30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
1 сен 2021 в 12:24

А почему свадьба не мусульманская, а Европейская? Он и она же вроде мусульмане. Или всё же они "сатанисты" оба?

1 сен 2021 в 12:25

а где "оскорбление чувств верующих"? у него на лбу татуировка числа дьявола!

Гость
1 сен 2021 в 17:49

Люди , проснитесь !
Этот беспредел нужно остановить!
Или люцифер всех поглотит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 15:08

Противно на них смотреть

Гость Татьяна
1 сен 2021 в 17:18

Люди сходят с ума по-своему!!! Благодарю авторов,которые написали,что,кроме омерзения - никаких чувств!!! Противно!!! Что воспеваете?!

Гость Татьяна
1 сен 2021 в 17:21

Всем участникам шоу по лопате - и пожары тушить в Республике!!!

Алмаз
1 сен 2021 в 07:15

Дурдом гуляет

Николай.
1 сен 2021 в 07:22

А что,про нормальных людей писать уже нечего?

Ростовчанин
1 сен 2021 в 11:12

Куда катится этот мир?

Гость
1 сен 2021 в 15:06

Такой колхоз

Рафаэль
1 сен 2021 в 15:14

Так с Ревой они поцапались на вручении музыкальной премии, значит Рева отдал ему эту побрякушку, ну а как же такие шоу без Собчак, она же там где скандал...

Гость
1 сен 2021 в 16:55

Моргеншерн в очках, сильна похож на Радия Фаритовича Хабирова.

Гость
1 сен 2021 в 17:45

Кто такой ених?

Элина
9 сен 2021 в 08:07

Даже не стала читать статью, люди занимайтесь собой, копайте свой огород, пока вы будете обращать внимание на других, не заметите как ваша жизнь пролетела, и пока все будут говорить и обращать внимания на любых артистов, вы поднимаете этих людей сами этого не осознавая, больше говорят,пишут вот для них и Слава.

Светлана
14 сен 2021 в 09:17

Дикий ужас... Поведение жениха отвратное и позорное. Мусульмане себя так не ведут. Позор нации.

Пушкинов
1 сен 2021 в 00:12

Ничего кроме омерзения не вызывает, за день аж три упоминания. это что за оплату?
Написали бы лучше о том, что какой нить добросовестный рабочий завода женился, намного больше было бы пользы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 08:05

Дурдом « Ромашка»! Противно!!!

Игорь
31 авг 2021 в 23:37

Не велика новость,чтоб её в 23.30 подавать,перед 1-м сентября.Все спят уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:14

А в костюме и очках очень похож на нашего Хабирова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 07:00

А, смогут они хоть год прожить реально как муж с женой? Года через три--четыре и про самого помнить будут только единицы

Шамиль
1 сен 2021 в 08:43

Когда количество наличных зашкаливает, в "головешку" залетает всякая хрень...

Гость
1 сен 2021 в 09:03

пипл хавает

Гость
6 сен 2021 в 18:04

Что за это моргенштерн,что его так пиарят-никто и звать его никак..Вот Димаш Кудайбергенов- всемирно известный певец,признанный народом без пиара-с природной скромностью и великолепным исполнением,количество просмотров интернете и положительных комментариев которых являются признанием его таланта и мнения людей.

лол кек чебурек
7 сен 2021 в 20:19

С другой стороны ДНА не просто стучат а ломятся.

Гость
1 сен 2021 в 08:23

Я не знаю ,что из него прям как про звезду пишут

Карым и Хонгарай
1 сен 2021 в 15:19

Разия и Хамбаль (Хамбар) расписались, пришли домой, поели пельмени. И на следующий день на работу.

Мур мур
1 сен 2021 в 19:08

Они артисты ,им все прощается,будьте снесходительны

Туляк
7 сен 2021 в 16:08

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ

РАИЛЯ
13 сен 2021 в 17:01

А я рада за молодых! Пусть живут долго и счастливо! Совет да любовь!!!!

Павел
1 сен 2021 в 14:14

Поздравляю!)

Гость
1 сен 2021 в 19:28

Всё нормально! Не гейская же свадьба. Традиции соблюдены! Киркорова не переплюнуть.

Гость
2 сен 2021 в 08:59

Совет да любовь и пусть живут долго и счастливо ( завидуйте молча).

Загрузка...