Развлечения 102vechera.ru рекомендует: Новый год за городом? Легко!

102vechera.ru рекомендует: Новый год за городом? Легко!

До Нового года осталось еще полтора месяца, но многие уже сейчас начинают планировать предстоящее торжество. Все верно: этот праздник у нас отмечается целый месяц, с середины декабря до середины января. Ведь каждому...

До Нового года осталось еще полтора месяца, но многие уже сейчас начинают планировать предстоящее торжество. Все верно: этот праздник у нас отмечается целый месяц, с середины декабря до середины января. Ведь каждому предстоит проводить Кролика и встретить Дракона с родными, друзьями и коллегами, а на самую главную ночь хочется чего-нибудь особенного. Кто захочет сидеть дома перед телевизором и в сотый раз пересматривать «Иронию судьбы»? Куда приятнее оказаться где-нибудь подальше от города, чтобы в приятной компании поднять фужер и сказать от всей души: «С Новым годом! С новым счастьем!»

Практика показывает, что чем ближе к заветной дате, тем сложнее найти хорошее место для новогодней вечеринки. Именно поэтому редакция 102vechera.ru выбрала несколько отличных загородных ресторанов, которые будут рады предложить вам по-настоящему приятный отдых и веселое времяпрепровождение.

Natura Project

Вам надоела суета мегаполиса? Хочется побывать на лоне природы и при этом не отдаляться от города? Мечтаете хотя бы на денек оказаться в зимней деревне? Тогда добро пожаловать в ресторан Natura project на «Деревенский Новый год»!

В предновогодние дни современный городской ресторан Natura project, расположенный на территории эко-комплекса «Лель», превратится в настоящую деревню. Атмосфера знаменитого русского гостеприимства и безудержного веселья ждет всех, кто предпочтет провести корпоративный Новый год и новогоднюю ночь именно здесь. Великолепная природа, лес, речка, запах свежего сена и пение птиц – все это обязательно украсит ваш праздник и сделает его незабываемым.

Веселье рекой и пир горой каждый вечер с 15 по 31 декабря в ресторане Natura project.

Только для вас в зимней деревне выступят звезды эстрады, музыканты и артисты, а шеф-повар приготовит специальное меню со сказочно вкусными блюдами традиционной русской кухни.

Ресторан Natura project предлагает несколько залов, идеально подходящих как для корпоративной вечеринки, так и для торжественной встречи Года Дракона. В зале на первом этаже могут с комфортом разместиться до 80 человек. Второй этаж разделен на несколько зон: основной зал на 70 персон, тематически оформленные кабинки – до 8 гостей, а также два VIP-кабинета на 15 и 25 мест. Малый зал ресторана готов принять до 50 гостей.

Что приятнее всего, чтобы оказаться в зимней сказке, вам не придется долго ехать. Всего лишь пять минут езды от центра Уфы – и вот вы уже в лесу, на берегу реки, в удивительном уголке, соединившем в себе неповторимую русскую природу и городской комфорт.

Современный городской ресторан Natura Project;
адрес: Демское шоссе, ул. Левобережная, 51/1,
тел. (347)222-09-32,
Natura-project.ru.

«Лукоморье»

Всего лишь 20 минут в пути, и вот вы уже в парке «Лукоморье». Это место уже давно полюбилось уфимцам, и неспроста: администрация комплекса знает толк в комфортном отдыхе. Здесь все сделано так, чтобы сделать ваше пребывание не только приятным, но и полезным. В летнее время, к примеру, вас ждет великолепный пруд, окруженный тенистыми деревьями и отличный пляж со множеством водных горок. Ну а в холодное время года, когда, казалось бы, на природе делать нечего, «Лукоморье» готово предложить множество зимних развлечений, да таких, что не захочется покидать этот уютный уголок!

Итак, вас ждут катания на лыжах, тюбинг и пейнтбол, а также катания в карете, запряженной лошадьми. Парк отдыха «Лукоморье» готов разместить своих гостей в отдельных домиках на любой вкус. Стоит отметить, что все домики строились по уникальным проектам и, соответственно, получили особые имена. Какой из них вы бы ни выбрали, вы попадете в настоящую сказку: к вашим услугам «Емеля», «Аленушка», «Сивка-Бурка», «Конек-Горбунок», «Золотая Рыбка»... При этом в каждом «теремке» есть парные, а в близлежащем водоеме – проруби, в которые сможет окунуться каждый.

Несомненно, столь уютная и приятная обстановка отлично подойдет для любого торжества – скажем, банкета или свадьбы. «Лукоморье» готово предложить молодоженам необычное и сказочное приключение, которое запомнится на долгие годы!

А в преддверии самого любимого праздника парк отдыха приглашает вас встретить Новый Год на лоне природы. Если вы хотите провести этот праздник необычно – к вашим услугам уютные домики с парными, новогодняя елка, ледяные горки для детей, а для любителей экстрима – тюбинг, катание на лошадях, прекрасное меню, отличное настроение и свежий воздух. Что может быть лучше?

Парк отдыха «Лукоморье»;
адрес: Уфимский район, с.Михайловка, ул.Садовая, 35;
тел.: (347) 266-86-26, 8-927-236-86-26, тел/факс: (347)270-15-51;
e-mail: parkufa@gmail.com;
Akvaluk.ru.

L Cafe

Уютный, по-домашнему теплый ресторан L Cafe можно уверенно назвать одним из лучших загородных заведений. Добраться сюда просто: достаточно взять курс на поселок Алексеевка, и уже через 10 минут вы встретите указатель, который сообщит вам, что вы на месте. В нескольких шагах скрыто подо льдом озеро Ломоносовское, на берегу которого и расположилось L Cafe.

Припарковать автомобиль можно на удобной стоянке перед комплексом. Сделав несколько шагов за кованые ворота, вы тут же ощутите, что столичная суета осталась где-то далеко.

Гостей встречают... два белых орла, широко распахнувшие крылья. Эти скульптуры здесь – своеобразная достопримечательность, как и два небольших фонтана, и резные деревянные качели, и многое другое.

Но самое главное находится внутри: в трехэтажном комплексе открыты несколько залов, способных вместить любую компанию. В одном из них могут с комфортом разместиться 80 человек, в другом – 130, еще два зала готовы принять по 50-60 человек каждый... Мягкие диваны, удобные кресла, приглушенный свет, приятный интерьер и безупречно сервированные столы – все это дополняется отменным сервисом и, что немаловажно, изысканной кухней и доступными ценами. Вам непременно предложат блюда азербайджанской и европейской кухни – по-своему необычные и удивительно вкусные. Именно поэтому L Cafe уже успело стать одним из самых популярных мест для свадебных банкетов и корпоративных вечеров, тем более что постоянным посетителям заведение предлагает VIP-карты, дающие право на хорошие скидки. А в скором времени здесь появятся еще и кальянные – так что отдых на лоне природы станет еще более приятным!

Особый сюрприз гостям L Cafe готовит на новогодние праздники: здесь состоится грандиозное торжество и шоу-программа с участием Деда Мороза и Снегурочки. Специально к Новому году шеф-повар заведения разрабатывает специальное меню, так что праздник в L Cafe запомнится надолго!

L Cafe;
адрес: пос. Алексеевка, ул. Центральная, 2/1,
тел. (347)270-97-97;
время работы: 12:00–02:00.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем