Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Есть такая профессия – мир спасать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
30 июн 2011 в 11:43

в 3д imax, фильм смотрится на одном дыхании! супер!!!!

недовольная
30 июн 2011 в 11:57

Вчера били в 3Де киномакс Победа (малый зал)! Сложно судить о фильме, т. к. в зале было как в бане душно и жарко, все мокрые выходили!!! не ходите в Победу !!!!

Анастасия
30 июн 2011 в 13:14

Обажжжаю трансформеров,смотрела 1 и 2 части с младшим братом раз по 10, 3 часть ничуть не хуже, советую всем сходить, если еще не превратились в скупого, скучного, циничного, усталого от жизни человека.

колян
30 июн 2011 в 14:42

А де у нас 3дimax в волгограде?

Andrey
30 июн 2011 в 15:08

Обычный фильм про инопланетное вторжение и американский патриотизм.

Ленка
30 июн 2011 в 15:46

И опять девка с вечно приоткрытым ртом)))

Гость
30 июн 2011 в 17:11

народ такой критичный. вы идете на трансформеры... какой сюжет ? какая игра актеров ? это просто большой бум от майкла бэя)

KING
30 июн 2011 в 20:40

Классный фильм!!!!Всем советую сходить!!!!

Гость
1 июл 2011 в 00:14

Мы сходили как на развлекательное шоу, получили удовольствие, прикольно!

ЛеКа
1 июл 2011 в 02:26

Супер!

Забавная
1 июл 2011 в 08:56

Вчеры была в Синемапарке в Мегазале, смотрела Трансформеров 3. Фильм понравился, увидела именно то, что ожидала. Вот только 2,5 часа - это много. После 1,5 часов уже поглядывала на часы. Это единственный минус, на мой взгляд. Сходить советую, только места берите ближе к ступенькам, так как вы обязательно будете выходить во время фильма.

Гость
1 июл 2011 в 10:40

для тинейджеров

1 июл 2011 в 17:29

думаю класный фильм будет

2 июл 2011 в 11:24

Сходил на фильм. Где-то после середины заметил, что хочу, чтобы он скорее закончился, фильм затянут. Спецэффекты на хорошем уровне и впечатляют масштабы разрушений.
Ляпы про пьющих космонавтов в притонах; украинцев, бегущих в шинелях по заснеженным улицам в то время как в северном Чикаго лето в разгаре; городке Припять с ЧАЭС, уместившихся на 1 гектаре, причем название города висит чуть ли не на каждом здании, просто смешны и вызывают недоумение.
Девушка главного героя хороша главным образом сзади, спереди лицо с губами в форме куриной попки впечатлит не каждого. Бежит на каблуках в упругих джинсах быстрее всех крепких мужиков. Молодчинка!
В-общем, фильм надо смотреть ради спецэффектов и не следите за логикой развития сюжета, чтобы не сломать голову и не опуститься до брюзжания, как это сделал я. Всем приятного просмотра!

2 июл 2011 в 22:53

Сюжет - для детей от 7 класса и младше. Шутки - для взрослых. Фильм долгий.

2 июл 2011 в 22:59

Не рекомендую никому. Не засоряйте мозги, не тратьте деньги и время.

3 июл 2011 в 15:21

Понравились все части, при чем первые две даже дома лежат, пересматриваем время от времени. Жаль только Меган Фокс в этой части нет.

Katrina
3 июл 2011 в 19:50

Очень понравился фильм.Смотрится на одном дыхании. Смотрела в Синема Парке. Зал был полон, во время фильма никто не выходил и почти никто не разговаривал.

Марья
3 июл 2011 в 21:10

Фильм офигенный на мой взгляд, лучше чем первые 2 части, наоборот хорошо, что он длинный, всем советую посмотреть!!

Денис
3 июл 2011 в 21:19

Фильм класс просто класс! Только с детьми на него лучше не ходить! Мой например ребенок на фильме неправильно понял сцену когда убили Айрон Хайда!Поэтому когда с рбенком пойдете на кино подумайте три раза! Ну и страшная девушка просто страшная силиконовая девушка! После Меган Фокс знаете как у них в Америке кастинги проходят видать девушка денег много заплатила!

Гриша
3 июл 2011 в 21:34

Вообще-то Кеннеди дал старт лунной гонке, а в 1969 из овального кабинета разговаривает с космонавтами Никсон. Так что косяка нет.

4 июл 2011 в 09:27

Посмотрели. Такой 100% АМЕРИКАНСКИЙ фильм. В целом не плохло, спецэффекты крутые. Правда бесила девушка главного героя просто. Все валяются грязные, она вся чистенькая... Парень ее захватывает, при этом в плену она умудряется три раза переодеться, ну а как она на каблуках там бегала - просто умиляет.
В общем Меган Фокс форева..

4 июл 2011 в 14:57

Фильм пустой, ну и мадам с ботексными губами "завалила" роль.
Вышел из кинозала, а вспомнить и обсудить нечего. Рекомендую идти на просмотр если только нечем заняться.

4 июл 2011 в 16:29

Я вообще не любитель фонтастики, пошла с любимым человеком за компанию. Но смотрела на одном дыхании: захватывающий фильм и отличные спецэффекты. По телевизору не интересно было бы смотреть, а вот в кинотеатре совсем другое дело

Маша Кл.
4 июл 2011 в 19:24

ТРАНСФОРМЕРЫ 3 РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Киноманка
4 июл 2011 в 20:52

Фильм посмотрела на одном дыхании... Не ожидала такого размаха и развития сюжета... конечно были ляпы с Чернобылем, спору нет, и Роузи фильм лучше не сделала, но третья часть Трансформеров - это вещь... с удовольствием буду пересматривать этот фильм, как впросем, и предыдущие фильмы истории про автоботов и десептиконов... кстати, Дампси сыграл на отлично и юмора в этой части тоже предостаточно...

Lexa
5 июл 2011 в 10:14

Вчера сходили.
Нууу... неплохая сказка. Смотрится на одном дыхании. Порадовала концовка - все логически завершилось, т.е. не сложилось впечатления недоработанной концовки, чем грешат многие современные фильмы.
Нашли несколько киноляпов :))
Ни разу не пожалели, что пошли НЕ в 3D, хотя очень долго сомневались – куда лучше пойти. Друзья ходили в 3D – у всех, практически, одно мнение – мало 3D эффектов. И действительно, в два раза переплачивать оказалось не за что…
РЕЗЮМЕ:
Твердая 4.
Любителям фантастики рекомендую к просмотру.

Игорь
5 июл 2011 в 12:45

А с ребенком 7 лет можно сходить

Таш
5 июл 2011 в 13:10

Такой трэшак, не советую тратить деньги, фильм просто мегаотстой,

Смотрел
5 июл 2011 в 14:20

Решил хоть разок посмотреть на большом экране. Фильм неплохой, спецэффекты, все дела. Не понравилась главная героиня, не то. Не знаю, кто сказал ей, что она актриса. Но это дело вкуса, конечно.
По фильму - хорошие спецэффекты, понятное дело есть американский пафос (куда уж без него), хохло-русские космонавты (позабавила фраза "летуны до космосу":))), а также, как трансформеры с болезненным выражением лица (?) держались за оторванные/побитые конечности (это же роботы!)
Но это все терпимо. Самый главный недостаток фильма - ну ОЧЕНЬ долгий. Можно было сделать раза в 2 короче, а не растягивать на 2,5 часа. Причем много экшена происходит в конце фильма, когда уже отсиживаешь оба полупопия и ждешь, когда же мучения закончатся.
В остальном нормальное развлекательное кино. Я бы поставил оценку "4"

6 июл 2011 в 00:40

– И тогда начался такой Пинк, что просто Флойд.
Пинг, барышня ишется через "г". Сразу видно, что писавший человек не в "теме"

777
6 июл 2011 в 09:40

Уснул в середине фильма

Querin
6 июл 2011 в 15:56

первые две части фильма понравились, ждала с нетерпением третью. Разочарована. Сюжет никакой,ляпов действительно много. Чего только стоит слово "ЧОРНОБИЛЬ", написанное на воротах в самом начале фильма. Присоединюсь ко мнению многих,что актриса-губошлепка на самом деле явно не актриса. Полфильма показывали ее фигуру сверху вниз и обратно в обтягивающих платьях (а судя по длине,не платья это вовсе,а широкие пояса :)) поразило ее внезапное переодевание (после того как ее захватили в плен)из синего платья в супер-обтягивающие джинсы и белоснежную кофту с пальто (кстати после всех ее "падений" и кувырков белая одежда так и осталась белой), ну и ляп с волосами. То они прямые, то закрученные...
Не понятно, зачем она везде бегала на каблучищах за главным героем, тупые фразы, никакой логики.

Сторонник Михаила Прохорова
7 июл 2011 в 18:13

Вчера сходил, фильм супер, только занят маленько, вот минут бы на 40 сократь!)))

Киноман
8 июл 2011 в 13:11

Для тех кто не в курсе Чернобыль по-украински как раз и будет "ЧОРНОБИЛЬ"! а вообще фильм разочаровал,много ляпов очень растянут и сюжет подкачал. посмотрел потом тачки- вот это клевый мульт, хорошо время провел

Александр
8 июл 2011 в 14:33

Всем здравствуйте, хотел сводить племянников (очень просят) но почитал описания - написано что детям до 13 не рекомендуется.
Будьте добры, кто смотрел, скажите присутсвуют ли в фильме эротические сцены, или может быть много крови?
Спасибо!

Любитель
21 июл 2011 в 20:13

вобщем то средний фильм. с нетерпением ждал. ожидал большего.
вобщем то обычный фильм про инопланетное вторжение типа "битва за Лос Анджелес" или как там его.

Ejik
31 июл 2011 в 03:47

Как все заметили за последние несколько лет, о хитроумных сюжетах и других головоломках даже и не вспоминается. Сиди только, смотри и разжижайся...Ну, спецэффекты на высоте, надо же как все эти разработанные технологии коммерциализировать.