В принципе работа такая же как и у проводников в поездах и у официанток в заведениях общественного питания. Но почему-то окружённая неким романтическим ореолом. Не понимаю этого.
Вообще-то у них еще очень не слабая подготовка по обеспечению безопасности пассажиров и членов экипажа от пассажиров
Да ну бросьте. Ничего они с дебоширами сделать не могут, только вызвать наземные службы разве что. В ютубе полно видео, поглядите. Соотношение сил не равное. )))
Да ну бросьте. Ничего они с дебоширами сделать не могут, только вызвать наземные службы разве что. В ютубе полно видео, поглядите. Соотношение сил не равное. )))
В ютубе крайности, а сколько конфликтов погасили стюардессы? У меня знакомая работала 2 года стюардессой так что я наслышан о наших туристах особенно летящих в сторону теплых краев.
Не сравнивайте профессию бортпроводника и проводка с профессией официантки общественного питания! Думаю вы не сильно осведомлены тем, какая именно работа у этих профессий. Скажу одно, те, кто летает высоко над землей впервую очередь спасатели в любой ситуации. Стюардессы за безопасностью следят весь полет, принимают роды, поддерживают пассажира в жизненном состоянии в критической ситуации, оказывают любую помощь до прибытия медиков. А вы, Челн позволили сравнить с официанткой общественного питания. Прежде чем делать подобные выводы, вам необходимо ознакомится или работать в данной сфере.
В принципе работа такая же как и у проводников в поездах и у официанток в заведениях общественного питания. Но почему-то окружённая неким романтическим ореолом. Не понимаю этого.
Все таки у с7 самые красивые стюардессы ))) Летишь в Москву и глаз радуется )))
Хочу в стюардессы!!!!!!!(((((