4 августа среда
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

13 июл 2012 в 20:34

А вы давно видимо были в Барселоне на корриде?насколько мне известно ее запретили там с прошлого года,а в этом году на том месте,где ее проводили стоит торговый комплекс!

ОТВЕТИТЬ
натуралист
14 июл 2012 в 01:13

Да, это не с дробовиком или с "Сайгой" на бедных лесных обитателей охотиться. Посмотрел бы я на наших пузатых новорусских охотников, если их выставить без огнестрела против разьяреного бычка. Наверно сразу бы запахло чем-то неароматным.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2012 в 03:17

А что, разве так важен способ смерти?... Казалось бы, важнее - то, что будет потом...

ОТВЕТИТЬ
мечты-сбываются
14 июл 2012 в 22:43

А чего завидовать? вы могли это осуществить сразу,лечь сверху тех друзей и бык бы вас отправил на тот свет.

Роман
15 июл 2012 в 20:37

Лучше вспомнить сцену из кинофильма "Место встречи изменить нельзя" (разговор Шарапова с Горбатым в банде): Горбатый: "Ты не бойся мы тебя не больно зарежем. Чик и ты уже на небесах" Шарапов: "Стоило меня для этого через весь город таскать". Горбытый: "Ты что торопишься"? Шарапов: "Да нет я могу еще лет 50 подождать"

16 июл 2012 в 10:12

Ну, что пессимизм "Я хотел бы так умереть... " Жить надо так, а не умирать....Жизнь потому и прекрасна, что непредсказуема!

Елена
16 июл 2012 в 11:11

А ложились на него зачем?Пока бык разбегался,нужно было оч.быстро бежать и товарища с собой забрать.Был бы геройский поступок и все живы.Нужно думать не о том,как бы ты хотел умереть,а как нужно жить.

16 июл 2012 в 14:54

для чего вообще статья?

16 июл 2012 в 16:10

Бред какой-то

16 июл 2012 в 20:01

А мне понравилось! Тонко, красиво, чувственно! Тоже захотелось. Особенно с любимой женщиной рядом...

Спартак Амерамов
16 июл 2012 в 20:55

Иногда бывает так, что лучше героически умереть, чем всю жизнь жить "на коленях" или с "камнем в душе".

Гость
17 июл 2012 в 09:57

Был в 2006г. на корриде на этой же арене. Половина зрителей не досидела до окончания, и я в том числе. Все "геройство" тореадора - убить уже полумертвого, едва стоящего на ногах быка, которого его помощники минут 30 гоняли по 40-каградусной жаре. Один бык был настолько вымотан, что упал еще до того, как вышел тореадор. И в чем здесь отвага добить несчастное, едва живое животное?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июл 2012 в 11:44

Я как -то по пьяни в Зубчаниновке быка дразнила так еле убежала.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 июл 2012 в 14:01

Сергей, вы очень красиво написали. Маленькая такая новелла получилась. Я даже перезвонила своему другу и что-то приятное ему нашептала. Он у меня как раз такой, с которым и на корриду, и на фломенко можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2012 в 15:08

Гость, согласен! Быки уже ослабленные там бегают. Идиотский обычай. Хотя испанцам конечно не понять этого. Но я и не для них это говорю.
А насчет "я бы хотел так умереть" (это уже не Гостю) - вообще бред какой-то! Хотите умереть - умирайте)) а большиснтво живых существ на уровне подсознания стремятся жить и выжить.

Гость
20 июл 2012 в 13:02

http://newsru.com/world/19jul2012/patterson.html

Мне лично такой уход больше нравится...

Евгения
20 июл 2012 в 15:05

Испанцы только и умеют быков валить... героизм тока на арене.

ОТВЕТИТЬ