Развлечения В Уфе открылся «Замок Святого Ангела»

В Уфе открылся «Замок Святого Ангела»

В Уфе открылся новый квест, который покорил мир.

«Замок Святого Ангела» – квест, который по достоинству оценили Нью-Йорк, Хельсинки, Флоренция и многие другие крупные города, теперь открылся в Уфе и ждет своих гостей.

Квесты «Выйти из комнаты» – модный, стремительно развивающийся формат интеллектуальных развлечений, где серия логически выстроенных загадок объединена одним сюжетом и воплощена в рамках конкретного помещения.

«Замок Святого Ангела» погружает участников в эпоху Средневековья, инквизиции и испытаний. Узникам, оказавшимся в подземелье, нужно найти выход. Есть только один час, чтобы вырваться на свободу. Квест – это не только адреналин, но и интереснейшее интеллектульное испытание.

«Квест крутейший. Отвечаю. В самом начале мне стало реально страшно! Не буду раскрывать всех фишек, попробуйте и вы выйти из темницы за час! Сценарий локаций нестандартный, в начале есть момент страшненький и вообще неожиданный», – отзывается один из участников. Прошедшие квест отмечают его атмосферность, реалистичность и оригинальность. Все продумано до мелочей: интерьер, музыка, реквизиты и сами задания – держат в напряжении и заставляют испытывать яркие эмоции. И какое же это счастье, когда наконец тебе удается выбраться из подземелья!

По словам организаторов, не всем командам удается вырваться на свободу за час. Проверить свою команду можно по адресу: г. Уфа, ул. Ленина 156. Тел. 266-46-86.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем