Развлечения Бильярдный клуб «Барон»: шик в каждой детали

Бильярдный клуб «Барон»: шик в каждой детали

Не знаете, где провести вечер после тяжелого трудового дня? Идеальное место для отдыха в атмосфере респектабельности и комфорта – это бильярдный клуб «Барон». Здесь можно не только поиграть в бильярд в компании друзей, но и провести романтический вечер с прекрасной спутницей, пообщаться с друзьями большой компанией. Для посетителей, желающих провести в бильярдном клубе корпоратив, день рождения, выпускной вечер, предлагается отдельный банкетный зал.

Также здесь проходят трансляции игр любимой хоккейной команды на большом проекционном экране. Предусмотрена возможность проведения презентаций и конференций.

Банкетный зал рассчитан на 60 персон. Специальное меню, внимательный персонал, оснащение зала приятным светом и качественным звуком – все это позволит сделать праздник незабываемым.

Гости непременно оценят интерьер бильярдного клуба «Барон», продуманный в каждой детали. В клубе создана неповторимая атмосфера уюта и доброжелательности, позволяющая гостям расслабиться и насладиться игрой и общением под спокойную, расслабляющую музыку.

Не секрет, что бильярд требует постоянного совершенствования, развивая в человеке выдержку и терпение. Клуб ежемесячно проводит турниры игр на бильярде, которые соответствуют различным уровням мастерства. Для новичков, которые только учатся держать кий в руках, возможна организация занятий по повышению мастерства.

Меню бильярдного клуба «Барон» включает большой ассортимент блюд европейской и японской кухни, экзотических коктейлей и напитков известных марок. Посетители заведения ценят профессиональное обслуживание и внимание со стороны персонала.

По будням для гостей клуба «Барон» подготовлено разнообразное бизнес-меню. Предложение действует с 12:00 до 16:00. Стоимость обеда – 150 рублей.

Имеется удобная парковка. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.

Забронировать столик можно по телефону 226-75-75. Клуб «Барон» приглашает также совершить виртуальное путешествие по залам, полистать меню, рассмотреть все услуги на официальном сайте Baronbk.ru.

Клуб работает с 12:00 до 06:00.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены бильярдным клубом «Барон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем