Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нефтекамск в сторонке нервно курит»: главы муниципалитетов Башкирии записали рэперский клип»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
25 дек 2021 в 21:22

Татарстан не завидует нам, а катается от смеха по полу, держась за живот.

Гость
25 дек 2021 в 19:25

Пусть выскажутся жители этих городов. Кого первого из них арестуют за коррупцию?

Гость
25 дек 2021 в 20:17

"Наши зарплаты огромны, а напрягаться нам не надо. Мы сидим у вас на шее, пока вы ходите по не чищенным улицам городов. Повсюду раздрай, и грязь, но нам всё равно - ЁУ!"

вот в такой "рэп" я бы поверил.

Айытбай Аюпов
25 дек 2021 в 19:47

Вам надо команду в КВН организовать.

Гость
25 дек 2021 в 22:47

Эти главы главами стали только три дня может месяц. Чьи заслугами они гордятся

RUST
25 дек 2021 в 18:57

Отстой.

Гость
25 дек 2021 в 18:58

Да уж... талантливые люди талантливы во всём... никтооо 🤣
Южный такой акцент...

Ако
25 дек 2021 в 19:06

Если нет голоса спасает рэп. :)

Гость
25 дек 2021 в 19:30

Если наметят гастроли, то коллектив можно усилить сибайским вокалистом - говорят он на-гора гангста тексты выдает про козлов и экскрементов

Гость
25 дек 2021 в 19:40

удалось «исключить байство» ... ферим 🙉

Гость
25 дек 2021 в 19:53

Зачем они чиновники им в цирк которого нет нужно. Пусть организуют хоть какая то польза я с удовольствием схожу посмотрю на эти танцы у...

Стоп
25 дек 2021 в 20:16

Рты со словами не совпадают

Гость
25 дек 2021 в 20:27

Не Шакиров а Ишемгулов

Гость
25 дек 2021 в 20:31

шутя гороховые

Гость
25 дек 2021 в 21:16

Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин...

Радий
25 дек 2021 в 22:33

Поют они, а стыдно нам…

Гость
25 дек 2021 в 23:06

Хорошо поют! Один из таких, кушнаренковский, уже наверное тоже готовит музыкальный номер - песню Владимирский централ?

Сергей.
26 дек 2021 в 00:57

Хорошо поёшь__наверно,яйца пьёшь,а вот если б х...(х...рен) поел, ещё б лучше спел. Анекдот еврейский: проверяют оценки в дневнике__ физика-2, химия-2,алгебра-2,геометрия-2. Пение-5+. __"Сара,ты посмотри-таки! При таких оценках эта маленькая сволочь так радостно поёт.". Работать надо! А по-другому__прямая дорога в Тик-ток на спевку к Милохину,вокал примерно похож:у кого ни слуха,ни голоса,те идут в рэперы.

Настя
26 дек 2021 в 01:45

Позорище, смотреть противно

Гость
26 дек 2021 в 02:30

То ли смеяться, то ли плакать!

Татьяна
26 дек 2021 в 11:12

Молодцы ,так держать

Гость
26 дек 2021 в 13:49

Спасибо! повеселили!

Ольга
25 дек 2021 в 22:57

Молодцы, ребята! Прикольный клип)))

кортатай
26 дек 2021 в 08:10

при Муртазе эти главы к утру были бы сняты с должностей.

Гость
26 дек 2021 в 09:39

Да уж! Не прибавить, не убавить- цирк да и только! Их, может, заставили??? Сказали « снимут», если не споют!!! Вот дела…..

Буся
26 дек 2021 в 12:26

Боже мой,как же за них стыдно((( Неужели сами не видят,как выглядят? Отсутствие интеллекта? Инфантилизм?

Паритет
26 дек 2021 в 16:17

Зеленский нервно курит

гость
26 дек 2021 в 18:43

Что тут скажешь..Испанский стыд... Глупо, тупо, бред умственной ограниченности. Не умеешь креативить, не берись, чтобы не позориться.

Гость
26 дек 2021 в 21:10

идите снег разгребайте!

Ринат стр
27 дек 2021 в 13:07

Блин, перед всей страной Башкирию опозорили.

Алин
28 дек 2021 в 11:48

На поле их заставить пахать, а не ерундой занипаться, позор

Гость как в **'****гвоздь
28 дек 2021 в 15:19

Когда дела все просраны осталось только петь. И хорошо петь когда УБОП на яайки наступит

гость
28 дек 2021 в 17:20

Сегодня 28 декабря, в новостной линейке яндекса вновь появилась эта новость.
Видимо настолько хотят эти чиновники похвалы, что по второму разу запускают новость.
Лучше б подали дружно заявления об уходе с постов, вместо хвалебных самим себе роликов делать.

Ibn Хто Там
28 дек 2021 в 17:20

Ай маладца инде Срадий. Вот так бы работали твои подчинённые, как рэп выдают. И смех и грех.