СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Кошка-богиня
Кошка-богиня

25 апр 2013 в 10:10

Любая кошка-богиня.

Люблю их, просто обожаю
25 апр 2013 в 10:32

Это точно неземные существа. Они всё про нас знают. И помогают.

Гость
25 апр 2013 в 12:36

Есть рассказ "Королевская Аналастанка" автора Сеттона-Томпсона (если правильно написала его имя) очень похожая история про беспородную кошку, которую выдали за высокопородную. Так что, любую кошку можно сделать королевской при правильном уходе, заботе и любви.

любительница кошек
25 апр 2013 в 13:35

вот бы обнять такую кисулечку!!!

Наблюдатель
26 апр 2013 в 14:27

Кошки шикарны. Но 15 кг (вес саванны) это многовато :) Мне 5-килограммовый кот на спину с комода прыгает, когда я сплю, аж дух выбивает, а такой кабанчик вообще задавит :)

Гость
26 апр 2013 в 15:51

С такой круто по улице гулять - ни одна собака не подойдет:)))))

Гость
4 мая 2013 в 23:02

А люди ведь лучше, чем кошки. Люди! Любите людей, хотя это потруднее будет, чем с кошками!

Гость
6 мая 2013 в 15:38

У меня в прошлом году в подпол провалился котенок - девочка, месяца два отроду... Как доставали - отдельная история ))) Дикая до нельзя, в руки не давалась ни в какую! До зимы жила во дворе дома, пряталась в том-же вентиляционном отверстии, а к зиме сильно околела, глазки загноились, так замерзла в бетоне этом, бедная, что впервые в руки дала себя взять. Принесла домой, к своим домашним котам. Откормилась эта дикарка за зиму, подружилась с моим беспородным Кузей, и до сих пор живет в доме. Но - дикая, как и была. В руки не взять. Вот ест, пьет, спит, на улицу уходит, когда приспичит и возвращается, когда захочет (первый этаж у меня, в форточку вылазит). А в руки - не дается! Сама по себе кошка ... Так к чему это я, да похожа очень на эту, с первой фотографии, ну один в один, особенно взгляд! Правда размером не вышла, маленькая, изящная. Вот это Богиня! Живет как хочет и в ус не дует)))