Развлечения Уфимцы смогут услышать ханга и каманчи

Уфимцы смогут услышать ханга и каманчи

В Уфе все желающие смогу услышать музыку предков. Такую возможность уфимцам подарит группа «Арамболла».

Концерт «Арамболла» – это возможность познакомиться с невероятным звучанием ханга и каманчи, ощутить пронзительную пустоту космоса, соприкоснуться с тишиной. Концерт «Древняя музыка будущих времен» – это бесценный подарок для всех ценителей этого жанра искусства во всех городах. То, что произойдет, – не повториться вновь. Словно вестники просветления и преображения, музыканты «Арамболлы» подарят зрителям нечто невыразимое, но прекрасное, то, что навсегда останется с ними.

«Арамболла» и звезда группы Давид Сваруп играют музыку вне времени и вне пространства, позволяя перенестись в место без слов, без драмы. Наполняя пространство концертного зала звучанием собственного сердца, Давид Сваруп отправит участников концерта в волшебное приключение, откроет что-то единое для каждого, чтобы успокоить бесконечный поток мыслей и прийти в состояние внутреннего равновесия.

«Арамболла» – это уникальная проект, рожденный в роще деревьев баньян на Гоа в городке Арамболь. Давид Сваруп – мировая звезда, один из пионеров игры на ханга, итальянец по происхождению и человек мира по образу жизни. Давид находится в бесконечном пути развития и сам регулярно проходит самые мощные практики в Индии и по всему миру. Играя просто на улице, Давид заметил, как благотворно звуки ханга влияют на состояние людей и на то, как меняется настроение вокруг.

Билеты еще можно успеть приобрести, пройдя по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем