Развлечения Уфимцев приглашают на экстремальный фестиваль «Жара»

Уфимцев приглашают на экстремальный фестиваль «Жара»

Как отпраздновать первый день последнего месяца лета? Конечно, активно, весело и на природе. Иными словами, на фестивале «Жара», который состоится 1 августа в живописном уголке Кушнаренковского района, всего в 40 минутах езды от Уфы.

Организаторы уверены, что участники фестиваля за один день смогут наверстать упущенное за все лето. Гости «Жары» испытают на себе разнообразные экстремальные виды спорта, поиграют в футбол, волейбол, баскетбол, а также отдохнут от шумного города на пляже и послушают модную музыку от диджеев. На площадке будут работать также аттракционы. Кстати, дети, прибывшие с родителями, тоже не будут скучать. Веселый досуг для них организуют аниматоры.

Гостей фестиваля «Жара» также ждут конкурсы с розыгрышами призов, вкусная еда, а также праздники красок холи и Нептуна. Вечер завершит open air с живой музыкой, диджейскими сетами и огненным шоу.

Участникам фестиваля не придется ломать голову над тем, как добраться из города на место проведения мероприятия – базу отдыха «Зеркальный Карп». Трансфер туда и обратно будет организован на комфортабельных автобусах с кондиционером.

Стоимость входного билета на фестиваль «Жара» составит 500 рублей. В этот билет включены: дорога Уфа – фестиваль – Уфа, вся развлекательная программа – пляж, фестиваль красок, время Нептуна, тарзанка, футбол, волейбол, баскетбол, энгрибердс, мегафутбол, поло на матрасах, аниматоры для детей и, конечно же, танцы под живую музыку и диджейские сеты. Желающие могут приобрести билет «все включено» за 900 рублей. Обладатели такого билета могут дополнительно иметь доступ ко всем аттракционам: «Зорб», «Зиплайн», «Банан», «Блоб» (водная катапульта). Еще больше возможностей своим обладателям дает билет VIP за1500 рублей. В частности, возможность игры в пейнтбол и многое другое. Дети до 12 лет могут пройти на фестиваль бесплатно, но их нужно зарегистрировать заранее. Питание в стоимость билета не входит, но гости фестиваля могут привезти еду с собой.

По вопросам приобретения и доставки билетов звоните по телефонам 8-937-301-31-57, можно писать и в WhatsApp. Кроме того, заявки принимают администраторы группы фестиваля «ВКонтакте». Кстати, получить билеты можно и бесплатно. Как это сделать, читайте в группе мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем