Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе открылся первый настоящий ресторан сербской кухни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
23 июн 2011 в 10:24

А какое блюдо сербской кухни можно приготовить в домашних условиях ?

Наталья Ермолаева
23 июн 2011 в 10:25

Здравствуйте. А паприки больше нет? какой же там был замечательный белый банкетный зал внизу. Теперь вы решили заняться специализированной кухней?

Алина
23 июн 2011 в 10:25

Так вкусно все показано, слюньки текут!!!

Марина Викторовна
23 июн 2011 в 10:25

У вас можно забронировать столик?

Алина
23 июн 2011 в 10:26

Искренне рада появлению такого ресторана! У нас в Уфе очень мало подобных мест с кухней определенных стран, везде: русская, европейская, японская.... А ведь европейская - понятие оооочень растяжимое!! В каждой стране своя кухня и блюда, свои традиции
Удачи и процветания!
Ждите в гости в ближайшее время)

Альфия
23 июн 2011 в 10:28

даже захотелось попробовать сербскую кухню)))

Радмила.
23 июн 2011 в 10:32

Вы молодцы!

В ближайшее время мы обязательно посетим Ваш ресторан!

Гуля
23 июн 2011 в 10:32

Очень все аппетитно!Хотелось бы отметить у вас свой День Рождения.Во сколько обойдется столик на 10-12 человек? И за сколько дней до планируемого торжества нужно к вам подойти?

23 июн 2011 в 10:36

Как раз думали куда бы сходить вкусно поужинать в пятницу вечером!!!) Обязательно нужно посетить это ресторан, очень привлекательное место похоже. Хотя и 100% 500гр. мяса я при самом большом голоде не осилю!)

Альмира
23 июн 2011 в 10:39

Я обожаю мясо и такие фотографии и описания,надо пообедать в этом ресторане компанией и тем более булылка вина в подарок!

гурман
23 июн 2011 в 10:40

Превосходное портфолио! Слюнки так и текут! Рестораторам Балкан Гриль удачи и процветания. И держать марку не только в период Старт-апа,а всегда!

Катя
23 июн 2011 в 10:44

Хочу попробывать то, что у него на вертеле) Уж очень аппетитно выглядит!

Альбина Н.
23 июн 2011 в 11:02

Как истинный мясоед обязательно посещу этот ресторан! Спасибо за информацию! Интересно, готовят ли в этом ресторане татарский бифштекс?

Лина
23 июн 2011 в 11:18

Очень понравилось Ваше предложение, обязательно придем!

Хочу мясо!
23 июн 2011 в 13:18

А готовят сербы?)

Валеевич
26 июн 2011 в 14:58

Любая национальная кухня в ресторане той или иной страны, для меня реальное прикосновение к самой исторической и традиционной части культуры это страны.Это похвально, что география ресторанов растет. Успехов им.!

Гость
27 июн 2011 в 14:59

Супер новость! Был в Балкан Гриле в Екатеринбурге и влюбился в этот ресторан. Все очень вкусно! Порции огромны! Официанты все сербы (как я понял это одна семья), разговаривают с акцентом, постоянно шутят, имена загадочные. Вобщем стоит сходить в этот ресторан и не раз, по возможности. Обязательно побываю и у вас.