СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1560 комментариев к публикации Святочные гадания: где найти мужа
Святочные гадания: где найти мужа

МУЖИК
16 янв 2016 в 03:48

ЗАСКУЛИЛИ!!!!!!!!! ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ!!!!!!! ПОДОНКИ!!!!!! АЛКАШИ!!!!!!!!!!!
А ВЫ СЕБЯ"" КРАСИВЫХ""" ВИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!????????????
НЕ УСПЕЛ ПОЗНАКОМИТСЯ СРАЗУ КАКАЯ ТАЧКА!
ЕСЛИ СТАРЫЙ ВАЗ ДО СВИДАНЬЯ! А ПАРЕНЬ ТО ХОРОШИЙ! ДОБРЫЙ! ЛАСКОВЫЙ! НЕТ ВАМ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ!!!!!!! ВАМ БАБЛО ПОДАВАЙ!
А ПОТОМ И УДИВЛЯЕТЕСЬ ПОЧЕМУ С ВАМИ КАК С ТРЯПКАМИ ПОНОСИЛ И ВЫКИНУЛ! А В 30-35 ТЫ НЕ КОМУ ОСОБО И НЕ НУЖНА!
А ВАШИ ИСТЕРИКИ НА РОВНОМ МЕСТЕ ЭТО ВООБЩЕ НЕЧТО!
У ВАС ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! ВОКРУГ ВАС ВСЕ ДОЛЖНО КРУТИТСЯ!
ПОЧЕМУ МНОГИЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ МУЖИКИ ЖИВУТ ОДНИ??????? ПРИХОДИТ ДОМРАБОТНИЦА ! В КВАРТИРЕ ПОРЯДОК ПОЖРАТЬ ПРИГОТОВЛЕНО И МОЗГ НЕ КТО НЕ ВЫНОСИТ!!!!!!!!!!!
А ДЛЯ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ЕСТЬ ТЕ КТО В БАРЕ СИДЯТ И АДЕКВАТНО СЕБЯ ОЦЕНИВАЮТ!
А ВЫ ГУЛЯЙТЕ С ВАШИМИ ПОВЫШЕННЫМИ САМООЦЕНКАМИ И ПРЕТЕНЗИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ТЕПЕРЬ МИНУСУЙТЕ !!!!!!!!!!!!!

Наталья
16 янв 2016 в 11:27

В том- то и дело, если девушка сама обеспечивает себя, имеет квартиру и машину, ей хочется мужчину такого- же целеустремленного. Надо искать по своему статусу пару и проблем не будет. А то сейчас типичные ситуации- знакомлюсь с парнем, чуть ли не первый вопрос- а ты с кем живешь? Одна? А тачка есть? Мужчины, неужели вы думайте, что это нормально?!!!??

Казак
20 янв 2016 в 11:49

Продолжу.
3. Внешность. Женщины после 35 начинают быстро стареть. Мужчины стареют медленнее. Многие мужчины которые за собой следят и в 40-50 выглядят очень неплохо. Женщинам все это намного тяжелее дается и результат не всегда бывает хорошим как ни ухаживай за собой. Тем более, что у многих женщин, с мужской точки зрения, странные представления о красоте. Например, современная мода на накачанные губы у меня и моих знакомых ничего кроме смеха не вызывает.
4. Мужчина хочет детей от любимой женщины. И в 30, и в 40 хотят мужики наследников. Но вот в чем загвоздка: у женщины за 30 шанс родить больного ребенка намного выше чем в 20-летнем возрасте. У женщины за сорок - шансы вообще становятся крайне высоки. В Европе рожают и после сорока? Во-первых, в Европе система здравоохранения более развита и имеет более продвинутые технологии. Во-вторых, у них проблема с больными детьми стоит в полный рост.

Гость
15 янв 2016 в 18:07

Дорогие Женщины! Выйдите во двор и свистните пару раз, мужиков набежит - КУЧА, потом выбирайте любого!

Свободный
16 янв 2016 в 19:37

Любая тема, которая попадает в сферу взаимоотношения полов, вызывает бурю эмоций с обеих сторон. Люди может хватит устраивать гендерные перепалки и споры? От этого позиции сторон и взгляды всё равно не изменятся. Так уж природой заведено что мы разные, нам трудно понять противоположный пол. Плохих людей всегда хватало, но и хороших тоже достаточно. Просто такая жизнь. Часто попадают на нашем пути не те люди, но от этого всё больше закаляешься и находка своего человека будет вам наградой за ваши испытания. У меня к сожалению пока не появился свой человек, но надеюсь такой найдется в моей жизни. Этого и Вам всем желаю. Любите и будьте любимы!

Помор
23 янв 2016 в 21:56

Вот ахинея-то... Вроде на дворе время компьютеров и полетов в космос, а суеверия-гадания все ещё сильны.

Зачем обращаться в гадании к демоническим силам, если можно сделать все, что от тебя зависит и обратиться к Богу с молитвой?..

Вопрос риторический.

Гость
17 янв 2016 в 18:04

Некоторые комментарии просто смех вызывают.. Женщина в 30 никому не нужна, а в 40 так и подавно ;) Милые мои, адекватная женщина и в 50, и в 60 не пропадет, найдет себе мужчину помоложе, невзирая на "прицепы" ;)

Гость
15 янв 2016 в 17:22

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало... с такими запросами современных девушек (которым и денег мешок и х.. до кишок) им долго придется годать...

Гость
16 янв 2016 в 15:59

Только стоит познакомится, сразу вопросы: А ты живешь одна? А дети есть? А квартира твоя? А машина твоя ? А где работаешь? А кем? Как на допросе ейбогу! У меня сразу желание отпадает дальше продолжать общение! Все на готовенькое бегут. Перевелись мужчины.

Михаил Савельев
21 янв 2016 в 10:12

Мне 52, женат не разу не был. Хотя женщин было немало, но так и не выбрал свою единственную. В итоге вывод такой - лучше спать с секскуклой или брызгать на кафель в теплом душе, чем жить с нелюбимой женщиной)

Гость
25 янв 2016 в 13:17

В этом-то и трагедия современного расцерковленного русского общества, потерявшего свою русскость, и в первую очередь - не будем обманываться - образованного общества, т.е. т.н. интеллигенции, что оно хронически не знает духовных законов и знать не желает, не помнит ни о необходимости трезвой самооценки, ни о том, что такое настоящая ЛЮБОВЬ(ведь нынешнее искусство, нынешнее общество прославляет не любовь, а страсть, страсти, которые путают с любовью), ни о таком явлении, как требовательная и жертвенная любовь к людям, к Родине. Требовательная. Но и жертвенная. А главное - Любовь. Та, которая "долготерпит, милосердствует", которая "не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всем у верит, всего надеется, все переносит". Та, которая "никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится". (1 Кор. 13: 4-8).

Гость
16 янв 2016 в 00:35

Бабоньки, не занимайтесь бесовщиной, до добра не доведет, подсунет вам рогатый за ваше к нему обращение обманку с издёвкой, жалеть долго будете. Правильнее добродетель в себе воспитывать, целомудрие и скромность, тогда и суженый будет что надо, Бог поможет.

Didas
17 янв 2016 в 12:54

30 лет живу с женщинами и могу сказать, до сих пор НИЧЕГО про них не знаю. Усвоил одно. Пока ты её одеваешь, цацки покупаешь, на курорты возишь, она тебя терпит и иногда даже говорит, что "любит." Хотя никакой такой "женской" любви нет. Начнутся с бизнесом проблемы, она побежит искать другого. Оговорюсь. Бывают исключения. Из моих трёх десятков одна была немеркантильная. Но только одна. Ещё одно. Мужики не терпят тупых. Все мои знакомые женщины "с мозгами" - замужем. А что б всё и сразу, - так только в "Давай поженимся!" показывают. Вывод. Девушки. Занимайтесь самообразованием, учите языки и уезжайте! В мире 7 млрд человек. Половина - мужчины. Не российские жлобы (побухать да по...). Нормальные российские парни уже пристроены в стойло.

Алексей
19 янв 2016 в 16:33

Мужиков просто уже все достало, взамен девушки с 2 чемоданами шмоток, должен, вернее обязан дать квартиру, причем не "одшуку", машину(не приору), достойный заработок и чтобы в постели как перфоратор и не старше 30. А женщин бесит, раньше же не вопили, считали: "да ведь я должен". Только где это написано? Сейчас всё как на международном рынке, предложение опережает спрос, девушек море, все красавицы, только девушек красавиц 90%, а мужчин подходящих под их требования 10%, а годы идут и свежесть теряется, вот и собачимся на подобных форумах.

Гость
17 янв 2016 в 10:55

Неправду пишете - замуж хочется, а вот слизняка на шее таскать - нет.

Мария Ахметова
20 янв 2016 в 16:52

Хорошие мужчины, зачастую заняты, да. Мы с мужем 2 года встречались, потом он ушел из семьи. Я не считаю себя коварной разлучницей, его жена внакладе не осталась. Сыновья там взрослые, он всех обеспечил. Никто не бедствует. Почему он ушел от жены? Да потому что брак себя исчерпал. До меня у него постоянно были любовницы, девочки 18-20 лет, которым он помогал материально. Когда мы поженились, мне было 28 лет, детей у меня не было. И старухой я себя не считала и мужчина предпочел жениться на мне, а не на одной из тех девчонок, которых он "снимал" в заведениях. Так что, девочки, любите себя! Тогда и вас полюбят. А на желчь внимания не обращайте. У всех ума палата, да только вот толку маловато)

Вик_Тори
21 янв 2016 в 14:10

В ночь с 6-7 гадали с подругами. Девки выпившие, веселые))) Вышли во двор я взяла сапог, кинула. И... попал этот сапог прямиком в лобовое стекло машины, которая проезжала мимо. Выходит мужик, мы перепугались, машина дорогая, думаем, все, сейчас он нас размажет по стенке... А он только посмеялся. Сам говорит напугался, что в меня что-то летит. Посмеялись мы от души. Дяденьку звали Ринат, теперь сижу, Рината жду))))))))))))

Мариша
16 янв 2016 в 10:23

В гадания не верю,когда школьницами были,ещё интересно было,а сейчас вообще глупость,так только если заняться нечем.

Terminator
16 янв 2016 в 17:02

Злые вы все тут какие-то. Верить надо друг другу, уважать и помогать друг другу. Вот и весь секрет.

27 янв 2016 в 00:03

А где ваш Бог был ,когда фашисты детей в газовых камерах уничтожали .в Хатыни ,в Яру ? Всего лишь один вопрос .Ну "святоши " ..что скажете ?

Гость
20 янв 2016 в 15:40

Да ну их мужиков! У меня посерьезнее проблема: какую машину выбрать? Белую или темную? Посмотрела, понравилось 2 варианта, обе классные. Сижу, думаю... До завтра надо решение принять...

19 янв 2016 в 09:35

Какие гадания, это пережиток древней руси. Берете и подкатываете к парням, большинство не против. К парням проще подкатить, чем к девушкам.
П.С.: Парень сверху там капс сломал походу,но в целом он прав.

Пенсионер
21 янв 2016 в 11:41

Охохошеньки-хо-хо. Почти 900 комментов. Оказывается проблема в городе не только с не вывезенным снегом. А я то наивно думаю почему большинство женщин такие раздраженные по улицам ходют и ездют за рулем. В советское время такого не было, все были удовлетворенные, а тут вон оно че, Михалыч...

Гость
24 янв 2016 в 01:37

Плохо относятся мужчины к окружающим их женщинам.

Гость
20 янв 2016 в 09:48

Звездец! Уже который день идёт битва. Народу реально делать нечего.

елена
20 янв 2016 в 12:47

Никогда бы не подумала, что женские статьи мужики читают.

Гость
22 янв 2016 в 17:57

Брак способствует построению более уравновешенных отношений между супругами.Нормальная семья возникает и развивается лишь на основе брака,а не вне его. Семья обладает огромными преимуществами перед всеми остальными формами любовных отношений: 1. возможностью всех членов семьи быть счастливыми 2.возможность вырастить детей полноценными, гармоничными личностями.

Лариса
15 янв 2016 в 21:45

Да вокруг меня мужики табунами ошиваются только свистни

Гость
18 янв 2016 в 16:23

интересные комментарии. скажу так- требуешь- соответствуй. Если ты хочешь чтобы муж зарабатывал, научись зарабатывать сама. Если хочешь с подтянутым и стройным телом- будь такой же, следи за собой. Хочешь человека, с которым можно обсудить многие вопросы, составить общие планы и задачи, научись сама это все делать. И тогда будет и зарабатывающий мужчина, и подтянутый, и общительный и верный тебе. А про гадание- следующее- пути многоваривантны. Какой выберешь, такой и будет.
требуешь- сответствуй.

22 янв 2016 в 09:32

Срочно женюсь! Ребзя, подскажите адрес нормального сайта, где нет геев, проституток и их мамок и плата небольшая. Пожалуйста! Киссми, Едарлинг и майловсие знакомства лажа.

Гость
16 янв 2016 в 21:22

любовь предпочитает равных)))

Гость
16 янв 2016 в 22:55

Зашел на сайт знакомств и девушки вроде красивые и в поиске ,открыл анкету а запросов; мат.обеспечен квартира,машина , без вредных привычек , спортивного телосложения , да таких разобрали еще в школе и далеко не отпускают .

Гость
22 янв 2016 в 14:55

Пора возрождать институт брака и семьи!!!

Гость
25 янв 2016 в 14:04

Мало было в этой теме казаков и пермяков, теперь ещё православнутый тролль из Архангельска появился.

Гость
16 янв 2016 в 22:01

Думала в комментариях еще каких веселых гаданий напишут, а тут только ссоры за поиски женихов/невест(((

Гость
18 янв 2016 в 11:17

Когда выходила замуж - помню, за кого - тоже помню. На фига - не помню......

Гость
21 янв 2016 в 11:05

Все проще. "Мужчины ради секса согласны на любовь. Женщины ради любви согласны на секс". Все.

Марина Данилова
20 янв 2016 в 11:00

Статья интересная, спасибо автору, но вот комментарии.... Это нечто! Я их читаю, впечатление такое, будто все озабоченные, душевно больные, закомплексованные люди собрались в одном месте и соревнуются в своем безумии. Люди, вы явно не туда попали! Здесь предполагается обсуждать святочные гадания как традицию, а не выяснять взаимоотношения полов. Понятно, что у вас есть проблемы, есть мнение и вы хотите высказаться. Но не в этом паблике. Будьте терпимее друг к другу, зачем в себе столько яда носить? Это вредно для здоровья. И за компьютером сидеть вредно- глаза портятся и мозг деградирует от бдения на подобных форумах.Выходите в реальный мир, знакомьтесь, влюбляйтесь, будьте счастливы! Тем более, скоро праздник 14 февраля. И еще скоро весна- время любви) Всем добра!))))

Казак
20 янв 2016 в 11:52

Итог: рядом с состоявшимся мужчиной есть 20-летние которые не против выйти за него и родить ему здоровых детей. Так что, дорогие дамы за 30-40 с запросами - вы таким не сможете дать ничего из того что им нужно. Проблем подкинуть можете, но не более. Это с мужской точки зрения. Что делать? Перестать искать прЫнца на белом "Бентли" и начать искать просто хорошего мужика который не курит, не пьет, с руками из нужного места и который будет вас любить несмотря на все ваши достоинства и недостатки. А насчет машины/квартиры/должности и образования... Поверьте, это дело наживное! За сим откланяюсь и на работу!

75240
17 янв 2016 в 15:53

Так устроен мир,что женщина ищет надежного охотника , а мужчина здоровую синоним красивую женщину и вес для продолжения рода,
и как бы время не текло все одно и тоже,но в разные формы обрекается.

гостья
23 янв 2016 в 20:00

Я столкнулась со странной ситуацией. Когда мне было лет эдак 25-35, мужчины жениться на мне не хотели, только секс, встречи или сожительство.А когда мне уже пятый десяток, то удивительным образом посыпались предложения о создании семьи. Всем кандидатам в мужья уже за 50, и мама у него умерла, и его приятели получили уже по первому инфаркту и инсульту и т.п. И причём встречи и секс их не устраивает, хотят видите ли засыпать и просыпаться вместе, хотят стабильности, надёжности и заботы... А я не готова себя привязывать к " домашнему очагу", стоять у плиты и готовить диетическую кухню. Тем более, что я чувствую себя свободной, ребёнок уже самостоятельный и работает, зарплата у меня хорошая, я могу часто путешествовать и покупать что захочу. Да и мужчины за 45 в сексе уже далеко не ОГО-ГО.

Лиза
17 янв 2016 в 11:15

и без гадания на кофейной гуще знаешь кого любишь, кого нет.

Вова
20 янв 2016 в 21:35

Тут же статья про женитьбу, как выскочить замуж.. В понятии женщин замуж это спокойствие и достаток - деньги, мужчина тут второстепенен. Мужики понимают, что если женятся то получат проблемы, а не прибыль, все и всех измеряют деньгами! Если говорить про детей, то лучше их вообще не рожать, так как родив ребенка вы обречете его жить в холодной стране, которая не уважает своих граждан и скорее всего у вашего ребенка будут проблемы. Учитывая тот факт, что информационное поле сейчас доступно и детям, ваш ребенок быстро поймет, что он родился совсем не там где хочется быть и будет страдать
Институт брака себя исчерпал и мужчины и женщины могут жить одни и любить друг друга без всякой выгоды!!!! Давайте наслаждаться жизнью и радоваться !, зачем нам все эти проблемы и штампы?

Гость
24 янв 2016 в 16:25

Почитаешь коменты,и диву даешся,это же как пртивоположный пол друг друга ненавидит,тут и до войны недалеко!

Гость
26 янв 2016 в 03:10

Что большевики, что либералы - суть и дух одни и те же. К примеру, в 1911 году Троцкий пишет Ленину: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе». Иными словами «настоящая свобода» есть «полный произвол разврата».
Дальше он продолжает совсем уже по теме нашего сегодняшнего круглого стола: «Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…»
Ленин, отвечая Троцкому, углубляет его мысль: «И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты! Нам есть чему поучиться у суфражисток!»
И далее снова звучит постоянный ленинский рефрен: ДАЖЕ ЗАПРЕТ НА ОДНОПОЛУЮ ЛЮБОВЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ СНЯТ!

Вот и современные либералы стараются, как и большевики уничтожить семью и развратить народ.

18 янв 2016 в 11:38

Так много написали и капсом и без капса, а послевкусие от прочитанного мерзкое осталось. Просто надо быть самим собой, быть добрым, но не давать себя в обиду, быть человечным, дарить душевное тепло всем. Как может человек с богатым внутренним миром быть некрасивым? Красота относительна. Чувство такта, стыда, доброты, судя по комментам где то потерялись. А гадание это весело! Девчонки гадайте, веселитесь, и каждой найдется пара на всю жизнь с уважением, заботой и как следствие с любовью.

Гость
20 янв 2016 в 13:36

Что примечательно, женщины неизменно пишут про огонь в пещере и охоту на мамонта, про издревле, расписывают тяготы домашних хлопот, но как мужик пишет, что сам спокойно справляется и с работой и с домашними делами, то он тут же енот-полоскун и паварешка... Нет, ты должен жениться, содержать, а она продрыхнет до обеда, сериал посмотрит, "давай поженимся", "дом-2", нажмет кнопку на стиралке, кнопку на мультиварке и будет вся такая уставшая мужа ждать и рассказывать как ей тяжело.

Вдова
16 янв 2016 в 16:27

Я могу точно сказать где мой муж.

Гость
17 янв 2016 в 14:29

Что Вы докопались до женщин! Хотят гадать? Пусть гадают, развлекаются! Каждый хочет счастья. Только понятие о счастье у всех разное. Кто-то живет один и не хочет замуж/жениться - это их право. И если, куда-то выйдет в свет и проведут совместно ночь, для здоровья, то это тоже нормально. Кто-то видит счастье в семье, в детях - на здоровье! Кто-то любит худеньких, кто-то с полных, это ведь хорошо, что так мы устроены, посмотрел на человека, не понравился-разбежались. Естественно, что у людей должны быть какие-то общие интересы, понимание друг-друга и общие темы для разговора. ни женщины и ни мужчины не любят глупых людей, противоположного пола.

Гость
17 янв 2016 в 16:03

Вся горькая правда состоит в том, что на протяжении уже многих-многих лет, людей мужского пола в России в принципе гораздо меньшее количество, чем женского. Вот и всё. В этом и состоит ВСЁ преимущество российских мужчин перед женщинами. И это действительно горькая правда, ибо из этого и так уже меньшего количества, автоматически исключаются изначально НЕ пригодные к семейной жизни (зависимые от вредных привычек, психические, инфантильные, нетрадиционной ориентации, и.т.д). Что остаётся в сухом остатке? И дело абсолютно не в возрасте женщины. Сейчас и молодые женщины сплошь и рядом не замужние. Возможно, что кому-то повезло встретить такого, который бы устраивал по всем направлениям, но не всем так везет. А связываться с кем попало тоже не выход. Себе дороже.