Развлечения «Квартирник» от «Би-2» состоится в октябре

«Квартирник» от «Би-2» состоится в октябре

«Би-2» отыграют в Уфе «Квартирник». Весной 2013 года «Би-2» представили новую концертную программу под названием «Квартирник (акустика)». Акустические сеты «Би-2» – большая редкость, поскольку такое звучание требует особой подготовки и длительных репетиций. До этого момента у группы было немного выступлений, подобных закрытому концерту в московском клубе «16 тонн» в ноябре 2002 года, вошедшему в историю под именем Unplugged@16tons.

И вот, 10 лет спустя, по многочисленным просьбам поклонников, «Би-2» отправляются в полномасштабный акустический тур. Жизнь группы насыщена событиями: выпуск номерных альбомов, сайд-проект «Нечетный воин», сотрудничество с симфоническим оркестром и гастроли с привычной электрической программой – теперь этот список пополнили акустические концерты. Сет-лист новой программы включает в себя композиции, долгое время не исполнявшиеся вживую.

Оправдывая название, «Би-2» воссоздадут на сцене атмосферу «квартирников»: уютные залы, любимые песни в акустическом звучании и даже записки с вопросами от зрителей. «Би-2» умеют удивлять свою публику, и все секреты нового шоу будут раскрыты на концертах тура «Квартирник (акустика)». И, конечно, «Би-2 » не оставят поклонников без сладкого. В программу включены все самые любимые публикой хиты, созданные музыкантами за 15 лет их творческого пути. Все билеты в продаже.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем