Александр Серов, певец, музыкант: «Я же поверил в свою страну! Я ей был предан! А она… повернулась ко мне спиной. За что?!»
27 февраля 2008, 11:00
Гость
27 февраля 2008, 15:30
дааа ладнаааа
евреи перекрыли
петь неможет! Инемог!взлетел непонятнокак так и упал обратно ...
да никто не врит в него
попса форева?? ненадо!
Гость
5 июля 2011, 23:43
Семён если не знаете русского языка не пачкайте эфир... не засоряйте наш любимый русский язык.Тем более если не разбираетесь в искусстве в музыке лучше помолчите...почитайте др. отзывы о нашем любимом талантливом современнике и гордитесь что живете в одно с ним время.
Гость
5 ноября 2013, 18:44
Гость
5 июля 2011, 23:43
Семён если не знаете русского языка не пачкайте эфир... не засоряйте наш любимый русский язык.Тем более если не разбираетесь в искусстве в музыке лучше помолчите...почитайте др. отзывы о нашем любимом талантливом современнике и гордитесь что живете в одно с ним время.
Ну, про евреев Серов реально зря... Можно всю жизнь стараться, быть очень одаренным, делать интересные вещи... а потом одна такая фраза- и все, уважение к человеку пропадает. Увы.
Гость
28 февраля 2008, 20:00
Любишь - малюешь... Когда то на ТВ-6 была программа "Акулы пера". Там всякие молодые и не всегда умные журналистры задавали приглашенным всякие каверзные вопросы. Одна барышня из МК тоже пыталась Серова подколоть: типа не нашлось подходящей рифмы и взяли украинское смешное слово "малюешь".
Серов отбрил ее Пушкиным : "Прекрасная пора ОЧЕЙ очарованье. Очи - тоже украинское слово. Попробуйте его заменить в этих стихах." Журналистка до конца программы больше не задала ни одного вопроса.
Гость
29 января 2010, 01:06
унылая пора,очей очарованье
Гость
2 марта 2008, 20:18
Кирочка, "чем выше любовь, тем ниже поцелуи " - это не то, что вы подумали. Самая высокая любовь - это такая , когда готов любимому целовать ноги.
Гость
29 сентября 2009, 13:13
согласно с Кирой - "чем выше любовь, тем ниже поцелуи "- звучит двусмысленно
Гость
4 мая 2008, 21:47
Мне 26 лет.Бесконечно уважаю творчество Александра Серова!!!Мне в нём нравится всё:неповторимая харизма,преданность слову и песням,великолепные вокальные данные.Он состоялся как эстрадный певец в полном смысле,а затем и как инструменталист.Побывайте хоть раз на его концерте прежде чем рассуждать тут....Люди!Вам грозит деградация и полное отсутствие настоящих чувств(это я обращаюся к любителям всяких лоховских групп типа Чай Вдвоём,Тимати,Биланы...)Одумайтесь пока не поздно!!!Не будьте потребителями-будьте личностями!!!Общество потребления и набивания карманов-вот что происходит с Россией сейчас.Грустно,просто грустно.
Гость
8 февраля 2011, 01:36
Вы правильно сказали. Саша Серов певец большого таланта. А слушать по телевизору всякую чушь - вроде Валерии, Кати Дрель, Тимпти. Билайн и остальных - это дурость, тупость. Читая интервью с Александром СЕРОВЫМ мне стало горько и обтдно.
Гость
11 января 2011, 03:14
Александр Николаевич! Вы замечательный, талантливый певец! У вас голос, который никому не заменить! Искренне желаю вам здоровья и новых творческих успехов! Я обожаю все ваши песни! Очень надеюсь, что вы приедете с концертом в Ростов-на-Дону!
Гость
5 июля 2011, 03:50
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖДУ КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА СЕРОВА В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 февраля 2008, 14:55
Таким я его себе и представлял. Уникальный голос,великолепный музыкант. Случайно увидел по ТВ его концерт - дух захватило.Всем всегда говорил,что Серов - это настоящее.
Гость
27 февраля 2008, 17:09
Александр,замечателный настоящий мужчина!С большой буквы М!и песни его не опошлены ничем,их хочется слушать!Понимаешь,что этот человек уважает женщин,и прославляет их!А сколько признаний в любви,которые являются цитатами его песен, например,"Я люблю тебя до слез"! я отношу себя к молодому поколению,но я обожаю его песни,я уважаю его,как человека!
Гость
27 февраля 2008, 17:44
Замечательный человек,отличный артист, поет с душой!!! Обидно что какие-то "обормоты" с ФАБРИК ЗВЕЗД пытаются выступать в роли судей неких и делать замечания,критиковать тех,кто добился успеха на музыкальном олимпе собственным трудом, а не "ПАПИНЫМИ" баксами. Браво Александр!Браво!
Гость
28 февраля 2008, 09:23
любишь малюешь..
великолепно...вам несмешно..цитаты
высокий баритон надорванный..фанерные чувства фанерный голос....
слава богу что его нет одного кирокорова..достаточно...
Гость
28 февраля 2008, 10:40
Грустно... Страна другая, а певцы повторяют судьбу Ободзинского, Муллермана, Ирины Бродской... Но винить мифических массонов, а не свой затянувшийся запой - не по-мужски.
Гость
29 февраля 2008, 15:02
Такой бардак везде,не только там и не в евреях дело. Посмотрите что творится в торгующих компаниях (то же самое, чтобы продвинуться надо лизать ..опу) Так что ,Александр, - вы правы пир во время чумы.
Гость
29 февраля 2008, 16:11
Да, поет Александр хорошо. Но самовыпячивание типа "я самый хороший" всегда противно. А евреи причем?...
Гость
1 марта 2008, 10:46
Всегда считала Серова талантливым и буду считать. Пренкраснейший голос! От его песен дух захватывает. До сих пор слушаю его старые песни, хотелось бы ещё и новенькое что-нибудь, но нигде не вижу.Достаточно одного его концерта по ТВ и он опять востребован.
Гость
1 марта 2008, 22:59
Не знаю на счёт фанеры , но пошлости у него точно не было. А сейчас многие,наверное, и не понимают что такое " пошлость". Например, "чем выше любовь, тем ниже поцелуи и т. д."
Но,в упрёк Серову,он мог бы стать одним из тех, кто противостоит эскалации пошлости и зла в нашей стране. Получается, что он думает только о себе, а жаль.
Может , я не права?
Гость
3 марта 2008, 15:32
Ирина, я искренне преклоняюсь перед вашей трактовкой, но очень сомневаюсь, что именно этот смысл закладывался в процитированные вами слова из песни "Виагры". Я склонен согласиться с Кирой - в лучшем случае это был двусмысленный, с душком, намек. Действительно, пошлость и откровенный цинизм захлестнули телеэкраны и газетные страницы, как ни печально. Кстати, в свое время эталоном пошлости считалась "Песня про кота", а спустя время - песни Жени Белоусова. Какие наивные были взгляды!
Гость
3 марта 2008, 18:55
На TV, действительно, разгул пошлости. Фильмов, подобных упоминаемому А. Серовым, не счесть. Глянцевые "фабрики" и "удвоенные" безголосые звёзды и т.п. приучают к низкому качеству... . Давайте же бороться - не смотреть! Рейтинги программ, надеюсь, отслеживают. А мы смотрим и ругаем, смотрим и ворчим. Алесандр С., судя по его словам, фильм или, по крайней мере, сцену тоже досмотрел...
Гость
4 марта 2008, 02:35
А. Серов - это великий и любимый российский певец! Стыдно за нашу Россию, что такие прекрасные, гениальные таланты и голоса, как А. Серов, С. Захаров, Ю. Охочинский, не востребованны в российском шоу бизнесе и их совсем не видно на экране и даже не слышно в послнднее время на радио. Молодёжь, так вообще почти не знакома с их творчеством. Зато д...ма на экране пруд пруди. Стыд и позор такой стране, где забывают таких талантливых артистов и певцов. Но достойные поклонники всегда помнят и любят эти великие голоса, красивые песни и замечательных певцов и артистов!!! Влад, г. Чебоксары, 28л.
Гость
4 марта 2008, 11:35
"эталоном" пошлости ??????? Ничего так фраза)))
Гость
4 марта 2008, 11:39
Уникальный голос у Александра Серова.Я обожаю его песни о любви.мне кажэется эта ФАБРИКА ЗВЕЗД надоела всей
Гость
4 марта 2008, 13:49
про рейтинги телевизионные..
народ их меряют неправильно.
аппаратуру встраивают в телевизор
вешают на телефонную линию модем ,результат,поночам звонит телефон,
по выходным куратор напоминает об отметках..
телек ломается..
да и впринципе большинство нормальных людей не согласятся чтоб в телевизор работающий просто так залезали..
и это все за миксеры и тостеры.. раз в году
ну смешно же.. вот и смотирим дибелоидное телевидение верне никто несмотрит
думают что мы смотрим вот и Серов на мели а фаюрики в моде
Гость
4 марта 2008, 18:46
браво!естьответ!почему..у нас такое телевидение!!
действительно нормальный чедловек будет против такой катавасии..
дибелоиды определяют рейтинги это повод для сенсациии!
Гость
5 марта 2008, 09:27
Не так давно по телевизору матушка смтрела изрядно постареших Крутого и Серова - на одной сцене, как в старые, добрые времена. Сколько лет автор писал этот текст?
А во-вторых, в это время, когда просторы Интернета бороздят все кому не лень, иметь такой сайт с такими устаревшими материалами, как у уважаемого Александра - это реально бесперспективно. В Англии вон поп-девица раскрутилась, начиная с выкладывания своих творений в Сети... Ну, сидите, ждите у моря погоды. Только вот под лежачий камень вода не течет!
Гость
5 марта 2008, 09:49
№ 12 - Браво, Ирина! С наступающим праздником 8 марта! А Киру(№11) и Д.К.(№13) искренне жаль - ведь они считают взаимные оральные ласки чем-то постыдным...
Гость
5 марта 2008, 14:47
ВСЕГДА С УПОЕНИЕМ СЛУШАЮ ЕГО ПЕСНИ,А ТО ЧТО ПОСТАРЕВШИЕ, ТАК СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДЫ НЕ ПОРТИТ.
Гость
5 марта 2008, 21:37
Александр Серов безгранично талантливый певец!Он неповторим и уникален!Жаль, что многие этого не понимают!Но истинные поклонники Саши (а их немало знаю точно) любят его, помнят и останутся верными ему и всегда поддержат его в любой ситуации!Саша это знает и ценит!
Гость
6 марта 2008, 18:20
Безгранично талантливый певец???? Я считаю что такие маргиналы как Серов являются эталоном безвкусицы и апогеем масонства на нашей сцене!
Гость
8 марта 2008, 14:53
"Естественно, сразу возникает вопрос: а в телевизоре-то вас почему нет?
– Я тебе отвечу. Ты русский?
– Русский.
– И я русский. А на телевидении появились евреи. Которые меня не любят. И перекрыли мне мои фильмы на центральных каналах. А ведь у меня отснято два ломовых фильма!"
Мдааа....А от таких диалогов воообще плакать хоца...Ну просто гениальные опусы главного революционера страны - хоть сейчас на броневик и освобождать Россию...
Когда русскому некого винить - он винит евреев, а то что на современном ТВ ориентированом на корм для "овцеватой" молодежи не хотят крутить Серова меня откровенно не удивляет.
А если учесть, что ниша корма для домохозяек плотно занята леонтьевыми и прочими пугачевыми то ситуация становицца предельно ясна...
Гость
9 марта 2008, 19:24
в том, что Серов хороший человек я очень сомневаюсь. К своей второй дочери Кристин он относиться по свински. Для него она просто отброс. Человек с такими понятиями не может быть настоящим артистом, даже если у него талант. Если он обществу говорит какой он хороший, а в жизни хам и негодяй, то это просто пошло.
Гость
29 апреля 2008, 19:27
Серов певец что надо! Зря, что не выходит на сцену! Были бы все рады.
Гость
9 июня 2008, 04:31
Человек с большой буквыМ.Уважаю потому что великий человек который уважает женщин и ценит любовь.Его песни дают мне столько энергию которая живу под его песни.Если б не его песни я наверно ЖИЛА по другомую.УВАЖАЕМОГО АЛЕКСАНДРА НЕПОВТОРИМЫЙ ГОЛОС желаю ему самого наилучщего
Гость
16 июня 2008, 12:12
Мне очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мне нисколько не жаль Александра Серова, он крепкий орешек, так держать, мне жаль миллионы его поклонников, мне жаль себя, я его так обожаю, хочется рвать волосы на своей голове, неужели мы его больше не услышим, не увидим, не насладимся его голосом. Ну найдите хоть какой-нибудь способ его раскрутить, где хваленые российские продюсеры, ведь ваши,вложенные в его концертную деятельность, миллионы вернутся вам миллиардами. Его слушали, слушают, будут слушать и боготворить миллионы зрителей, поклонники. Бюрократы, кто вы такие, чтоб указывать и навязывать свои правила, дайте свободу талантам, раз сами его не имеете, дайте простым грешным выбирать кого или что им слушать. У меня больше нет слов, весь гнев просто не выразить словами, бог вам судья. А Сашу Серова мы все равно любим и обожаем, будем слушать, пусть не в живую, но диски за любые деньги будем приобретать, этого запретить не сможете.
Гость
20 июля 2008, 18:35
Александр Николаевич - талантище. Я выросла на его песнях
Гость
11 августа 2008, 01:21
я обожаю как серов поет много лет слушаю его песни хожу на его концерты пусть выздоравлевает ирадует нас песнями.
Гость
13 августа 2008, 20:27
ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ С ДЕТСТВА ВЫ ЛУЧШИЙ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВАМ НЕ ДАЮТ ДЫШАТЬ А КАКИМТО ЖОПО ЛИЗАМ ДОРОГА НА ВАШЕ ЗАБВЕНИЕ ТОЛЬКО ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВЫ МУЖИК КАКИ-Х СЕЙЧАС НАДО ЕЩЁ И ПОИСКАТЬ!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ И ПОБОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ И Я ВЕРЮ ВЫ ЕЩЁ ВЕРНЁТЕСЬ НА СВОЙ ОЛИМП!!! ВАС ПОМНЯТ ЛЮБЯТ И БОГОТВОРЯТ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!ВЫ ЛИЧНОСТЬ КОТОРАЯ НЕ СТЕРЕТЬ ВРЕМЕНЕМ!!!!!!!
Гость
20 августа 2008, 15:28
Серов и не уходил никуда со сцены.
Он собирает аншлаги! Его заваливают цветами.
А с ТВ его "ушли" и то не до конца.
Как его "уйдешь", если одно его появление на ТВ производит фурор!? Юрмала 2007 тому пример! Он с "Ты меня любишь" порвал зал! Это все видели.
"Звезды" сидели с открытыми ртами.
Какие "продюсеры", sasha_kuanova, о чем вы говорите? Эти общипаные голуби, прикрывающие бабками и цяцьками свою убогость?
Саша - классный певец! Здоровья ему и поменьше завистников и спекулянток, которые на его имени пытаются проехаться.
Гость
11 сентября 2008, 18:37
Обожаю серова, обожаю его песни!
Гость
9 октября 2008, 12:37
была на концерте 6 октября, пришла в восторг, всегда любила, люблю и буду любить этого талантливого человека
Гость
6 января 2009, 14:37
Много, много мнений, и все правы посвоему. Я скажу только одно: "Талант, как любовь и кашель, не скроешь".
Гость
7 февраля 2009, 20:51
Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ А.СЕРОВА.НО ОН НЕ ПРИЗНАЁТ СВОЮ ДОЧЬ КРИСТИНУ!ЭТО УЖАСНО! ВЕДЬ ЕСЛИ ОНА ВПРАВДУ ЕГО ДОЧЬ,ТО БОГ ЕГО ОЧЕНЬ НАКАЖЕТ!!!НЕУЖЕЛИ СЕРОВ БЕССЕРДЕЧНЫЙ!ЕГО СОВСЕМ НЕ ВОЛНУЮТ СЛЁЗЫ ДОЧЕРИ?!КЕМ ЖЕ НУЖНО БЫТЬ??? Я В ШОКЕ.САША ЗАДУМАЙСЯ!!!ПОКА НЕ ПОЗДНО! БОГ ВЕДЬ ДОЛГО ЖДЁТ,НО БОЛЬНО БЬЁТ!
Гость
25 июля 2009, 22:01
Александр! Я Вас просто обожаю. я думаю. что я не оригинальна. но однако..........Вы поете на пределе. и я это чувствую! У вас несмыкание связок? Или вы работаете на пределе. не давая отдыха аппарату? Я могу Вам помочь. Я училась у прекрасного педагога по вокалу - Белинская Лариса Александровна! Надеюсь. что Вам это о чем-то говорит?! Есть прекрасная методика лечения. Когда мне удалили щитовидную железу. мне задели голосовые связки. но мой диапазон восстановился на 2 октавы. а был лишь на сексту после операции. Жду ответа!
Гость
16 августа 2009, 13:36
Очень люблю Александра Серова, Его исполнение ставлю рядом с Муслимом Магомаевым, Дмитрием Хворостовским, но только в эстрадном исполнении. Боьше бы таких исполнителей.
Гость
31 октября 2009, 18:27
очень сильно люблю песни александра серова. дай бог тебе саша здоровья и большой любви.
Гость
11 ноября 2009, 03:29
У Серова прекрасная дочь,которая от него ничего не хочет,и когда этот раритет будет старым и все поклонницы пройдут в мир иной,тогда он вспомнит о том,что когда то была в его жизни девушка по имени Надежда,что есть у него дочь,прекрасный, талантливый человек,но будет ли он нужен им...
Гость
15 декабря 2009, 21:29
каждая вторая женщина хотела бы родить ребёнка от любимого певца. я не исключение. у а н серова нас несколько миллионов .КАК БЫТЬ....
Гость
14 января 2010, 15:36
Александр, Вы - молодец!!! Не поддавайтесь на провокации! Вы уже в течении десятков лет остаетесь моим любимым певцом! ТАК ДЕРЖАТЬ! УДАЧИ Вам!
Гость
22 февраля 2010, 02:41
Думается,что не стоит зарывать свой талант,ожидая пока тебя пригласят выступать.Иначе,зачем тогда писать свои замечательные песни?
Гость
25 февраля 2010, 12:25
У Александра восхитительный талант. Его творчество всегда у меня вызывало бурю эмоций, буквально с детских лет. То, что его сейчас нет на сцене, никак не умоляет его, это грустно и только.
Гость
6 марта 2010, 09:41
Александр вы замечательный певец!!!!Жаль что ваши выступления в эфире большая редкость!Куда смотрят эти телевизионщики?!
Гость
8 марта 2010, 14:19
С самых первых выступлений Александра Серова было видно, что он действительно талантливый певец и очень очаровательный мужчина, до сих пор!!! Я очень сильно люблю все его песни, несмотря на то, что они написаны уже давно. Чистые, светлые произведения, идущие из самого сердца и исполненные с душой, в основном о любви, в наших сердцах будут жить вечно, их невозможно забыть или разлюбить. Я с удовольствием слушаю часами все его выступления.Жаль только, что большей части нашего мира неизвестна чистота истинной любви. Сейчас понятие о любви, да и вообще о жизни опошлено нашими русскими грязными фильмами где царит один разврат и одурманивание, а мы хотим иметь воспитанное поколение, да с такими фильмами мы и имеем потерянных детей, такое впечатление , что режиссеры разучились создавать и творить добрые и чистые фильмы. Лучше бы почаще показывали выступление моего любимого Серова. Милый Александр!!! Я в восторге от всех Ваших песен,( я уверена, что нас - поклонников Вашего таланта,очень много ) и желаю Вам дальнейших творческих успехов и побольше выступлений, а также крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Гость
9 марта 2010, 11:15
Сами песни,манера исполнения и голос-все нравится!
Внешность- похож на настоящего мужчину,а не на смазливого .........
Часто слушаю твои записи с большим удовольствием.
Ненавижу, когда твои песни исполняют другие певцы.
Хотелось бы видеть и слушать тебя на экране.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
765мм 69%Александр Серов, певец, музыкант: «Я же поверил в свою страну! Я ей был предан! А она… повернулась ко мне спиной. За что?!»