СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (433)

123
23 окт 2012 в 16:43

А про жен (снох) не хотите ли пообсуждать, когда они как прилипалы к вашему сыну присосутся и больше ничего в этой жизни не хотят - ни специальность приобрести, ни выучиться хоть в самом слабеньком ПТУ, а попробуй что-то сказать по этому поводу-сколько будет трескотни про злую свекровь.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2012 в 17:06

а конструктивные предложения будут! давайте признаем что примеров куча и каждого он свой! так вот по существу, есть проблема, предложения то будут как ее решить? или будем спорить и кричать - у меня не так, я самый умный я больше всех знаю? или может начнем прислушиваться друг другу и видеть проблему, решать ее а не убегать он нее? ну как, согласны?

ОТВЕТИТЬ
мужняя дама
23 окт 2012 в 17:15

мораль сей басни такова - цени то, что имеешь сейчас.

Нина
23 окт 2012 в 19:14

Абсолютна согласна с предыдущим комментарием. А все началось с зависти. Думаю,что таких историй немало. Жалко, что мама поступила далеко не мудро, хотя ... ведь он именно этого жаждал услышать от других.

23 окт 2012 в 19:25

Так называемый "родительский канибализм" случается как отношениях "мать-сын", так и "мать-дочь". Как в первом, так и во втором случае, истории имеют продолжения...
Сейчас количество матерей-одиночек увеличивается, будут не менее изощренные "си?квэлы".

Гость
23 окт 2012 в 19:41

"Жена найдет себе другого, а мать сыночка - никогда"(с)

23 окт 2012 в 20:11

Как известно, "тёща и свекровь - не овощ, а материальная помощь". Если жена сама распустила мужа - нечего на свекровь бочку катить, "ночная кукушка завсегда дневную перекукует"! Поэтому и говорят "живи с тёщей и свекровью в мире, но не в одной квартире!" А пропить любую сумму можно - помощники всегда найдутся!!!

Спец
23 окт 2012 в 20:21

А какая связь вообще между статьей и заголовком?

Лариса.
23 окт 2012 в 21:50

Своего сына никогда не отдам в чужие лапы ,лучьше матери ни кого нет!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2012 в 22:25

"а шиза, видимо, болезнь заразная" - в этом суть статьи - про сумасшедшую маму и догоняющего ее сыночка.
на самом деле, свекрови, как и тещи разные бывают... мне повезло со свекровью (уже бывшей). мы с ней до сих пор в хороших отношениях... моему бывшему мужу с тещей (моей мамой) тоже повезло. никто из мам не лез в наши с ним дела. только когда разводились, свекровь меня уговаривала не разводится...
у меня самой сейчас сын растет. я думаю, что из меня тоже неплохая свекровь получится)))

ОТВЕТИТЬ
guest
23 окт 2012 в 22:37

А всё потому что рожают по одному, а потом трясутся. Нас вот у мамы трое и все при деле: и семьи нормальные, и работа. А вот как соседская свекровь с мужем развелась и одна сына воспитывала, так ей сын заменил нормальную семью: она его даже в институт провожала (своей личной жизни-то не было). Так жена этого парня быстро всё на место поставила: двое детишек у них, а мама только по праздникам или если что случилось, потому как её "любовь" к сыночку задолбала

ОТВЕТИТЬ
Валя
23 окт 2012 в 22:44

Тещам и свекровкам. Когда вы сами выходили замуж, вам нужны были советы ваших тещь и свекровок? А вам девчонки! "Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало: два важных правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь одна, чем вместе с кем попало!" Омар Хайям.

Клим Чугункин
24 окт 2012 в 01:52

Хорошо написано, чесслово хорошо !
Жизненно , так сказать.
И фамилие автора как нельзя лучше подходит.Пален- подпаливать!
Только то , что подпалили- дымок какой-то ... не душистый, что ли...
Но рейтингов то поприбавило, несомненно!

Гость
24 окт 2012 в 08:47

Зачем муж, когда есть папа?

ОТВЕТИТЬ
Жора
24 окт 2012 в 09:09

Отдельно нужно жить от всех мам. Ведь взрослый мужик, а от груди мамкиной до сих пор оторваться не может.

ОТВЕТИТЬ
свекровь
24 окт 2012 в 09:25

девочки, а чего вы от нас-то ждете? что мы после вашей свадьбы начнем ненавидеть сыновей? С первого взгляда мать ВСЕГДА рада подруге сына - от регулярного секса улучшается цвет кожи, пропадают угри. Он становится спокойнее и идет в свои пьяные компании. Ну так любите его и после штампа, он от этой печати не превращается в клейменого парнокопытного. он так же хочет ласки, а не чтобы его гоняли по квартире: приготовь-убери за собой трусы - помой посуду. Получили мужа нормального - будьте любезны его лелеять. Оглянитесь вокруг - хороших мужиков-то мало!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 10:56

Приходи мужик к сексопаталогу и жалуется:
- Доктор, у меня проблемы...
Доктор обследует его и говорит:
- Вам не хватает половой жизни.
- Да, вы правы, доктор, у меня давно не было женщины.
- Но вы же женаты?!
- Ну, доктор, ты бы еще маму вспомнил бы...

24 окт 2012 в 10:58

Приходит мама домой, видит, что ее сын проводит время в компании девушек. После того, как они ушли, сын спрашивает маму:
- Мама, как ты думаешь, на которой из них я собираюсь жениться?
- Вон на той.
- Как ты догадалась???
- Да она мне сразу не понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2012 в 11:43

alx71,
а есть у вас смешные анекдоты?
риторики тут и так с избытком.

Петрович
24 окт 2012 в 11:46

Женитесь или выйдите замуж, сразу отделяйтесь от родителей, меняйте друзей и подруг.
При этом проблемы своей семьи ( с мужем или женой) решайте между собой, а не при помощи мам или пап ( даже если они вас пытают с пристрастием)...Только тогда, при любых конфликтах ( а это естественно) шансы сохранить семью увеличатся.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 11:49

Сейчас мы невестки, а потом станем кому то свекровью, тещей. И нас так же будут осуждать жены наших детей. Надо разумно давать советы, а иного вообще не лезть в чужую семью.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 12:07

"Мамам - одиночкам", для того, что бы не повторить историю, даже "на свой лад"...
Сын должен регулярно общаться с отцом.
Нужно так же уметь справляться со своими материнскими страхами ( они естественны и с ростом детей их меньше не становится). Научитесь контролировать себя, мысленно проводите черту отвественности. Берите чистый лист бумаги и перечислите на нем все проблемы, которые вызывают ваше беспокойство.
Берите второй чистый лист бумаги, делите его линией с верху вниз пополам.На одной половине в верху пишите "Я" ( зависит от меня и я сама могу их решать), на другой "Он/Она" (он сам их создает и сам может их регулировать). И переписываете (распределяете) с перевого листа по этим половинам проблемы.

Вот и увидите, где Вы "перегибаете палку" и "топчитесь" по территории своего ребенка.

Успехов!

Психолог, папа сына.

ОТВЕТИТЬ
Наталье
24 окт 2012 в 13:24

То есть сына у Вас нет??!!!
Так какое право Вы имеете говорить на эту тему?
Очень многие женщины не готовы жалеть, сострадать мужу, лишь "подстегивают" его, пока не упадет. Им же нужен сильный, сопли вытирать не интересно. Но мужики - тоже люди. Беспокоиться о них надо так (как бы это именно Вам объяснить?), как Вы беспокоитесь о папе. Отца то родного Вам жалко или он тоже должен доказывать всю жизнь, что он доминантный самец?
И завтрак горячий мужу нужен, и рубашки чистые и глаженые, и выслушать его и поддержать надо, и пожалеть при пустяковой температуре, потому что болевой порог у них другой, понятно Вам или нет, и организм хворает и ломается иначе, чем у нас, так природой предусмотрено, и побаловать его ненужной, с Вашей точки зрения, покупкой удочки, детали какой-то или другой чепухи тоже надо!!!
И друзья ему нужны не меньше, чем Вам подруги, а скорее - больше. Мужчина без друзей - не человек.
С чего Вы решили, что выходя замуж, сделали огромный подарок не только мужу, но и всей его "никчемной" семье? Брак - огромный труд двоих людей. Крайне редко встречаются свекрови - чудовища, все женщины тараканов в голове имеют, и Ваша мамочка любимая (то бишь тёща) тоже!

В конфликтах виноваты обе стороны всегда.
А вообще - рожайте сына, растите, спокойно наблюдайте, как Ваш мальчик найдет самую крутую оторву на районе и потом любите её - вот и получите право судить. Тоже мне, образование психолога! Все мы таких "специалистов" видели...
P.S. И - да - я тоже сына не имею. Но имею здравый смысл и раздражения поменьше

ОТВЕТИТЬ
Петрович
24 окт 2012 в 14:15

Ну вот жизнь стала "веселей" - дошли и до "конфликта поколений".
Трафик наверное вырос:) ?

Иуда
24 окт 2012 в 14:58

Для начала, все проблемы идут от нас самих. Нечего пенять на других людей, силы природы, космоса, и т.д. Все до одури банально: женился-маму в сторону, решай все сам. Тоже и с дамами-покинула отчий дом-"за советом" туда не лезь. Даже если все совсем худо-решать только в своей семье, "не вынося сор из избы". Сидя под маминой юбкой жизненного опыта, да и самой жизни не увидишь

Чинзано
24 окт 2012 в 15:15

Пален появился! Долго что-то его не было...

Не смогла пройти мимо
24 окт 2012 в 15:27

"Плохие свекрови", "плохие невестки"... Глупости всё это. Избежать конфликтов помогает одно-единственное правило: осознание того, что обеих женщин объединяет любовь к одному и тому же человеку. Только одна любовь материнская, вторая - любовь женщины к мужчине. И всё. Чего ссориться и расстраивать того, кого обе женщины так любят? Зачем?
Свекровь не исправить, она жизнь прожила. И как относилась к сыну - в том же духе и будет продолжать. Сюсюкаться ли, рявкать ли, уважать как мужчину - неважно. Но отношение не изменишь. А невестку - её-то зачем исправлять? Сын же сам сделал свой выбор. Раз его всё устраивает - какое дело матери, каким таким образом складываются отношения у молодых?

Меня многое не устраивает в моей свекрови. Ну так, по мелочам. Ну и что? Это ЕЁ дело, КАК любить своего же собственного сына. КАК вести своё же хозяйство. КАК общаться со своими же подругами (даже если и про меня). Я знаю, что она вся выложится, чтоб сын был счастлив. А значит - и для меня тоже выложится. А остальное - ну такие мелочи, которые просто выкинуть из головы прочь. И я вижу - она благодарна, что я не лезу в её монастырь со своим уставом. И она к нам не лезет (тут, правда, заслуга мужа больше - рано стал самостоятельным, мать он почитает, но к своим проблемам её не подпускает).
И нет между нами со свекровью большой неземной любви. И мамой я её не называю (увы, не могу, слишком свято для меня это слово). Но у нас ровные уважительные отношения. И когда нужно помочь - я вместе с мужем срываюсь с места. И наоборот - свекровь к нам. И я ей глубоко признательна за то, что вырастила для меня такое моё сокровище - мужа. За одно это - вот прямо поклон. Низкий. А всё остальное - мелочи и шелуха

ОТВЕТИТЬ
Объективность
24 окт 2012 в 15:45

Да уж...сначала мама сына воспитывает, как девочку,а потом удивляется сама-где они нормальные мужики?Вот и ответ на все вопросы.Воспитывался матерью-одиночкой,значит не привиты мужские качества,не видел достойного отношения к женщине и т.п.и в жизни он будет искать такую же мамочку-жену чтобы вытирала ему сопли.Воспитанием детей нужно заниматься грамотно,в соответствии с их полом,не препятствовать общению с отцом,если семья не полная,прививать самостоятельность и ответственность не только за себя самого но и за маму,растить защитника,тогда он и вас не бросит и с женой все будет в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Объективность
24 окт 2012 в 16:10

Посмотри, как сын относится своей матери-точно так же он будет относиться к тебе.Мужчина должен чтить и уважать мать, но быть в то же время независим от нее морально и материально.Слишком трепетные и доверитьельные отношения, это конечно хорошо с одной стороны, но с другой, должны насторожить будущую невестку.Важно сразу расставить акценты: есть твоя мама и МЫ ее уважаем и любим и есть МЫ и твоя мама уважает НАШИ отношения.Удачи будущим невесткам!

24 окт 2012 в 16:16

У мамы моей подруга-противоположность,всему выше сказанному. Своей снохе говорит "Беги от этого придурка, ты хорошая девушка,тебе и парень нормальный нужен, а мой придурок". Там реально детина под два метра, и 150 кг, не работает, а сноха наоборот блеет от него. Так что свекрови все разные.

gundois
24 окт 2012 в 16:18

Как бы вам этого не хотелось, но я своим сыновьям буду всегда говорить, чтобы не женились на дочерях одиноких женщин. Мне отец так говорил, отцу дед. И жене своей не позволю невесткам жизнь портить, отец мой ни разу не позволил матери плохого слова моей жене сказать, а ситуации в жизни были разные. Не хочу чтобы внуки мои росли у одиноких женщин. Я о женщинах думаю только хорошо, но не принимаю того, чтобы она детей растила и прививала им такую модель семьи и всю свою неуверенность в жизни вымещала на семье своего сына/дочери в дальнейшем.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 17:06

Как бы там ни было, лучшая свекровь та, которая живет в другом городе)))

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 17:31

У евреев: Первым почитай Бога, вторым мать (родителей), третьим детей своих, четвертым жену свою. А теперь скажите, что евреи идиоты....
Так что русские жены, сидим ровно, дышим глубоко.

ОТВЕТИТЬ
Геральт из Ривии
24 окт 2012 в 18:39

Только мама позовет сынок родной
Только мама до последнего с тобой
Только мама руки хрупкие подаст
Только мама не обманет не предаст

ОТВЕТИТЬ
Мать двоих сыновей
24 окт 2012 в 21:05

Посмотрите вокруг на наших мужчин! Не опрятны, с перегаром, рот откроет - мат перемат. Чуть малейшая трудность - сопли. Мужиков надо растить. Сильных, думающих, заботливых. А то выводятся мужики, одни мужичонки остались.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 окт 2012 в 02:07

К сожалению не прочитала всех комментариев, может быть кто то и написал что-то подобное.... В жизни я сделала вывод, что в основном маменькины сыны - это в основном те мужчины, кто являются единственным ребенком в семье. Может и не права конечно, но практика это показала. А мамы единственных мальчиков в семье это либо полные эгоистки, либо одинокие женщины. Объясню почему, у эгоисток вырастают маменькины сынки, они холят и лелеют своих мальчиков, выбирают им долго и тщательно невест. И как это чаще бывает, так и не находят достойных половин своим чадам. И прекрасные парни, так и не женятся посвещая жизнь своим мамам. А во втором случае, мамы воспитывают парней для жизни, серьезных, уверенных, сильных и тут появаляется какая то красотка, быстренько женит его на себе, и все.....Внука к своей маме, в гости к своей маме....Очень жаль тех мам, кто воспитав сыновей потом, в старости становятся в прямом смысле очень одинокими ....Мне кажется это неправильным....Вот и думай кем лучше стать эгоисткой с сыном на всю жизнь, или одинокой женщиной в старости... Да, наверное это крайние варианты, но как часто они встречаются в жизни.... молодые девушки должны знать, что через некоторое количество времени они тоже станут той, кого сейчас называют свекровью.
P.S. Я не свекровь, я сноха и мама маленького сына.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2012 в 10:10

Елена, про первый случай это Вы Ларисе расскажите, а то она решила сына не пущать вовсе в женитьбу, причем у него не спросивши)))))

Гость
25 окт 2012 в 10:49

иногда лучший выход - меньше встречаться родственничкам. только по праздникам. потому что бывают и жены-деньгодоильные аппараты, и свекровки которым нужна для сына не жена, а сиротинка-прислуга.

блондинка
25 окт 2012 в 14:42

Статья супер!!!! Автору- пять баллов!!! Поднял простую бытейскую тему, правильно нашел нужные слова и примеры, чтобы в красках нарисовать проблему и задел за живое не только практически всех представительниц женского пола- свекровей и невесток, но значительную часть часть мужского населения, которых переполняет любовь к матери!!!!
Сразу хочу сказать следующее: премудрые комментарии Натальи не имеют под собой никаких практических жизненных оснований, т.к. чувствуется, что кроме научных книжек и психологических разговоров, она в этой жизни с этой проблемой ну никак не сталкивалась!!! А что может советовать человек, пусть хоть опытный психолог и педагог, но у которого нет своего опыта в этой проблемной сфере??? Да ничего , кроме общих книжных фраз, как правильно!!!!! А то, что жизнь все расставляет по своим местам, таким советчикам это неизвестно и не понять, пока сама не окажется в шкуре "свекрови" или "невестки"!!! А для этого как минимум надо выйти замуж и родить одного ребенка- сына!!! Исходя из анализа комментариев, у данной советчицы ни того ни другого!!!
Хотя нельзя сбрасывать со счетов, что каждый имеет свое право на мнение. Это ее субъективное мнение!!! (просто не надо его тут так всем навязывать исподтишка!!!) Иногда полезно услышать что- нибудь такое- этакое типа "инструкция, как надо прожить жизнь". Только вот не надо забывать что ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ (уникальные, в каком-то роде), И КАЖДЫЙ ПРОЖИВАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПО- СВОЕМУ!!!! И давать всем абсолютно разным людям одинаковые советы (пусть даже они и умные)- это глубокое заблуждение!!! Мы все разные, и каждый из нас сам решает, во- первых, нужен ему совет или нет. Во- вторых, если и нужен совет, то НЕ такой, как всем, а с учетом моих индивидуальных черт характера!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2012 в 15:30

Какая разница: сын или дочь у меня? Бывают и девочки такие, что хуже мальчишек. Я, как мать хочу сказать одно: я в своего ребенка вложила всю свою жизнь. Себя считаю порядочной мамой. И если рядом с моим ребенком появится какая-нибудь погань, я естественно буду с этим бороться, это мой материнский инстинкт защиты своего дитя. И можете говорить все, что угодно. Другой момент, прошу Бога : дай мудрости распознать, что за человека дал ты моему ребенку!
знаю такой случай: молодой парень повесился из-за проблем с женой. Его родители никогда не впутывались, не "мешали". И вот результат.......

ОТВЕТИТЬ
блондинка
25 окт 2012 в 16:03

По поводу поднятой в статье проблемы хочу отметить, что МАТЬ ЕСТЬ МАТЬ!!! нормальный мужчина должен любить и уважать свою мать!!!( я не рассматриваю крайние случаи, когда мать- "кукушка" или алкашка)Пусть даже она говорит плохо про невестку!!!
Но насколько привязываться к маминой юбке, насколько прислушиваться к ее советам, в первую очередь, решает сам для себя мужчина- сын. а во вторую очередь, его мать, которая в идеале должна желать счастья своему сыну и не мешать строить ему личную жизнь!!!!!
Пусть даже мужчина- "маменькин сынок" и сильно привязан к матери духовно, и нет у него силы воли "отойти" от матери!!!! В этом случае для сохранения семейного счастья должна в этом помочь ему сама мать, если она мудрая женщина и желает добра своему сыну, а не себе лично!!! (по моему субъективному мнению, мамаши, которые воспитывают сыновей "для себя", ужасные эгоистки, которые думают только о себе, о своем счастье, но никак не о счастье своего чада).
Поэтому, дорогие свекрови, учитесь "отпускать" своих сыновей в семейную жизнь и не лезть туда, пока вас не попросят!!!!!! А Вы, уважаемые мужчины, несмотря на отсутствие волевых качеств, умейте делать выбор в пользу семьи (если конечно, Вам хорошо и комфортно с этой женщиной- Вы же сами ее выбрали)
Поймите, ведь и мужику- то непросто делать для себя выбор. Классика жанра- "мечущийся меж двух огней" муж: с одной стороны, родная мама, которую он обожает, с другой стороны, любимая жена,семья, с которыми он хочет жить...Мать-то он свою любит и никогда не бросит... И жену тоже любит, и детей...
С одной стороны, обожаемая мамаша зудит, какая плохая невестка. С другой стороны, жена, которая на тебя готовит, гладит, стирает, моет, разделяет твои горести и радости и т.п.
Хорошо, когда и жена, и мать понимают и прилагают все усилия, чтобы избегать разладов в семье на этой почве, никто никуда не лезет и никто никого не обсуждает!

ОТВЕТИТЬ
блондинка
25 окт 2012 в 16:03

Поэтому, дорогие свекрови, если Вы воспитали из своего сына "маменькиного сынка",понятно, что теперь никуда он от Вас не денется!!! он всю жизнь будут около Вашей ноги, как верная собака!Он всегда будет прислушиваться к Вашему мнению и Вы для него будете-"закон"!! Но если Вы желаете вашему сыну счастья,то найдите в себе силы хотя бы не обсуждать вашу невестку (ведь ему с ней жить)и не настраивать сына против нее!!!!!!!!!! Этим Вы облегчите жизнь вашему сыну и сохраните его душевное равновесие и его семью!!!

ОТВЕТИТЬ
В жизни цель
25 окт 2012 в 19:38

По мне все не о том. Причем тут конфликт жены с матерью? Описаний конфронтации или конфликта нет, мать их не разводила, ревновал Эдик. В описанном случае все проблема в Эдик. Это он не нашел смысла своей жизни в семье, в детях, в жене. Осмысленность его жизни придавала мама, он для мамы значим и востребован. То, что семья, дети, жена не стали смыслом его жизни, несут все ответственность, мама не научила, что без стержня, без смысла в жизни, жизнь может распасться быстро. Жена не воспользовалась свои предназначение вдохновлять побуждать мужчину к действию, привязать детей к Эдику, что бы он видел, что нужен детям, жене. Почему следует делать такие выводы, Эдик пытался повторно стать значимым, востребованным обрести смысл в семье, он пробовал, иначе бы не появилась новая молодая девушка. При всем выше написанном, ответственность за свою жизнь должен нести сам Эдик. Ник то за него не найдет внутренней мотивации к действию. Нужно искать работу, окружать себя людьми, событиями которые будут придавать смысл жизни и побуждать к действию. Через это многие проходят. Переслушайте песню братьев Самойловых «Два военных корабля» «И не знают, что им делать, то ли плыть, толи тонуть».

25 окт 2012 в 20:40

Я балдею! 4 страницы комментариев! Всерьез обсуждают, мягко говоря, наскоро и плохонько слепленное даже не знаю что... Покажите мне чиновника, который так бездарно проматывает свое состояние, статус и прочие атрибуты власти, покажите мне детей чиновника, которые будут поднимать руку на своего отца и убивать курицу, несущую золотые яйца , покажите мне жену чиновника, которая не в курсе имеющейся в собственности у него недвижимости - Налоговую декларацию никто не отменял, все записано на жен и других родственников, покажите мне маму чиновника, которая вообще их другого времени и должна благоговеть, что так все хорошо у сына_ жена-красавица, трое детей, дом-полная чаша, престижная работа и достаток. Чиновник в России - это особая категория, Чтобы попасть туда нужно столько пройти и стольким пожертвовать, столько "снести голов", и заключить сделок с совестью, а главное, столько денег потратить, что , когда это случается, перестраивается вся семья и ближайшее окружение, и "не дышит" и молится, и соломку подстилает, и предупреждает желания. Все их благополучие ( их всех) поставлено на карту.
Георгию: пишите лучше про бытовые разборки простых обывателей..

ОТВЕТИТЬ
блондинка
25 окт 2012 в 21:31

А я с Вами согласна,кстати в этом моменте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2012 в 23:03

где девочки -то нормальные ... насмотрелись дома-2 -- мальчики должны все устроить ,а они красить ногти , делать макияж и т.д и т.п , грязища кругом , ни сварить и не убрать ... в семье оба супруга должны трудиться на общее благо

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2012 в 00:26

Девочки! Нам бы ваши проблемы! Сегодня Трактор проиграл..... Чего придираетесь-то друг к другу? А маменькины сынки вообще не достойны вашего внимания. Если ни квартиры, ни машины, обеспечить сам себя не может толком - вы вообще зачем смотрите в их сторону, и еще обсуждаете?? Тьфу.. Реально у нас не только самые красивые девушки, но и самые добрые в мире похоже..

ОТВЕТИТЬ
Зажрались чинуши
26 окт 2012 в 09:16

писать ничего не хочу... см. ник

Старик
26 окт 2012 в 10:03

Названием заинтересовался - думал какая-то психологическая аналитическая статья, а оказалась просто история про больных людей.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
26 окт 2012 в 10:40

У каждого своя "температура"...
среднюю "по больнице" - выводить можно только для развлечения.

Блондинке
26 окт 2012 в 10:43

:) Вот когда родишь, то по другому "запоешь"...
Небоись, это не страшно.
Теперь, после прочтения статьи и комментов, для себя рожать не будешь?

ОТВЕТИТЬ