СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

2 июл 2012 в 12:40

Рубина - мой любимый автор

2 июл 2012 в 13:14

Какая она клевая. Ироничная и искренняя.

Гость
2 июл 2012 в 13:52

И очень умная к тому же

Николь
2 июл 2012 в 14:02

Интересная женщина. Очень понравилось интерью. Умна безусловно.
Но вот книги ее почему то не нравятся. Пыталась.

Алёна
2 июл 2012 в 20:15

с такими методами воспитания, Дине придёться побывать слугой для своих детей и если повезет то другом какое-то время.

3 июл 2012 в 02:34

Настоящий писатель и очень красивая женщина. Правда, ее старые повести, которые мы когда-то читали в "Юности", мне как-то ближе, может быть просто было понятнее тогдашнее мироощущение автора... А вот приведенная Диной "библейская заповедь" (о детях) таковой не является, ничего подобного в Библии нет. Может быть, это изречение какого-то мудреца?

Гость
3 июл 2012 в 11:09

Ширятся ряды пейсателей, поэтов и композиторов!

ОТВЕТИТЬ
Поклонница
3 июл 2012 в 12:01

Я прочитала все (серьезно) без исключения книги Рубиной. Это уже как наркотик. По уровню владения русским языком она даст фору всем современным авторам. У меня дома целая полка ее книг; своих друзей "подсадила" на Рубину - все в восторге. А когда тяжело или тоскливо - лучшее лекарство

Антонина
3 июл 2012 в 12:05

Юлия Б., как приятно встретить единомышленника. Мне 47, я отлично помню повесть в Юности "Когда же пойдет снег" - это было свежо, современно, ни на что не похоже. Мы и подумать не могли, что из ташкентской девочки вырастет большой писатель. А книги ее стали другими, как и положено возрасту. На мой взгляд, еще лучше

Гость
3 июл 2012 в 14:44

"Больно только когда смеюсь". Обожаю Дину Рубину.

Лиза
3 июл 2012 в 17:06

Я тоже хочу похвастаться. У меня две любимые вещи Рубиной - "На солнечной стороне улицы" и "Белая голубка Кордовы". Каково же было мое изумление, когда прочитала, что сама Дина Ильинична считает их своими знаковыми произведениями!

Гость
3 июл 2012 в 21:22

интересно: а как это такая фигура как Рубина дает интервью провинциальному сайту? нет, я серьезно...

ОТВЕТИТЬ
ДосТаевский
4 июл 2012 в 09:44

Горе от Ума...и чем более Вы знаете...там больше Вы не знаете.ю. и почему Люди от своих "Знаний" седеют,стареют и уничтожаются...)

Гость
4 июл 2012 в 12:21

...толи ещЁ будит о о о Ой..)

Гость
4 июл 2012 в 12:26

думаете Я вам Угрожаю...Боже упаси.или Спаси...)предупреждЁн значит вооружЁн)Спсайте Ваши Души Однако...

5 июл 2012 в 10:48

Книги очаровывают и завораживают. Язык потрясающий, сочный, живой. Словом, Дина Рубина - Мастер. Обожаю её "Почерк Леонардо", "Больно только когда смеюсь". Впереди - "Окна", и я в предвкушении. знакомства с новым творением автора. Завидую тем, кто ещё не читал Рубину, потому что у вас впереди такое замечательное открытие. Читайте... и наслаждайтесь.

5 июл 2012 в 17:09

отличные произведения у Дины. мне все понравилось!

Галина
8 сен 2012 в 17:28

Мне очень нравятся все произведения Рубиной!

555
22 дек 2013 в 22:06

мастер