкой жизни всем воскресным свадьбам (молодоженам) мы дарим торт.

  2. Чтобы дата вашей свадьбы стала счастливой, всем молодоженам, чья дата подходит под описание Эммы (например, пятница, 15 апреля), мы дарим скидки и подарки!

  3. И наше суперпредложение – для самых уверенных в своих чувствах влюбленных: всем молодоженам в мае мы дарим торт, а самым смелым, кто решится заключить брак в пятницу, 13.05.2016г., мы дополнительно подарим скидку 13%!

Самое главное – это любовь. Об остальном позаботимся мы!

AZIMUT Отель Уфа:
Пр. Октября, 81,
+7-347-235-90-00.
+7-917-800-18-48.
Адрес в Интернете.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем