20idei
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радий Хабиров пригласил к себе на дачу чиновника, которого постоянно ругает. Тот приготовил шашлык»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ174
Фото пользователя
9 мар 2022 в 11:30

Это самая важная новость для жителей Башкирии. Хоть за них порадуемся. Немногие могут сейчас позволить шашлык.

8 мар 2022 в 19:24

А в СМИ об этом обязательно писать???? Цены вверх лезут, у людей денег на жизнь не хватает, многие мясо вообще не видят.

Гость
8 мар 2022 в 17:58

Вот и шли бы оба в повара!))

Владимир
8 мар 2022 в 19:13

А кому интересно что они жрут

Гость
8 мар 2022 в 19:02

Это благодарность марзаеву за башртс

Дмитрий
8 мар 2022 в 19:20

Хабиров хитрый, специально друга своего ругает, чтоб не подумали, что он его поддерживает и проталкивает во власти.
Главное, чтоб толк был от этого министра. А не только для галочки, там поработал тут поработал, а результат ноль. Но зато опыт работы ☝️

Гость
8 мар 2022 в 19:06

Альберт Рахматуллин
28 фев 2022 в 18:59
ЧИНУШИ СКАЗАЛИ "НЕТ" РАБОЧЕЙ ГРУППЕ
Сегодня активисты движения "СтопБашРТС" пришли на прием к Главе Республики Башкортостан Радию Хабирову. Нас в приемной уже ждали, но как нам объяснили, Радий Хабиров ну очень хотел с нами встретиться, но появились неотложные дела, поважнее, чем встреча с народом, поэтому принять он нас не сможет. Но зато он организовал нам встречу с теми чиновниками, чьи лица нам уже порядком надоели и на которых мы собственно и хотели пожаловаться Главе. Ну вот так у нас принято, что жалобу на чиновника направляют ему же...
В обращении к Радию Хабирову мы настаивали на создание рабочей группы по решению проблемы высоких платежей за отопление с участием общественников и представителей всех органов власти. Поэтому на встрече с чиновниками мы это предложение и выдвинули. Однако, и.о. министра ЖКХ Алан Марзаев возомнив себя Главой Республики Башкортостан отказал нам в создании такой группы. Представляете? Какой-то недоминистр, которого еще даже министром не утвердили, теперь решает за Хабирова! У меня большие подозрения, что вся эта братия, которая сегодня сидела в президиуме, ну никак не хочет ни исправлять положение с платежами, ни пускать жителей в эту сферу. Чего они так боятся? Может информации о сплошной коррупции в их рядах? О тесной связке чиновников с РСО? О лоббировании интересов олигархов? О катастрофической сит

Гость
8 мар 2022 в 17:36

самое главное чтобы опять цены не скаканули за жкх

Keks
8 мар 2022 в 20:32

Ну да, проблем же нет. Шашлык... Вообще если такое тесное общение это называется группировка. Ругает его наверное для показухи. Здесь стоит задуматься. Хорошо, пусть группировка, но от этой группировки жители должны жить хорошо, а у нас пока ничего хорошего не наблюдается и не даже не предвидится.

гость
8 мар 2022 в 20:05

Вот теперь точно UFA1.RU узнает,кто что пишет и особенно о Главе РБ.Ну а так,работа есть работа можно и послать друг друга туда-сюда, Они же друзья, Сами переехали жить в Башкортостан. Неужели до сих пор нет и работать Руководителем ЖКХ и в других должностях в Самой Башкортостане,??. Какой то из Арменией и с других Стран Руководят Башкортостаном. Если в Арменией хотя бы бригадиром или Министром из самой Башкортостана-Башкир-Русский -,,?.Да вряд ли,кроме полицаем.

Гость
8 мар 2022 в 19:11

СТОПБАШРТС
СТОПБАШРТС
28 фев в 11:51
Активисты движения "Стопбашртс" сегодня пришли на приём к Хабирову, однако Радий Фаритович снова испугался выйти к народу, а послал вместо себя целую делегацию бездельников-чиновников. Как сообщают активисты, и.о. министра ЖКХ Алан Марзаев отказался создавать рабочую группу и решать проблемы людей

Петя
9 мар 2022 в 01:28

Два 🤡 один башкирский другой армянский 😂😂😂 когда порядок наведёшь хабиров всю Башкирию уничтожил жить невозможно в магазин страшно заходить цены космические а башэрт в общее обнаглели за отопление третий месяц подряд по четыре тысячи рублей плачу зарплата всё уходит чтобы вы ченушнеки обнаглевшие обогащать 🤬🤬🤬🤬

Совкин
8 мар 2022 в 18:55

Кому шашлык, кому машлык!

Ставр
8 мар 2022 в 19:34

И сколько этот цирк будет продолжаться??????

Гость
8 мар 2022 в 20:06

Что же вы публикуете на ночь глядя? Только на диету села после торта на 8 марта, теперь шашлык хочу!!!

Ceba
8 мар 2022 в 20:21

А как же запрет МЧС.......

Елена
8 мар 2022 в 22:26

Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша! Ели бы молча, пока мы за Россию переживаем!

Валиде султан
9 мар 2022 в 09:13

Пир во время чумы!!! Цены подскочили до небес, зарплаты мизер, а нам показывают довольных и сытых людей, у которых нет проблем. Куда мир катиться?!

Гость
9 мар 2022 в 09:21

"Глава Башкирии пожелал всем мира и добра" Ты бы лучше не желал,а делал что то для ВСЕХ,а не только для себя и своих дармоедов!

Гость
8 мар 2022 в 20:13

Развлекается всё, то хоккей, то шашлык. Самое время для этого. Ни стыда, ни совести. Когда уже выпинут его на помойку?

Джонни
8 мар 2022 в 21:46

Он по нации Узбек похоже. То плов, то шашлык готовит. Когда делами заниматься будет.??? Асфальта уже нет нигде после зимы. И зачем эти посиделки на обозрение всем. Собрались обсудить как капитал распилить очередной.

Альбина
9 мар 2022 в 12:16

Хабиров сумел вчера своим поздравлением поднять настроение всем женщинам Башкирии.
Значит, и республику он поднимет!

Гость
9 мар 2022 в 14:10

КОГДА ТВОЙ НАРОД ПОЛУГОЛОДНЫЙ ХОДИТ, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ ЧТО ЛИ ХАБИРОВ? ПОКАЗЫВАЕШЬ КАК НАДО ЖИТЬ,И КАК ЖРЕШЬ МЯСО? ДУМАЙ О СВОЕМ НАРОДЕ ДЛЯ НАЧАЛО КАК НАРОД ВЫЖИВАЕТ,ЗДЕСЬ НЕ ТО ЧТО НА ШАШЛЫК,А НА СУП НЕ КУПИШЬ МЯСО С ТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ,И С ТАКИМИ ЦЕНАМИ 550 Р ЗА 1 КГ МЯСО! ХОТЬ НЕ ПОКАЗЫВАЙ ЧТО ЖРЕШЬ ШАШЛЫК,КАК НЕ СТЫДНО? МЫ ЗНАЕМ ВСЕ,ЧТО У ТЕБЯ НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НА СЧЕТ ЕДЫ,А НАРОДУ КАК БЫТЬ,БЕССОВЕСТНЫЙ!

Мехти Гусейн
9 мар 2022 в 17:04

Вот истинно тот, но мало про него говорят.

Лимонадный Джо
8 мар 2022 в 17:33

Шашлык и плов рулят!😃

Юрий
8 мар 2022 в 19:06

Отдыхать всем надо. Сегодня праздник наших любимых. Не надо всё угнетать.

🐈Кот
8 мар 2022 в 19:45

Ну если шашлык не может готовить ,значить и республикой так же руководит

Артур
8 мар 2022 в 20:03

Короче, я делаю так:
Беру свинину, лук, помидор и лимон. Все режу и укладываю слоями. Убираю мариноваться в холодильник часиков на 7-8, а потом жарю масо на мангале. С бокальчиком вина и в хорошей компании отменное блюдо получается, всем советую!

Гость
8 мар 2022 в 21:09

На Кадырова хотя бы посмотрел, он в 1000 раз больше переживает за Россию, чем этот деятель.

Гостья
8 мар 2022 в 22:40

Я временно прекращаю платить квартплату. Беру каникулы как пенсионерка. Такое время.

Александр
9 мар 2022 в 00:38

Празднуют все. Ну кроме разве что тех, кто про соседей говорит, как из песни Высоцкого
У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает

Гость
9 мар 2022 в 01:30

Они в казачьих папахах или я уже что то не понимаю в нашем Башкортостане?

гость
9 мар 2022 в 06:55

кто бы сомневался что переднами хабирян и поэтому у нас много такиъ как мрзянов у кормушки

Лика
9 мар 2022 в 08:17

Проблем у Марзаева нет, дороги опять после снегопала не чищены, цены не растут , а бегут вверх, сахара нет, ну чем заняться главе, о да шашлычком побаловаться, а мы думаем как нам прожить.....

Гость
9 мар 2022 в 08:57

пусть вместо мяса колбасу из сои и бумаги попробует поесть пару недель

Гость
9 мар 2022 в 09:33

Ой да дайте вы человеку весне порадоваться. Что уже шашлык нельзя пожарить?

Ринат стр
9 мар 2022 в 09:37

Могут себе позволить.

В Правительстве РБ в определенный момент посчитали, что с экономикой у нас все хорошо, а ковид побежден, и не просто предложили возобновить индексацию чиновничьих зарплат в размере 9%, но сделать это задним числом – с 1 января текущего года.

Закон был принят, повышение коснулось самих освобожденных депутатов, а также аппарата Курултая. Однако, как сообщают наши собеседники в Администрации Главы РБ, повышение их заработных плат оказалось не на уровне 9%, а почти на 25%. В подтверждение своих слов в редакцию прислали Указ Главы РБ от 22 февраля 2022 года № УГ-78 за подписью Радия Хабирова.

Чиновники сами злословят, что этот скрытый от широкой публики указ служит средством покупки лояльности чиновников на фоне спецоперации на Украине и ужесточении санкционного режима.

Марго
9 мар 2022 в 09:36

Молодец, Хабиров, всем пример показывает. Побольше бы мужчин делали шашлыки на выходных и поздравляли своих дам, а не валялись бы на диване

Гость
9 мар 2022 в 09:46

что-то все угрюмые какие-то. Люди, будьте позитивнее, весна вот наступает, синички летят

Гость
9 мар 2022 в 12:05

Вот спасибо Хабирову, хоть он поздравил. В моем коллективе даже не додумались и слова приятного в этот день сказать, наоборот, работать заставили в этот день!

Гость
9 мар 2022 в 13:28

ЖКХ, транспорт и дорожное хозяйство развалил, а он нужен чтобы готовить шашлык и деньги собирать

Кашифа
9 мар 2022 в 19:15

Мужчин вообще надо с пеленок учить готовить, чтобы женщины хоть немного отдыхали не только 8 марта!

Гость
11 мар 2022 в 09:05

Хабиров одет в костюм "Ситка" производства США. Стоит около 200 000руб. Скорее даже стоил...

Ольга
9 мар 2022 в 00:36

В чём проблема? Зачем всех людей нищими выставляете - мясо не могут купить. Да все могут.

Гость
8 мар 2022 в 18:47

Сбежала в Америку: журналисты подозревают, что Наташа Королёва тайно уехала из России

Гость
8 мар 2022 в 19:53

Сезон шашлыков открыт, я считаю😁

Гость
8 мар 2022 в 19:52

Я тоже, как и Хабиров, люблю шашлык. Надо бы приготовить!

Гость
8 мар 2022 в 19:55

Шашлындос, шашлындос. Мы летим на Шашлындос😁👍

Гость
8 мар 2022 в 20:00

А рецептиком не поделитесь?😜

Гость
8 мар 2022 в 19:59

Больше позитива, люди. Надо же иногда отвлекаться от трудовых будней

Ceba
8 мар 2022 в 19:58

Головные уборы надо поменять, не хорошо это.......

Сергей
8 мар 2022 в 20:01

Не ожидал, что мужчина не умеет готовить шашлык 🤦‍♂️

Анна
8 мар 2022 в 20:04

Весна приближается😁

Данила
8 мар 2022 в 20:10

Совместный труд имеет свои издержки, бывает, наверное, и ссорятся, и спорят. Это же работа

Илья
8 мар 2022 в 20:09

Шашлыыыыыык🔥

Фарит
8 мар 2022 в 20:15

Не ёрничайте

Венера
8 мар 2022 в 20:14

Да, шашлык.
Мы все ездим на шашлык.
И что такого?

Сергей
8 мар 2022 в 20:16

Ну, вот там он ему и выскажет про руководимое им ЖКХ
А если народ и дальше будет жаловаться, то и уволить может

Гость
8 мар 2022 в 20:21

Люблю шашлык

Гость
8 мар 2022 в 21:56

Да я считаю это даже нормально.Работа это работа,а отдых общение совсем другое.Я старый раньше с начальником на работе в пух и прах,а отдых без обид.До сих пор вспоминаем и как то обидно что время летит а мы ПЕНСЫ,и главное ДРУЗЬЯ.Хотя посылали друг друга ну очень далеко.

Вадим
8 мар 2022 в 22:29

Собрались как раздербанить Башкирию , даже папахи надели, клоуны

Гость
8 мар 2022 в 22:34

Ох...Господи..ну прям событие...особенно на фоне всего ,,что сейчас у рядовых людей..Ну рады за них-так что ли надо сказать...Может что то полезное из встречи будет...Нет-так и отдыхали бы себе без публикаций этого СОБЫТИЯ

Utiputi
8 мар 2022 в 22:46

Как мило)))

Аллуся
8 мар 2022 в 23:03

А отдыхать как у них хорошо получается.

Павел
9 мар 2022 в 00:34

На праздники все шашлыки делают. И у всех есть средства и на подарки любимым, и на мясо для шашлыков

Коренной
9 мар 2022 в 00:54

Радий, ты всё равно молодец! Алга, Радий! Алга Башкортостан!

Гость
9 мар 2022 в 01:09

Где чек напродукты ?Почём купили ?Тема нераскрыта!!!! Где гласность ? Думают ли пиарщики о Налогоплательщиках , от которых получают Зарплату !!!!!

Гость
9 мар 2022 в 08:20

Вопрос о БашРТС надо задать предьидушему Башлыку !!!!Вспомните когда взлетело. в цене тепло.

Эдик
9 мар 2022 в 08:45

Человек женщин поздравляет. Причём оригинально. А вы всё на работу сводите! Хоть день бы воздержались!

Мария
9 мар 2022 в 09:20

А что комментарии здесь уже включили, была же отключена такая функция? На странице отключены комментарии🤔

Мария
9 мар 2022 в 09:22

Национальные головные уборы натянули ещё🙄

Денис
9 мар 2022 в 09:34

Спасибо, настроение поднял😁
Тоже пойду шашлык приготовлю на выходных

Гость
9 мар 2022 в 09:38

Я тоже шашлык хочу, но сейчас сижу на работе😁

Петр
9 мар 2022 в 09:37

Отличное начало весны👍

Гость
9 мар 2022 в 09:40

Надо отдельный праздник придумать - день шашлыков, чтобы все в этот день собирались с мангалами где-нибудь на главной площади или в парке и жарили шашлыки😁

Инга
9 мар 2022 в 09:44

Спасибо за поздравления Радию Фаритовичу, а то у нас на работе даже не вспомнили про этот праздник🔥

Гость
9 мар 2022 в 09:42

Молодец, Хабиров, и дело свое делает, и отдыхать не забывает. Вот бы все начальники республики брали с него пример👍

Гость
9 мар 2022 в 09:50

Хорошее видео, хорошие мысли

Гость
9 мар 2022 в 09:53

Работа работой, а о праздниках забывать не стоит, особенно о таких. Спасибо Хабирову за поздравление😁Лена

Гость
9 мар 2022 в 11:36

Что-то ботов только 9 числа прислали, непорядок даже в этом.

Гость
9 мар 2022 в 12:06

Умение создавать праздник для женщин говорит об уровне культуры человека

Гость
9 мар 2022 в 12:07

Правильно делает, когда надо - работает, когда надо - отдыхает. Всем начальникам пример!

Гость
9 мар 2022 в 12:14

Он очень точно определил роль женщин в обществе говоря о том, что женщины хранят и передают детям любовь к Родине, родному языку, культуре. Ведь патриотизм сегодня очень актуален

Гость
9 мар 2022 в 12:12

Мужчина ценится именно по его отношению к женщинам

Гость
9 мар 2022 в 12:20

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

Гость
9 мар 2022 в 12:18

Пусть не только в праздник, а каждый день будет такое уважительное отношение к женщинам. В этом мужчины могут поучиться у главы

Гость
9 мар 2022 в 12:21

Пусть этот праздник будет началом ясной, солнечной и мирной жизни для всех на этой Земле!

Гость
9 мар 2022 в 12:24

Не вижу ничего предосудительного в том, что они хотят отпраздновать Международный женский день :)

Гость
9 мар 2022 в 12:47

Сколько ещё нужно придумать праздников ,чтобы отдыхать от народа ? Через 2-3 года уже в дверь Не Полезут от шашлыков и Узбекплова , где на ПРОДУТУКТЫ ??????? Повар навярника рядом стоит.

Гость
9 мар 2022 в 13:26

ЖКХ развалил , сейчас дорожное хозяйство и транспорт развалить, а вот для чего его используют-шашлык готовить

Алия
9 мар 2022 в 16:54

Вспомнила детство) Раньше мы с мамой на 23 февраля накрывали стол для брата и папы. А потом на 8 Марта они нам. Папа из говядины шашлык за 2 дня мариновал. Таким образом открывали сезон шашлыков. Эхх, ностальгия.❤️❤️❤️

Гость
9 мар 2022 в 18:51

Что всё к шашлыку привязались, всё такие бедные и голодные со смартфонов коментарии пишут. В этом видео "главное" не шашлык, а скромная дача руководителя республики, на фоне которой и готовят это простое блюдо

Гость
9 мар 2022 в 19:07

Когда мужчина готовит даже вкуснее получается

Надежда
9 мар 2022 в 19:06

Умение готовить - дело настоящих мужчин!

Гость
9 мар 2022 в 19:11

Кто не знает, что такое шашлычок?
Это небо голубое и дымок!
Это тёплая компания друзей
И, потом, воспоминания о ней!

Гость
9 мар 2022 в 19:10

Шашлындос, шашлындос. Мы летим на Шашлындос 😁

Гость
9 мар 2022 в 19:14

Дааа браться за готовку надо со светлыми помыслами

Гость
9 мар 2022 в 19:17

У меня папа любит готовить, я обожаю его стряпню😁 Мужчинам вообще фартуки идут больше, чем женщинам. Это делает их добрыми и домащними

Оля
9 мар 2022 в 19:18

Поздравляю всех с международным женским днем!

Гость
10 мар 2022 в 00:28

Ужас