Жители Башкирии высказались о санаториях и курортах республики
14 апреля 2025, 11:00
Гость
14 апреля, 21:38
Кто нибудь вообще задавался вопросом, из компетентных органов проверял почему стоимость отдыха в санаториях Башкирии такая запредельная? Запредельная для простых граждан, ну это если вы сами решили купить путевку и оплачиваете ее из своего кошелька. А если вам эту путевку оплачивает республика? Для разных категорий льготников и по той же стоимости? Деньги из бюджета уходят на оплату чрезмерно завышенных в цене путевок
Гость
14 апреля, 17:35
Читаю комментарии людей Мне стыдно заБашкирию Никто не следит за работой лечебниц где унас мининстр отвечающие за работу лечебниц за порядок где ваш презедент куда вкладывают деньги идороги очень плохие
Гость
14 апреля, 23:29
Так у нас или у вас?
Гость
15 апреля, 09:10
Отдыхать в башкирии не где. Печально. Где нормальные управленцы? Здравомыслящие люди в москву переехали что ли? В сутки с человека 5000 руб, если с семьёй они на количество умножают☹️. Двое детей - двадцатка в сутки☝️. Причём это проживание и питание, а всё остальное за доп. плату.
Гость
14 апреля, 20:15
Закрыть нужно все эти санатории, перед гостями стыдно, которые из других регионов приезжают!
Гость
14 апреля, 12:23
Достаточно разделить Туристическую и Санаторную путевку по смысловой составляющей, и все становится на свои места!!!
Туристическая - это отдых начинающийся с поездки в аэропорт, перелета, моря, диковинных стран и их обычаев и т.д.
Санаторная - это комплекс лечебных процедур, отдых где все риски и форс мажорные обстоятельства сведены к нулю!!!
Их нельзя сравнивать, мерить одними и теми же мерками, они просто не сопоставимы!!!
Весь вопрос в цене и качестве оказываемых услуг в санатории, где за приличные деньги ты попадаешь на тематическую вечеринку - " Назад в восьмидесятые"!!!!
В наше счастливое детство с тараканами, без горячей воды, где вайфай вообще еще не изобрели!!!
Гость
14 апреля, 15:15
Была почти во всех санаториях Башкирии и почти все одинаковые везде требуется ремонт и питание не везде хорошее кроме янган тау, ассы, красноусольск и якты куль, но цены сейчас очень высокие и уже туда не поедешь. А другие санатории отстой зато стоят ой, ой, ой.
Гость
14 апреля, 16:24
Как мощно передана эмоция!!!
На первый взгляд три, каких то слога:
- Ой!!! Ой!!! Ой!!!
Но, как емко они прозвучали, насколько они информационно емкие, сколько боли и страданий в них сокрыто!!!
Спасибо автору за Правду!!!
Спасибо, что Вы есть!!!
Если бы Вас не было, Вас надо было бы придумать!!!
Гость
14 апреля, 16:41
Гость, Путин поднял Россию☝️
Гость
14 апреля, 12:04
Больно дорого у нас отдыхать, лечится..
Гость
14 апреля, 21:45
Были семьёй в янган тау. Плюсы :еда вкусная, диетическая мясо отменное настоящее, горы красивые, природа чудесная, вроде все. Народу... Очереди..... Как в 90 за колбасой по талонам, все грубые, хамоватые, персонал ужасен.! И все ср.. ь! Начиная от ресепшена заканчивая мед персоналом. Их очень волнует сколько "процедур ты набрал" платные услуги вообще ужас. За деньги даже не могут рта открыть, а если откроют что г.... о льётся. В общем даже при наличии путевок мы туда больше не ногой.... Стыд за свою родину. Такой курорт запороли. Ау руководство примите меры!
Гость
15 апреля, 08:50
Просто плохой сервис.....и никто не следит....
Гость
15 апреля, 12:37
Зато руководители санаториев наживаются очень хорошо. Им вообще пофигуивпш сервис. Покупают содеповскую дешевую мебель по стоимости натурального дуба. Разница себе в карман. И не только это. Хотелось спросить проверяющих цена соответствует качестве? Или лишь бы бумаги были оформлены правильно?
Гость
14 апреля, 19:21
Неуважение к своему народу у вла то в крови, отношение как к скотине. Поэтому и в Европе относятся к русским, как скотине, неуважительно. Почему на хотят идол то все на современном уровне? Денег нет. Так не отдавайте в Москву ,а те в США...
Гость
14 апреля, 23:25
Где Вы были с тараканами. Мне 73 года. Такого не было. Может, с каменным веком будете сравнивать. Мы очень богатая республика. Стыдно если, все так запущено. Депутаты тоже отдыхают с тараканами, что ли. Где они отдыхают. Хотелось бы, что бы поинтересовались. Неужели такое творится. Быть не может такое.
Гость
14 апреля, 13:56
Была в Юматов в ноябре 24года...номер улучшенный заказывала...в итоге кровать продавленная, постель с застиранная до дыр, и в коридорах холодно, в бассейне холодно, ванны принимала в тепленькой воде...все простыли,..питание до́машненькое ,но разнообразия нет, сахарный диабет не учитывается...персонал не очень вежливый...бабульки и то ворчали...больше не поеду
Гость
14 апреля, 15:17
Все что вы написали про Юматово правда больше туда никогда не поеду я тоже.
Гость
14 апреля, 19:01
Санаторий - это не для молодых. Нечего им там делать. А пенсионерам и предпенстонерам самое то. Они не такие привередливые. В Юматово в январе 2025 были. Кормёжка нормальная, в номере тепло и чисто. На бильярде поиграли (кстати столов в хрошем состоянии для русского бильярда аж три), в настольный теннис. Кругом лес и хвойный и смешанный. Гуляй не хочу. Каток залит приличный, лыжи напрокат. В общем для размеренного спокойного отдыха. И процедуры на выбор. Что ещё надо, лепота.
Гость
15 апреля, 07:02
Гость, тоже хочу на катке на лыжах!
Гость
14 апреля, 22:00
Отдыхал как то в Красноусольском! Это же надо так умудриться из качественных свежих продуктов готовить такую невкусную еду? Может стоит хоть раз пр влезать шеф поваров из Уфы?
Гость
15 апреля, 09:48
Я в Турции конечно не отдыхала, но думаю наша природа не хуже чем в Турции, какие красивые озера у нас в Башкирии, а про санатории конечно скажу, устарели и хочется, чтобы власти пересмотрели и хотябы как то обновили интерес в санаториях, все таки люди едут туда отдохнуть и окрепнуть и не бесплатно
Гость
14 апреля, 13:44
Работяги пусть наслаждаются отдыхом в местных санаториях, я же в Дубай.
Гость
14 апреля, 16:42
Гость, 🤝
Гость
15 апреля, 06:55
Там на днях нефтью залили побережье. Езжайте, наслаждайтесь😂
То что у тебя чуть больше денег чем у остальных не свидетельствует что ты лучше
Гость
14 апреля, 13:28
70 летние,тож умеют в телефоне ковырятса,ну не так продвинута как молодёж
Гость
14 апреля, 15:23
Ого
Гость
16 апреля, 12:07
Мы лечились в санатории Асы нам понравилось.
Гость
16 апреля, 15:12
Дорого для пенсионеров. А так претензий немного. Санатории Янган-тау, Красносельский мне нравятся больше остальных.
Гость
16 апреля, 15:15
Красноусольск
Гость
22 часа
Красноусольск. Это ужас кормят хуже нет глав бух такая наглая а врачи тупые
Гость
14 апреля, 14:51
В санаториях и на курорты едут только .сношаться..... От семьи ! Читайте Анекдоты ! Я так и делаю ! И на курортах и санаториях ! Бесплатно прищём !
Гость
14 апреля, 18:52
Предохраняться не забывай, казанова
Гость
14 апреля, 19:33
Гость
14 апреля, 18:52
Предохраняться не забывай, казанова
Думаешь сифилисом заражусь ? 👍😋👃 !
Гость
14 апреля, 20:47
По себе не надо судить
Гость
14 апреля, 20:57
Башкирские санатории лучшие в Башкортостане!!!
Гость
14 апреля, 12:49
Наши курорты Башкортостана, самые лучшие и самые доступные по стоимости в Мире☝️
Гость
15 апреля, 15:51
Совсем кукуха поехала
Гость
14 апреля, 11:24
С Китая в этом году три тонны сухого молока кобылы Башкирии два бизнеса заказов и будет выпущен кумыс в бутылке и брендов с Башкирии якобы. Свой кумыс будет закваска в чанах. Цена 300 грамм кумыс будет от ста рублей.
Гость
14 апреля, 11:41
Сам-то понял, что написал?
Гость
14 апреля, 11:05
Наши местные санатории по сервису, пользе и комфорту самые лучшие в стране👍
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
756мм 56%Жители Башкирии высказались о санаториях и курортах республики