27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (478)

22 ноя 2012 в 15:41

Я тоже не могу отпустить своего бывшего мужа, мы говорим по телефону ,хорошо друг друга понимаем прошло 2 года после развода,у нас у обоих семьи появились, но то что было у нас не повторимо, было сказочно. жалею что подала на развод тогда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2012 в 17:02

Аренда никогда не станет собственностью, даже если штампы проставлены. Глубина отношений не та.

Гость
22 ноя 2012 в 18:30

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она ,чтоб посмотреть не оглянулся ли я ,так вроде бы.

22 ноя 2012 в 21:00

Под серый вид зимы, когда нехватка солнца, такие темы особенно часто посещают людей))) Вот и я развелся!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2012 в 23:39

Бывшие остаются в прошлом. Но время от времени появляютя в настоящем, но в любом случае остаются в разряде бывших. Одного из них неоднократно озадачивала вопросами: "Доколе???" и "Зачем?"... Вразумительного ответа не получила. Хотя у него очередная молодая жена. Видимо есть люди, для которых с глаз долой-из сердца вон, и люди, который никак не могут отпуститьпрошлое, даже находясь в других отношениях. Может время вылечит...

Лариса.
23 ноя 2012 в 00:35

Бывших не бывает,каждый мой мужчина остается у меня в душе..

ОТВЕТИТЬ
Дима
23 ноя 2012 в 17:08

Можно сколь угодно говорить, приводить примеры у кого как было...одни считают нужно, другие ни как нельзя. Да поймите одно, что один и тот же человек может сказать что МОЖНО держать связь с бывшими, и он же скажет что НЕЛЬЗЯ. А ответ прост: все зависит от того, какие отношения у ВАС были до расставания...

ОТВЕТИТЬ
Эльза
23 ноя 2012 в 19:23

после свадьбы отношения развиваются по двум путям: либо к финишу, у некоторых к очень быстрому, либо к бесконечности - очень редко встречается. В любом случае свадьба важна т.к. с неё начинается оценка мужчины как своего мужа и соответственно отношение к нему как он того заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2012 в 19:40

я думаю, общаются с бывшими, когда есть еще какие-то чувства, пусть это не любовь, но ностальгия и т.п. Мой бывший стал совсем бывшим всего после одной фразы. Он просто сразу стал чужим, я даже не ожидала, в миг исчезли все эмоции, какая-то привязанность и т.п. А после того, как я познакомилась и влюбилась в мужчину, все остальные и бывшие в том числе, просто перестали существовать. Сейчас даже немного тяготит желание бывших общаться хотя бы иногда...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 23:21

с бывшими надо рвать сразу и навсегда. он как пиявки, тянут из вас силы и эмоции, питаются вашей радостью, новыми отношениями, пытаются получить кусок от вашего настоящего счастья. каждый прошлый мужчина освобождает место для вашего нового мужчины. не надо жалеть мужчин, они вас никогда не пожалеют... после 40 они вспоминают всех своих женщин и детей, который они им сделали, у них начинается новый этап в жизни... они снова полны планов, и им плевать, сколько горя они вам причинили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2012 в 01:08

Вики, Кристина, Барселона - фильм на эту тему - есть над чем подумать

78990
25 ноя 2012 в 18:14

"А я не даю так легко считать меня "бывшим".
Держу своих женщин в поле зрения: и близко не подпускаю и далеко отойти не позволю."
=====================
В цивилизованной Европе это называется психологическим насилием и лечится обращением преследуемого лица в правоохранительные органы.

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 ноя 2012 в 03:35

Если уходишь-то уходи! В отношения после развода не верю. Это или кто то хочет денег или секса.

ОТВЕТИТЬ
Подсвешник в комнате отца Гамлета
26 ноя 2012 в 11:29

Несчастные, зачем жить вместе, если у вас изначально стоит цель обмануть своего жизненного партнера?

ОТВЕТИТЬ
Дядя
26 ноя 2012 в 11:47

Сам принципиально не общаюсь со своими бывшими и своей второй половине, никогда не позволяю никаких контактов с бывшим. Когда была слабость пообщаться ос временем со своей бывшей просто вспоминал, из -за чего расстались и сколько было потрачено нерв и и сил, и тут же все желание пропадает.Кто живет прошлым, не имеет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 ноя 2012 в 16:49

Общение с бывшими? Почему бы и нет. Если вы можете быть хорошми друзьями - это же здорово. Но это если у вас очень хорошие отношения!!!))))

Гость
26 ноя 2012 в 20:18

Почему бы и нет. Тогда вы не для настоящего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2012 в 21:09

Лучше быть одной, чем с бывшими нынешними и будущими альфонсами, достали альфонсы! Ничего делать не хотят, только на готовое придти и ножки свесить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2012 в 11:26

А теперь обсуждение будет одной веткой как на всех нормальных форумах.
И правильно -- замучаешься рыскать по закоулкам.

ОТВЕТИТЬ
Крыса
28 ноя 2012 в 14:58

Вот рассуждения - я в шоке! У нормальной девушки бывших не может быть в принципе, нормальные люди женятся раз и на всегда и жувут до конца, а не прыгают с одного "конца" на другой в поисках лучшей доли.

ОТВЕТИТЬ
Max
28 ноя 2012 в 17:19

Нужно уметь разрывать отношения навсегда. Если не срослось в первый раз что-то, второй раз не получится тоже, уже проверено. Это вообще слабость так то, боязнь новых отношений, боязнь изменений. Я не говорю, что нужно оставаться врагами с бывшими, наоборот, хорошие человеческие отношения желательно сохранить. Но из сердца бывших нужно уметь выковыривать, как бы больно это не было, чтобы потом еще 10 лет страдать и плакать по бывшим (особенно женщин это касается, уже с бывшим 5 лет как расстались, у него семья дети, а она все не уймется, все забыть не может). Слабость это. Разлюбить уметь - это навык, можно себя заставить разлюбить человека, просто себе команду дать, и все, человек в одно мгновение для тебя ничего уже не значит, как будто и не было у вас ничего много лет, одни воспоминания останутся. Ну были отношения, было хорошо, но сейчас у меня другой/ая, новая жизнь, новые отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2012 в 22:56

давайте жить настоящим

4 дек 2012 в 13:09

Конечно очень интересная тема! тут нет однозначного ответа как лучше, есть правило: милые девушки, любите себя в первую очередь! вам должно быть интересно самой с собой, когда вы достигните состояния счастья, гармонии между вашим внутренним миром и внешним, все встанет на свои места! вам уже не нужны будут бывшие, поймете кто такие настоящие и главное сможете определиться кто вам нужен в будущем!
Причины расставания могут быть разные, поэтому и варианты исходов тоже, если воспитанный человек, то скорее всего постораетесь сохранить более менее дружеские отношения, но тут уж вопрос к бывшей второй половине, если он поступил не как полная скотина, то почему бы не быть просто приятелями! но не друзьями! и не нужно жалеть его и слушать каждый раз сопли(это к вопросу о любви к себе!).

Алексей
29 мар 2017 в 13:40

Народ поймите бывших девушек не бывает не думайте , что она ушла поняла , что вы лучший и решила вернутся не черта подобного это значит она ушла поискать вариант получше чем вы и не повезло , повезло бы хр.н вы бы ее услышали и увидели потом , а ей не повезло вот и решила на проверенное место вернутся ( если речь о девушке от 22 до 27 ) это актуально особенно.

Загрузка...