Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Елена Воробей, эстрадная актриса и пародистка, заслуженная артистка России: «Все клоуны Земли могут уместиться в один трамвайный вагончик»
Елена Воробей, эстрадная актриса и пародистка, заслуженная артистка России: «Все клоуны Земли могут уместиться в один трамвайный вагончик»

Злобный карлик
13 сент 2012 в 11:16

Летом жил на даче и там старенький телевизор ловил кое-как только 2 канала...пришлось смотреть "Кривое зеркало". За всю передачу не улыбнулся ни разу, а народ в зале покатыватся от смеха. Может я какой-то не такой?

Гость
13 сент 2012 в 13:48

Елена ПРЕКРАСНАЯ ,искрометная ,талантливая .Приезжайте к нам на гастроли в Челябинск, мы Вас любим и ждем всегда! Счастья и здоровья Вам! Любим и ценим всегда!!!

Альгида Еремова
14 сент 2012 в 09:26

Мы очень рады смотреть выступления этой певицы в передачах! Она такая молодец, такие смешные расказы всегда звучат со сцен в ее исполнении! Скажите когда она приедет к нам на гастроли, какого числа, в Юность или в ДК Железнодорожное и почем входной билет?

illana_und
14 сент 2012 в 22:54

Жалкое зрелище эти "юмористы" из "Кривого зеркала".Стыдно и за них,и за тех,кто ходит на их концерты.Сразу переключаю телевизор на другой канал.