13 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Кот
21 янв 2021 в 14:04

Ну вот ,шведская семья поехала отдыхать в Занзибар

Гость
21 янв 2021 в 14:19

Заголовок темы конечно огонь!

Гость
21 янв 2021 в 14:25

Так кто заразу привозит?

Профессор Преображенский
21 янв 2021 в 14:32

Эра моргенштейнов и элвинов уже началась... Бедные наши дети и внуки, как их оградить от этого?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:37

Похоже никах и невеста просто прикрытие его ориентации.

Сергей
21 янв 2021 в 14:38

Ну, РФХ 30 000 000руб. дал, теперь и в путешествие можно! )))

Гость
21 янв 2021 в 14:45

СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО.

Гость
21 янв 2021 в 14:56

Давайте больше подробностей!
Граждане хотят знать как прошел медовый месяц великого певца и что делал его друг!
Чем питался, как развлекался.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:12

А он не родственник Саши Грей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:46

Радика Юльякшина, выступающего под псевдонимом Элвин Грей, оштрафовали за нарушение санитарно-эпидемиологических требований на концерте в развлекательном комплексе «Пирамида» в Казани. Выступление состоялось 9 декабря. Судья Дамир Гадыршин по итогам рассмотрения дела 19 января, назначил ООО «Музыкальный лейбл Элвин Грей» штраф в 200 тысяч рублей за нарушение по части 2 статьи 6.3 КоАП России, сообщили в пресс-службе Вахитовского районного суда Казани. Кроме того, организаторы не обеспечили для них просмотр выступления исключительно со зрительных мест.Нарушения при проведении концерта выявил Роспотребнадзор Татарстана на основе опубликованных в соцсети видеозаписей с выступления. Как сообщал РБК Уфа, эпидемиологи указали, что зрители не использовали индивидуальные средства защиты и не соблюдали социальную дистанцию. Развлекательный комплекс предоставил зал для проведения концерта без учета возможности соблюдения норм дистанцирования и не изолировал кресла друг от друга сигнальной разметкой .В Роспотребнадзоре РТ сообщали, что дело в отношении самого концертного зала ООО «Карсар» также будет направлено в суд.

Алекс
21 янв 2021 в 17:00

А невесту оставил дома,щи варить.С другом,наверное, веселее.Жених хренов.

21 янв 2021 в 17:13

Невесту зачем взяли?

ОТВЕТИТЬ
Фаниль
21 янв 2021 в 20:41

Если с другом вышел в путь.....

гост
21 янв 2021 в 20:42

это духовные скрепы российского народа! как и Моргенштерн.

Остап
21 янв 2021 в 20:43

Прошу не забывать! Он советник Хабирова! Относиться с уважением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 21:39

Не понял... у кого с кем медовый месяц?!....

Света
21 янв 2021 в 23:22

А друга тозачем взяли странно. Цель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:00

она с двоими справиться?

Гость
22 янв 2021 в 12:38

Кому интересно клоун куда поехал

Георгий