Развлечения Кафе должно быть престижным

Кафе должно быть престижным

После напряжённого рабочего дня, когда хочется раствориться во вкусе благородной еды и приятного вина, придя в кафе «Престиж», чувствуешь себя в своей тарелке. Для вас совершенно необыкновенное меню кавказской и европейской кухни: великолепные закуски, ор

После напряжённого рабочего дня, когда хочется раствориться во вкусе благородной еды и приятного вина, придя в кафе «Престиж», чувствуешь себя в своей тарелке. Для вас совершенно необыкновенное меню кавказской и европейской кухни: великолепные закуски, оригинальные салаты, блюда из морепродуктов и мяса, большой выбор вкусных десертов.

«Мы работаем с пятого февраля, но уже есть люди, которые оценили нашу кухню, – рассказала директор кафе «Престиж» Галина Капля. – Мы предоставляем кавказскую и европейскую кухню. Кавказская кухня – это огромный волшебный мир, настоящая таинственная сказка, которая манит к себе. Тот, кто однажды насладился блюдами кавказкой кухни, навечно попадет в сладкий плен необычных кулинарных традиций. В нашем кафе вы можете не только попробовать эти замечательные блюда, но и великолепно провести время. Вас ждет замечательная кавказская и европейская кухня, пьянящая музыка, уютная обстановка и приветливый персонал. У нас работают квалифицированные повара под руководством шеф-повара с большим стажем, который более 11 лет живет и работает в Уфе».

Помимо большого опыта работы, шеф-повар кафе «Престиж» оказался еще и самым настоящим кавказцем. И на вопрос, что нужно для того, чтобы шашлык был вкусным, Аршак Папян ответил с типичным кавказским акцентом: «Мясо, душа поварская, гости чтобы хорошие были!»

Кавказская кухня – одна из самых древних в мире. Национальные традиции кавказской кухни складывались на протяжении нескольких веков. Способы приготовления многих

блюд настолько сложны, что стали доступны только избранным, и шеф-повар кафе «Престиж» непременно порадует вас своим умением творить чудеса на кухне.

Работу не только поваров, но и всего обслуживающего персонала оценила одна из постоянных посетительниц кафе «Престиж» Тамара Чабаева: «Очень нравится кухня, обслуживание, атмосфера. Кухня хороша тем, что сразу видно – все приготовлено с душой. И это очень важно в наше время. Тем более, когда приходишь и видишь, что тебя действительно ждали, а не просто общаются с тобой как с обычным клиентом. Это тоже очень важно. Потому что в наше время людям очень не хватает общения. А здесь очень спокойно, хорошо, живая музыка все время. Люди спокойные и доброжелательные. Вот это самое главное».

Действительно, спокойная уютная атмосфера делает это кафе самым подходящим местом для деловых встреч в течение трудового дня, а по его завершении – идеальным местом для романтических ужинов. Интерьер выполнен в стиле рококо, каждый вечер для наших гостей играет живая музыка в исполнении профессиональных музыкантов.

Зал рассчитан на 120 мест, имеется банкетный зал на 25 человек. Закажите банкет или фуршет в кафе «Престиж» – и ваш вечер будет незабываемым! Мы сделаем все, чтобы ваше торжество стало настоящим праздником и подарило вам незабываемые впечатления от великолепной кавказской и европейской кухни, чарующей праздничной атмосферы. Мы с радостью сделаем каждый банкет, юбилей, фуршет или свадьбу незабываемым событием вашей жизни. Мы приложим все усилия, чтобы окружить вас и ваших гостей заботой, гостеприимством, подарить им все свое умение, весь свой опыт.

Принимаются заявки на выездные фуршеты и банкеты. Доставка еды на дом.

Мы работаем с 11:00 до последнего клиента. Наш адрес: ул. Пугачева, 300. Заказ столиков: 246-34-84

Фото: Видео Дмитрия ЯНЧЕНКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем