Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кот и золотые яйца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
29 окт 2011 в 23:03

Люблю котов!

Гость
30 окт 2011 в 12:09

А нашей семье очень мультик понравился. Дети были в восторге

Ева
3 ноя 2011 в 17:03

Мульт-классный! Легкий, с юмором.Нам очень понравился!Особенно - фишки с танцами котов.

приколист
30 окт 2011 в 17:12

Супер класс!Кот даже из без Шрека рулит и разруливает !)

Семейка
30 окт 2011 в 20:39

Ходили всей семьей, дочерям 13 и 6 лет. Всем мультфильм очень понравился. Суперотдых!

Наталья
30 окт 2011 в 23:28

Хороший, позитивный мультик. И мне, и сыну понравился.

ддт
29 окт 2011 в 23:58

Обыдление нашего народа путем зомбирования низкопробной западной кинопродукцией успешно продолжается. При полном попустительстве ЕдРа

Катерина
31 окт 2011 в 15:02

А почему во всех кинотеатрах сеансы только до 2 ноября?С 4-6 ноября праздники, думаю, что родители с детьми с удовольствием бы сходили. Продлите,пожалуйста!

Гость
29 окт 2011 в 18:52

зачётный мультик +1

зрительница
29 окт 2011 в 22:34

не понравилось( мало шуток было и скучновато как-то. надеялась на большее ((

30 окт 2011 в 21:57

мы с дочерью сегодня смотрели мультик..хороший мультфильм,ДОЧЬ В ВОСТОРГЕ!

30 окт 2011 в 22:59

Моей жене понравилось , а мне так себе посредственность !!!!!!!!!!!!!!

Евгений
31 окт 2011 в 00:35

Рецензия пахнет... "Вау 3д" в этом фильме отсутствует напрочь, переплачивать в 3-4 раза за билет в Imax смысла нет, как и за само собственно 3д.

Денис
31 окт 2011 в 07:37

мультик Супер пупер ! ! !

Челн
31 окт 2011 в 08:19

Статейка пресная, а мультик очень хороший. Про стёб над "Бойцовским клубом" автор ничего не написала почему-то.

Н.С.
31 окт 2011 в 13:12

Ходили семьей с детьми. Мульт понравился, не ахти. но твердая четверка. Но смотреть лучше в 3Д варианте. Потому что акцент сделан больше на спецэффекты ,а не на юмор.

Алексей
6 ноя 2011 в 22:12

хороший мультик очень смешно особенно в 3D

Юра
17 ноя 2011 в 11:11

Хороший мультик, добрый, кошаки танцующие - просто супер! С удовольствием смотрели с ребенком, посмотрели бы и еще раз! Кошак рулит!

Катюша
21 ноя 2011 в 22:54

На 3+,не спорю детям нравиться,но ожидания не оправдал((

*-*-*-*-*-*-*-
3 дек 2011 в 12:59

мульт прикольный

31 окт 2011 в 06:03

Половину мультика проспала, половину - проржала. А дочери фильм очень понравился.