СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

14 авг 2013 в 07:50

хорошее оправдание ожирению ))
мм, какая хорошая роль, ням ням ням...

Гость
14 авг 2013 в 08:07

Скажите спасибо за это и нашим землякам- квн-щикам,которые придумывают нынче все тнт-шные сериалы. и гордятся этим.

ОТВЕТИТЬ
Лена
14 авг 2013 в 09:02

какие же вы все ханжи...или озлобленные пенсионеры. по-моему, только этим категориям есть дело до того, что идет по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 авг 2013 в 11:40

Нормальные сериалы, в каждой серии "Интернов" есть смысл поучительный, что нельзя подставлять других обманывать начальство и воспитывать молодежь нужно строжетогда есть в этом смысл, да курят и пьют в кадрах, но это осуждается самими же героями. Сериал "Деффчонки" тоже есть смысл, что та девушка которая ищет в мужиках только бабло остается в результате одна. Нормальные сериалы, не пускайте тогда своих детей к ТНТ если они воспитываются по средствам телевизора. Тем более что на детей оно не рассчитано. Актеры все талантливые, не смотря на то, что они все таки звезды, хоть и уровня одного канала, все же им удается передать сущность обычного российского гражданина.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2013 в 12:31

Я абсолютно согласна с Ольгой! То, что молодежь деградирует, проблема родителей в первую очередь, которые с детства должны объяснить что такое плохо, а что хорошо. Мне 23 года, я молодая здоровая девушка, хоть и смотрю большинство сериалов на ТНТ, это не значит, что тут же возьмусь за бутылку и потянусь за сигаретой! Мне в свое время, мои родители объяснили, что это не приводит к хорошим последствиям. Отношусь ко всем ситуациям в сериалах с юмором. Между прочим весь юмор на телевидении создают КВНщики. Что бы было, если бы здорового юмора на телевидении не было?? Вы считаете, что нужно смотреть НТВ с вечным криминалом? Да у нас тогда все педофилами и убийцами станут! О чем Вы, люди! Культуру что ли смотреть, да лучше со скуки сдохнуть, простите. У каждого свой выбор! Благо каналов на выбор очень много сейчас. Не нравится ТНТ, не смотрите!
А что насчет Анастасии Денисовой, молодец! Очень красивая девушка, талантливая актриса. Творческих ей успехов и дальнейшего развития))

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
14 авг 2013 в 13:50

На канале ТНТ сериалы снимают молодые сценаристы и для молодежи - то есть для людей от 18 лет и до... пока сами себя считают молодым. А кому непонятны эти передачи, так смотрите Россию, или ОРТ, там замечательные "сопливые" сериалы про бедных и брошенных, ищущих свою любовь, уже к первой рекламе ясно кто кого полюбит. Вот моя мама пенсионерка смотрит такие сериалы, и не понимает "Деффчонок"! А мне нравится, хоть я уже вроде и не "молодежь", и Камеди Клаб тоже смотрю, но ДОМ2 тепеть не могу. Так что каждый выбирает что ему нравиться, и нечего за свою "нелюбовь" весь телеканал ругать, люди для всех стараются! А авторам и актерам "Деффчонок" большое спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 авг 2013 в 14:56

Лично мне канал Культура нравится. Очень часто там интересные передачи и только там можно послушать качественную музыку. НО с другой стороны, я не вижу ничего плохого в Деффчонках, Теория большого взрыва, клиника и подобных. За Дом2 или каникулы в Мексике нужно наказывать каналы или сделать отдельный канал дебилТВ (не мое) с доступом по подписке.

смит74
14 авг 2013 в 16:04

«Все, что я делала раньше, было для того, чтобы сыграть эту роль»....!!! То же мне, предел мечтаний

ОТВЕТИТЬ
cbajy
17 авг 2013 в 14:35

заболел, пришел домой ко мне по вызову конова.... так интерны отдыхают... а этих сельских деффчонок вижу каждый день, с автовокзала прут в Тюмень устраиваться продавцами и "менеджерами"

Zulu
18 авг 2013 в 21:41

Все героини сериала умудряются все время сохранять одинаковое выражение лица вне зависимости от ситуации. Тоже мне, актерская игра, тьфу.
Пойду посмотрю Мою планету или Науку 2.0

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2013 в 14:48

очень милый и смешной сериал. настроение поднимает, не развращает, тупее никого не делает. игают девочки весьма достойно. в героинях каждая девушка найдет свое отражение, своих подруг, и посмотрит на свою жизнь со стороны. в общем, не надо ругать этот сериал, здесь есть чему поучиться.

Гость
27 окт 2013 в 16:55

Интены, Реальные Пацаны и Девченки-смотрю только эти сериалы -до них смотрел только ТвинПикс)

23 дек 2013 в 14:38

Ведущая переигрывает ))