Развлечения Уфимские интересные события

Уфимские интересные события

Проводим будни после работы необычно.

Уфимцам скучать не придется

Перестаем хандрить, ведь дождик, работа – это не повод для тоски и грусти. Спасение утопающих в руках самих утопающих, знаем же, да? Так что берем себя в руки и начинаем активно веселиться даже после работы. А Ufa1 вам в этом поможет как никто другой.

Понедельник, 5 июня

Million Voices

Понедельник начинаем с самого чистого и светлого – конечно же, детишек. А если дети поют, то хорошее настроение гарантировано на всю неделю. На сцене «MusicHall27» пройдет отчетный концерт академии вокала Million Voices. Маленькие ученики выступят с оригинальными номерами и порадуют зрителей своим творчеством.

Начало в 19:30. Вход: свободный.

Вторник, 6 июня

«Наследники по прямой»

В этот день в центре Уфы пройдет уличный спектакль-перформанс, посвященный дню рождения Александра Сергеевича Пушкина. На одноименной аллее пройдет выступление от лучших уфимских артистов. Как обещают организаторы будет страшно и весело.

Начало в 19:30. Вход: свободный.

Среда, 7 июня

Наргиз

Экстравагантная, любимая и голосистая Наргиз приедет вновь в Уфу. В этот раз певица порадует фанатов новыми песнями и хитами на сцене «Максимилианса». Как всегда жанровое предпочтение артистка отдаст жанрам: рок и фолк-рок.

Начало в 21:00. Вход: от 1300 рублей.

Aram MP3

Золотой голос Армении, финалист «Евровидения-2014» Aram MP3 приезжает в Уфу. В кафе «Отдых» артист представит свои лучшие хиты и новые работы.

Начало в 21:00. Вход: от 500 рублей.

Четверг, 8 июня

«Йога по утрам»

Зарядиться бодростью можно не только после работы, но и до. Об этом позаботились организаторы «Йоги по утрам». Рядом с площадью перед lifestyle-центром «Башкирия» уфимцы смогут провести утро необычно, бесплатно и с пользой.

Начало в 7:00. Вход: свободный.

Пятница, 9 июня

«ГААНТ им. Файзи Гаскарова»

Башкирские артисты, которыми по праву можно гордиться исполнят народные танцы на сцене ГКЗ «Башкортостан». Ведущий коллектив в республике, академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова приглашает всех на закрытие 77-го творческого сезона.

Начало в 19:00. Вход: от 300 рублей.

Фото: Фото Тимура Шарипкулова и предоставлены организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем