Развлечения Борис Клюев о новом сезоне «Ворониных»: «египетская сила» никуда не денется

Борис Клюев о новом сезоне «Ворониных»: «египетская сила» никуда не денется

Актер сериала «Воронины» рассказал о том, что ждет зрителей в новом сезоне: четвертый ребенок Веры и Кости, увлечение Николая Петровича компьютерными играми и поездка на Т-34. А также об отношениях актеров вне съемочной площадки.

– В семье Кости и Веры Ворониных рождается четвертый ребенок, а у Николая Петровича – еще одна внучка. Как меняется жизнь главы большого семейства?

– Семья растет, нас, Ворониных, становится больше. И это здорово! Конечно, к Люсе он относится прекрасно. В отличие от ребят, которых он все время критикует, появляется девочка, и ему она очень нравится.

– Чем новый сезон «Ворониных» на СТС отличается от предыдущих?

– В новых сериях нас ждет многое – масса необычных моментов, о которых заранее лучше не говорить. Пусть зрители сами увидят. Могу сказать только одно: это будет очень интересно!

– В одном из эпизодов Николай Петрович увлекается компьютерными играми. Как вы относитесь к такому времяпровождению?

– С одной стороны, плохо, так как человек забывает обо всем другом – о той жизни, которая проходит в этот момент параллельно. Но, если посмотреть на эту ситуацию иначе, можно увидеть и плюсы: голова начинает работать, появляется азарт, становишься сообразительней. Так что всегда есть обратная сторона медали.

– Кроме того, ваш герой решает прокатиться на реальном Т-34. Как это было?

– Очень красиво! Все актеры с удовольствием участвовали в процессе. Но это исключительно мужское дело. Я три года служил в армии, и, конечно, определенный опыт у меня уже был. А вот у коллег – нет, поэтому им было вдвойне интересно.

– Вы всегда говорили о том, что за время съемок набираете вес, так как практически в каждом дубле приходиться много есть. Этот сезон не исключение?

– Конечно, из-за такого количества вкусной еды с каждым разом немного поправляюсь. Таблетки для желудка – мои товарищи. И сейчас та же ситуация. Но теперь научился немного обманывать зрителя и могу делать это не во всех дублях. Кстати, в новых сериях «Ворониных» можно увидеть, как Николай Петрович пальцами ест холодец. Это произведет на всех неизгладимое впечатление (улыбается).

– Знаю, вы участвуете в написании шуток. В новом сезоне ваш герой также будет острить?

– Обязательно! Человек не меняется, его отношение к жизни тоже, поэтому «египетская сила» никуда не денется (улыбается). Я по-прежнему считаю, что Николай Петрович должен разговаривать очень простым и понятным зрителю языком. У него не может быть сложноподчиненных предложений, он не знает такие модные слова, как «лайк». Поэтому что-то подсказываю сценаристу, и он прислушивается к некоторым корректировкам.

– Коллеги по сериалу уже стали для вас родными людьми. Есть ли у вас свои традиции?

– Конечно! За восемь лет наша семья выросла, у нас родилось трое детей: у Кати Волковой появилась дочка, а у Егора Дронова – двое детишек. Естественно, каждое событие мы отмечаем. Вместе обираемся, кто-то готовит, иногда просто заказываем еду в ресторане. Вот, например, 30 августа у Ани Фроловцевой был день рождения, который мы весело отпраздновали.

– У этот проекта СТС есть не только взрослые, но и юные зрители. Как думаете, почему?

– Потому что им это интересно! Я думаю, сериал несет добро, юмор и позитив. Наверное, по этой причине дети и любят «Ворониных». Они с удовольствием наблюдают за перипетиями взрослых, и, конечно, ждут шуточки от Николая Петровича (улыбается).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем