Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ранго» многоликий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Ларьен
18 мар 2011 в 22:52

отличный мульт! весь зал хохотал...понравилась озвучка - Охлобыстин (змея) и Нюша (мышь)
совы красавы-история шикарная ))))
хорошо прослеживается мысль, очень глубокая, нравственная. всем рекомендую

Ларьен
22 мар 2011 в 08:29

Что за поколение родителей пошло???? Тащат детей на взрослый мульт, возмущаются и сами не въезжают в суть мультика, т.к нет чувства юмора. Хотя он весьма поучителен!
Сразу виден почерк автора )))) Джек Воробей и Борбоза )))))

20 мар 2011 в 18:36

Интересно, я так поняла, что вся "соль" в том, что Депп озвучивал мульт? Если учесть, что в переозвучке на русский голос Деппа исчезнет, а самого Деппа в мультике никогда и не было-зачем именно на это в рекламе упор делать? Маловероятно, что он русскую озвучку лично исполнил.
Я что-то в кинематографе не понимаю, видимо...

f/f/
22 мар 2011 в 14:49

Вы еще детей на Саус парк сводите ну или дома с ними посмотрите пару серий - а потом удивляйтесь, что мультик для детей не подходит. Никто и не говорил что он для детей - а если это мульт, то не значит априори что его можно смотреть детям.

Иванoff
20 мар 2011 в 20:05

Хм, довольно неоднозначное ощущение. Сразу скажу, что ходил с детишками 6 и 7 лет и женой. Мульт скорее понравился, детям - необычными персонажами (таки да, страшноватые, но одновременно запоминающиеся и чем-то милые) и забавными моментами (которых, правда не очень много), нам - очень прозрачными намеками на нынешнюю власть))). Ближе к концу очень задело за живое (зря конечно) - как? а где хэппиэнд?? Но всё-таки мультФИЛЬМ довольно философский, и больше - для взрослой аудитории, лет с 15, как минимум. И да! - Охлобыстин ЖЖОТ даже в озвучке(гремучая змея, если кто не признает))))
ИТОГО: Взрослым - смотреть, мелким - на ваше усмотрение, мульт -явно не для них.

Коктейль Молотова
22 мар 2011 в 13:57

Уважаемые родители, которые очень недовольны! Объясните, на кой вы тащили совсем маленьких детей на просмотр?! Сидели на показе рядом с такой семейкой, с орущим ребенком лет трех.Ну много ума-то...? Мульт отличный, юмора достаточно (ну кто его чувствует ,конечно). Были с дочерью (9 лет),впечатление приятное и у нас ,родителей, и у нее.Соглашусь в одном, прежде чем покупать детский билет нужно посмотреть пару-тройку трейлеров.

Кьяра
21 мар 2011 в 02:18

Родители хохотали больше , чем дети - это точно. Много ассоциаций, есть своя философия, при этом правда жизни как-то в глаза... Дети до 7 лет через пол-часа просятся домой. А вот старшие дети получили удовольствие - есть приемы из "Пиратов...." и сам формат на лицо ужасных зверушек, но милых внутри. Прикольно! Охлобыстин как всегда, на 100 баллов из 10 - люблю)) В общем понравился, рекомендую папам, которые не любят ходить на мульты с детьми. Нестандартный!)

Дэн
21 мар 2011 в 19:58

Это очень странный мультфильм, единственная аналогия среди фильмов для меня - это "Кин-Дза-Дза".
Его можно или любить и пересматривать, или плюнуть и уйти с половины фильма (выключить плеер и стереть)
И кстати, тоже всё происходит в пустыне, но дело то - совсем не в этом...

Edge
19 мар 2011 в 23:05

Мульт ооочень интересный и необычный, я бы сказал "неформат". Тем не менее смеялись все и родители и дети, причём многие родители громче своих детей )))) Но думаю, что детей младше 10-12 лет брать не стоит, некоторые моменты им покажутся непонятными и страшными.

мульт не для детей...
21 мар 2011 в 11:47

Абсолютно точно мульт не для детей младше 10 лет. Мрачные и страшные персонажи, у которых подробно прорисованы последствия обезвоживания...бееее.... На их фоне даже казавшийся в начале неприятным хамелеон - милый красавчик. Сюжет,может,и интересный,но местами затянуто,и вот эти вот лирические отступления тоже не всегда к месту.
Но взрослым любителям квестов о Диком западе понравится,думаю.

зритель
21 мар 2011 в 13:18

Да, в рекламе нужно было делать упор мульт для взрослых.И не мучить этим действом малышей, которых было пол зала.

bell`ka
23 мар 2011 в 21:06

Смотрели с детками: 7 и 9 лет. Всем понравилось. Есть сюжет - актуальный, на мой взгляд, герой, идея, мораль ну и смешные моменты.. Но на вкус и цвет, как говорится..

natalia
21 мар 2011 в 11:38

Фильм для семейного просмотра. Мне понравился. Если вашим детям меньше 10 лет, то лучше их не тащить на это кино, они там ничего не поймут, ни шуток, не юмора, даже наверно и сюжета самого. Тут даже кто то писал что привел ребенка 3-х лет, не понимаю зачем тащить туда таких маленьких, они все равно не понимают про что там.

Лариса
22 мар 2011 в 15:42

Мультик неформат, супер креатив, совершенно крутой!!!! Детям до 15 не рекомендую - потомучто слишком умный. Шедевр!

22 мар 2011 в 17:03

Мульт просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!! Получила много позитива, смеялась от души =) всем советую сходить

Славян
23 мар 2011 в 11:35

Очень понравилось, ребенка отправили на Ранго, а сами пошли на служебный роман, лучше бы вместе мульт посмотрели!

Павел
23 мар 2011 в 18:46

Мульт для подростков. Детей водить не рекомендую - юмора не поймут.

Аня
23 мар 2011 в 22:19

Сейчас мульты снимают скорее для взрослых, а где ж детство у детей, как раньше винни пух, простоквашино...простые и понятные детям!

Ирина
24 мар 2011 в 19:15

Ужасный мультик, слишком все растянуто, размазано. Ходили компанией, никому не понравилось, ожидали большего.

Ранго
26 мар 2011 в 11:19

Угарный мульт !!!!!!!!!

27 мар 2011 в 11:41

мультяха прикольная а у таких как ГОСТЬ и Ирина с юмором похоже туго да и Логинов туда же это ЖЕ мультяха чё ты хочешь?какие ценности ТЫ там хочешь найти, а в ЛУНТИКЕ их куча?Обсуждают как будто на СТАЛКЕР\тарковского\ ходили

тот, кто смотрел
29 мар 2011 в 21:33

если честно, то:
а) непонятно на какой возраст рассчитано;
б) довольно много моментов именно в стиле фильмов Джонни Деппа (на любителя);
в) перетянут.

Ирина
30 мар 2011 в 20:42

Совершенно не понравился! Безобразные герои и неинтересный сюжет! Не для семейного просмотра с детьми! Взрослому то неприятно, а ребенку и подавно! Все в мрачным темных красках, даже глаза устали от черноты!
Не тратьте время и деньги, а главное не портите себе настроение этим "мультфильмом"!

Светлана 03 апреля
4 апр 2011 в 11:42

Мультик очень понравился. Ребенок 7 лет - в восторге и родители тоже. Герои хоть и страшненькие на вид - но добрые.

Маргарита
20 мар 2011 в 16:46

Мультик похож на творение Тима Бартона. Какие-то страшноватые герои. Для галочки,конечно,можно сходить,но лучше без детей. Радует только неизбитая история. Ну и главный герой симпатичный (особенно на фоне остальных).

Алексей
21 мар 2011 в 15:19

Неинтересный мультфильм.
шутки, когда они есть, а их немного - плоские,
сыну 7 лет постоянно приходилось что-то объяснять.
второй сын 12 лет смеялся только над своим товарищем, который уснул после часа "действия"
Охлобыстин в Интернах намного колоритнее, чем в озвучке Ранго.
И цвета ужасные, кроме самого хамелеона, всё очень скудно прорисовано

20 мар 2011 в 18:28

Мульт конечно прикольный, но детей надо брать больших!!! Моя через 30 мин кричала что надо идти (3 года) ей не интересно было

Светлана
8 апр 2011 в 01:29

Серый, причем, в прямом смысле, мультик с непонятными героями-зверушками. Уже через минут 15 после начала появляется желание встать и уйти. Один эпизод с коровой, которую переехала машина, чего стоит...Оно и понятно: пустыня, жара, нехватка воды...Весь мультик кажется сплошной галлюцинацией.

Анна
21 мар 2011 в 12:37

ни мне ни детям, мульт не понравился

Мария
20 мар 2011 в 22:08

Сегодня ходила с дочкой 6 лет. Ей вообще не понравилось, страшные персонажи, осадок какой-то остался нехороший. В кино доча теперь долго не захочет идти.

20 мар 2011 в 08:30

пошла с детьми они были в шоке, мрачный мультик для взрослых,страшные персонажи, УШЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ,НЕ ХОДИТЕ С ДЕТИШКАМИ МАЛЕНЬКИМИ !

KoLena
21 мар 2011 в 11:40

В зале, полном детей и взрослых, стояла гробовая тишина. Никакого смеха - откуда ему взяться, если и шуток-то не было. Одна была, и та про простатит (совсем не для детей). Люди уходили, не дождавшись конца этого тяжелого действия и уроливых персонажей, на фоне которых главный герой -красавец. Не советую ходить на эту экзестенциальую тягомотину, особенно с детьми. Себя помучить - пожалуйста.

25 мар 2011 в 10:47

Точно, Джонни Депп по русски ни бельмеса, ни лыка не вяжет, а чувство юмора понятие относительное. А кто там увидел "философию" и "неформатный креатив" в этом мультике - ребята , вы наивны. Все американские мультики строго форматны , и якобы с глубоким (одинаковым для всех мультов) смыслом, чтобы зритель получил "глубокое удовлетворение" от просмотра и от собстенной значимости (еще бы! ведь разгадал замысел такого произведения!) . Ну и самое главное - рекламируют всегда ширпотреб чтобы побольше отбить бабок в данном случае с родителей детей, которые свято верят, что детям нужно впитывать западные ценности и их штампы идиотского юмора.

Вчера посмотрел
21 мар 2011 в 14:30

Мультик действительно не для всех детей, да и мне не очень было приятно смотреть, большинство героев просто мерзкие.
Сюжет мультика я сен уже после 15 мин. просмотра, не завораживает. Смешных моментов тоже не много.
А вот любители компьютерной графики оценят глубину проработки персонажей, сцен, и внимание к различным мелочам.
Сюжет - 2
Графика - 5

21 мар 2011 в 16:55

вообще не понравился...

Гость
23 мар 2011 в 16:42

Ужасно скучный мультик!!!!!