UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения В Крым недорого и с комфортом

В Крым недорого и с комфортом

Хорошие новости для тех, кого не ждет самолет в теплые страны и поезд на юга. Устроить себе прекрасный отдых у моря можно очень легко и, главное, за приемлемые деньги. В этом поможет туроператор «45 параллель», который предлагает путешествия в Крым на комфортабельных автобусах. Отметим, что клиентам компании не придется терять время на переправе. Поэтому отпуск у людей, выбравших компанию «45 параллель», начинается уже в автобусе.

Почему лучше выбрать тур на автобусе?

Согласитесь, не всегда удается точно распланировать летние месяцы: обстоятельства на работе или семье заставляют многих россиян откладывать свой отпуск на неопределенный срок. Когда даты отпуска становятся известны, обычно билетов на поезд уже не бывает – их выкупают за 40 дней, а цены на авиабилеты вырастают в разы – самые доступные разлетаются за несколько месяцев. Ехать на машине позволит себе не каждый. Тут и большие траты на бензин, и приличные моральные вложения, потому что водителю придется осилить неблизкий путь. Кроме того, туристам, выбравшим поезд и личный транспорт, придется стоять на переправе от 20 до 30 часов. Это, конечно, может изрядно потрепать нервы перед отпуском. В этих случаях автобусный тур – это то, что нужно. Недорого, удобно и комфортно. Плюс к этому, стоять на переправе не придется и вовсе.

К автобусным турам у многих предвзятое мнение. Якобы, это неудобно. Но у тех, кто так считает, скорее всего, еще живы воспоминания поездок на школьных автобусах. Однако серьезные компании предлагают своим клиентам комфортабельные автобусы с туалетом, кондиционером, телевизором, холодильником для перекусов в дороге. Кстати, об обедах. В турах компании «45 параллель» предлагает полноценные остановки для еды. На завтрак, обед и ужин полагается 1,5 часа, а в целом, автобус будет останавливаться каждые три часа. Надеюсь, все эти доводы, наконец, разрушили стереотипы об автобусных турах.

1 из 11

Отдых начинается прямо в автобусе

Туристы, которые пользуются услугами компании «45 параллель», могут быть уверены в том, что дорога скучной не будет. Более того, возможно, книжка, которую возьмут в дорогу, так и останется нетронутой. Итак, в путь автобус отправляется вечером, в 17.00. На второй день туристы доедут до Волгограда и посетят «Мамаев Курган». Не успеют эти впечатления остыть, как на следующий день туристов ждет целый день пляжного отдыха в городе Судак! Наконец, уставшие и довольные отдыхающие разместятся в гостинице, полежат на песочке, отведают южных фруктов и вин. Кстати, по очень демократичным ценам. Конечно, здесь раскрывать все сюрпризы тура мы не будем. Читателям стоит зайти на сайт компании «45 параллель» и посмотреть, что же в себя включает тур. Наверное, фотографии и отзывы туристов скажут сами за себя. Мы лишь сообщим, что в двухнедельное путешествие входит отдых в шести городах Крыма. Стандартный тур стоит 15 500 рублей, детям до семи лет, конечно, дешевле – девять тысяч рублей. Полный тур стоит 30 500 рублей, детям до семи лет – 27 500 рублей.

Нам остается лишь подчеркнуть, что в стоимость тура все включено! А именно: трансфер на комфортабельном автобусе, который для туристов после отдыха станет эдаким «милым домом на колесах»; все билеты и экскурсии, описанные в программе; сопровождение, то есть на протяжении всего путешествия с туристами рядом будет надежный человек, которому можно доверять и задавать свои вопросы. В стоимость путевки включено и проживание в отелях с душем, кабельным телевидением, бесплатным беспроводным интернетом и кондиционером. Конечно, все эти отели, которые радушно примут туристов, находятся в шаговой доступности от пляжа – и это не преувеличение! Питание также входит в стоимость тура: завтраки включены, обед и ужин обойдутся дешевле, чем бизнес-ланчи в Уфе, всего в 200-250 рублей. Можно договориться и на полный пансион.

1 из 20

Окей, едем в Крым!

Похоже, кто-то уже соблазнился идеей провести пару недель в Крыму. Для того, чтобы оформить путевку нужно обратиться по номеру 8 (917) 77-319-33. Менеджеры компании приедут к вам сами в удобное для вас время. Они расскажут подробнее о туре, покажут фотографии и клипы с поездок. Что важно, офисы компании расположены не только в Уфе, но и в других городах Башкирии. Отметим, что забронировать тур можно и самостоятельно на сайте компании «45 параллель».

Туроператор «45 параллель»,
адрес: г. Уфа, ул. Проспект Октября, 82;
тел.: 8 (347) 294-80-40, 8 (917) 77-319-33;
Параллель45.рф;
группа «ВКонтакте».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com и предоставлены туроператором «45 параллель»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем