СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Анюта
14 ноя 2007 в 19:45

Макси! Приезжай в Питер быстрее!!! Мы тебя ждем!

ОТВЕТИТЬ
Марьяша
25 сен 2007 в 16:45

Лучше всё-таки, чтобы эти "звезды" не говорили :-/

Шурик
1 окт 2007 в 00:54

Материал мне понравил и я очень сожалею о том что не смог попасть на концерт был далеко от уфы

Антоха
2 окт 2007 в 14:11

А я был на концерте! ОЧ понравилось! Молодец, МакSим!

настя
10 окт 2007 в 20:04

привет макsим я пишу из города южный ты приедишь сюда?

Артём
14 окт 2007 в 00:56

А мне вот не довелось быть на её концерте в Уфе, к сожалению, но зато я был на её концерте на юге, в посёлке Архипо-Осиповке. Это было незабываемо... Первый раз увидел её своими глазами. Только, к моему большому огорчению, не удалось взять у неё автограф. Мне бы очень хотелось встретиться с ней ещё раз.

Alisha
19 окт 2007 в 16:52

Где чаще всего в Москве тебя можно встретить.

Alisha
19 окт 2007 в 17:02

Сколько тебе лет. Наверно 17.

Alisha
19 окт 2007 в 17:06

как будет называться твой следующий альбом?

Кристинка
27 окт 2007 в 00:22

Напиши пожалуйста свой E-mail.А сколько тебе лет?

Кристина.
27 окт 2007 в 15:19

я люблю тебя марина максимовна

Дольган
28 окт 2007 в 02:20

Привет! Марина)))

Snkae
2 ноя 2007 в 21:43

Я серьезно влюбился в МакSим! Марина ты просто Чудо!!!

Соня
3 ноя 2007 в 12:30

МакSим ты самая лучшая, голос великолепный, сама ты просто чудо желаю тебе добиться ещё больше успехов в жизни.

ириша(МакSим)
7 ноя 2007 в 00:26

Я ЛЮБЛЮ
МАКСИМ!!!!!!!!!ЭТО СУУУУУУУУУПППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРР!!!!!!!!!

любаня
9 ноя 2007 в 13:08

макsим ты просто суппер классная девченка не оглядываясь иди вперед и не слушай что говорят другие слушай только свое сердце любаня 15 лет

Cуслик
10 ноя 2007 в 18:06

ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!

Джейд
12 ноя 2007 в 18:11

Максим, приезжай к нам, в Липецк! Мы тебя обожаем!

Юлия
13 ноя 2007 в 13:43

Мариночка!!!!!!))Ты просто супер!!!!!!!!У меня вся квартира завешена твоими плакатами!Я тебя просто обожаю!!!!!

Таняка и Владака
14 ноя 2007 в 19:44

МакSимка!!!Я тебя обожаю! А точнее не одна я, а мы все!!! Хочу увидеть тебя своими глазами. Приезжай в Советский!

Max
15 ноя 2007 в 20:55

Привет Марина!Когда еще приедешь в Питер с концертом?Кстати классно выступила недавно!☺

CуСЛИК
17 ноя 2007 в 16:31

Я ВИОЛЕТТА МОЖЕТ ТЫ МНЕ ОТПРАВИШЬ СВОЮ ДЕТСКУЮ ФОТКУ.

Полина
24 ноя 2007 в 23:44

МАКSИМ,ТЫ СУПЕР

ДАНИЛА
25 ноя 2007 в 16:22

ДОРОГАЯ МАРИНА[МАКSИМ],ТЫ МОЙ ИДЕАЛ!Я ОБЫЧНЫЙ 15ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ ИЗ ТЮМЕНИ.НИКОГДА НЕ ВЕРИЛ В ЛЮБОВЬ.НО УВИДЕВ ТЕБЯ,ПОНЯЛ;"ВОТ ОНА"КАЖДОЕ УТРО СЛЫШУ ТВОЙ ГОЛОС,И ПРОСТО ТАЮ.ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА.НА НОМЕР 89123973612.ОРИНИН ДАНИЛ,ТЮМЕНЬ.ЛЮДИ,КТО ЗНАЕТ КАК,ОТПРАВЬТЕ ЕЙ,ОЧЕНЬ ПРОШУ.

Алёнка
2 дек 2007 в 14:14

Дорогая Марина!!! Меня зовут Алена. Мне 13 лет. Я тебя обажаю. ты мой кумир. Я дала послушать тёте ( она молодая) таои песни и она закачала" Знаешь ли, ты" Я живу в городе Калуга. Мой номер :589275. Код города 4842. Я УМОлЯЮ ПОЗВОНИ МНЕ. Моя Мечта .

Маня
4 дек 2007 в 15:51

Макsим ты пишешь замечательные песни!Ты мой кумир я обожаю твое творчество пусть оно остается таким же доступным и душевным!

Zheny
9 дек 2007 в 18:28

МакSим скажи пожалуйста когда будет концерт "Мой рай"?

ЖЕНЮСЯ
9 дек 2007 в 18:36

МакSим я тебя обажаю. Ты мой кумир. Мое самое большое желание поговорить с тобой. Если тебе не трудно напиши свой номер тел., а если не можешь звони сама мой номер
89067278038. Позвони пожалуйста!!!!!!!!!!!!

МонЧИК
19 дек 2007 в 18:22

Привет Макsимчик! Я тебя просто обожаю! скажи, трудно быть знаменитостью? Я долго слушаю твои песни. Мне они очень нравятся. Хочу спросить, будет ли у тебя клип на песню "Сантиметры дыханья". Приезжай в Ростов-на-Дону. Я буду стчастлива. желаю успехов в карьере и в личной жизни. Спасибо за твои песни!

Кристина
23 дек 2007 в 13:30

МакSим самая лучшая певитца на всем белом свете=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Вита
27 дек 2007 в 18:01

Дорогая Макsим,ты очень талантливая!Каждый день слушаю твои трогательные песни.Я из г.Тюмени и я была на твоём концерте...ты моему дяде ещё афтограф дала...Спосибо!Я его в рамку поставила.Надеюсь,ты меня там,-на концерте.- видела.Кажется,ещё рукой помахала.Отлично выступила!Желаю тебе больших успехов в твоём труде и написать ещё много таких чудесных песен!До свидания!

Илья
28 дек 2007 в 14:23

Дорогая МакSим мне очень нравятся твои песни и слова хорошие!Я желаю тебе счастья в личной жизни и чтоб ты всегда была здоровой и не уходила со сцены из за того что тебя кто то опозорил я в любом случае буду слушать тебя хоть100лет и ещё я обожаю твои песниВОТ ЭТИ)Нежность,отпускаю,знаеш ли ты, зима, Ветром стать и МОЙ РАЙ!ОТ ИЛЬИ 8ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илья
28 дек 2007 в 14:30

Я хочу чтоб МакSим приехала(пожалуйста)в маленький поселок Монино это около Щелково, я там учусь и все время говорю про тебя только хорошие слова и если кто не за тебя я ему выскажу такое что зразу полюбит твои песни и будет на твоих сайтах 5 ставить(или10)!!!!!!!!!!!!Твой фанат Реушенко Илья Борисович 10лет!

МакSим
10 янв 2008 в 22:41

Марина, ты супер!!!!Пожайлуста, напишы мне на асю!!!! Я УМОЛЯЮ!!!!!491213482!!!!Я умру если ты не напишешь...

Полина
20 янв 2008 в 23:10

макSим ты самая самая!!!я знаю все твои песни!!! я была на твоих концертах пели там громче всех!!многие мои друзья и другие говорят что я на тебя очень похожа!!!и я так думаю!!!Дорогая макSим я желаю тебе счастья,успехов в карьере,вообщем продолжай в том же духе!!!спасибо тебе за такие замечательные песни!!!удачи

Christina
27 янв 2008 в 09:31

Мариночка ты всегда во всем самая лудшая!!!!!!!!!!!!!Я тебя очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!Мне нравятся все все твои песни!Ты умнечка!!!!!Желаю тебе таковоже удачи в своем творчестве!!!!!!!!Максим лудшая!!!!!!!!!!!!

Даша
28 янв 2008 в 15:01

Привет Марина меня зовут Даша мне 8 лет.Сколько тебе лет?Жалко что сейчас через журналистов не пообщаешся!!!Я зашла поздно...Ты Су-у-у-пе-е-е-р!!!

Алина
1 фев 2008 в 15:29

Приветик Максим,как у тебя делишки?как жизнь?

Артём
4 фев 2008 в 00:30

Вышел новый альбом МакSим, "Мой рай"... Я думаю, он называется так неслучайно. Именно эта песня, как мне кажется, является центральной. Очень нежная. Как и подавляющее большинство других её песен, со своим смыслом. И лично по моему мнению, он у неё особенно сильный. И именно по этой причине, я считаю, снят клип на эту песню.
Дальнейших тебе творческих успехов, Марина!

zayka12
13 фев 2008 в 21:20

мне всегда нравится всё что связано с Макcим.

Маняшка
20 фев 2008 в 18:42

Максим я тебя обожаю. Не могу без тебя жить. Все в твоих плакатах. Всегда у тебя на концертах. Напиши мне хоть 2 строчки. Вечно ждущая Маняшка. Ждууууууууу!!!
г.Чебоксары Ул.Кадыкова 17-151 647538 код города 8352 пишииииииии

aleksej
22 фев 2008 в 15:44

privet Marina ja ocen zdu tvaego kancerta ja iz Litvy
smozes mne napisat moj nomer 867624722

Дарья
11 мар 2008 в 22:24

Мариночка ты просто супер ты самая красивая!

Настюха
22 мар 2008 в 01:15

МакSим самая лучшая певица на свете!!!!!!!!

Мой Милый Ангел
22 мар 2008 в 02:16

Максим ты лутше яб хотела с тобой поговорить о твоих песнях вот моя ася посчучись плиз буду блогодарна 442 527 519

ВИОЛЕТТА
6 апр 2008 в 20:34

МАКСИМ КАКАЯ У ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ?

лера
18 апр 2008 в 20:36

максим когда выдет новая песня

Катенька
22 апр 2008 в 17:20

Мариночка мне нравятся твои песни и ты сама!Пиши больше таких замечательных песен.Приезжай в Воронеж все тебя любят и ждут.Ты супер!!!

Таня
11 мая 2008 в 17:03

МакSим ты очень класная певица!!!!! Меня зовут Таня. Твои песни очень мне нравятся! Скажи, пожалуйста МакSим когда ты ещё приедешь в Томск???

Макsим @
21 июн 2008 в 21:17

Привет,я бы хотела с тобой поболтать о чём ни будь.Напиши мне пожалуйста!!!!!!!!!!!

K@milla
25 июн 2008 в 04:34

Ya bila na koncerte MakSim v ee i moem rodnom gorode KaZani. M@kSim ti luchshaya-znai!!!! Kstati Maksim vizvila na scenu devchonku iz moei shkoli,tolko jalko chto ne menya!!!!=((( A tak ti Super!!!

АНЮТК@
12 июл 2008 в 14:21

МАКSИМ!ТЫ ПРОСТО СУПЕР!Я ОБОЖАЮ ТВОИ ПЕСНИ!У ТЕБЯ ТАКОЙ ТАЛАНТНИЩЕ!)))ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА))))

Jorsh
18 авг 2008 в 20:23

Здраствуй Мариночка(МакSим)! Пишет тебе сходящий с ума от твоей ослипительной красоты ,твой огромнейший фанат! Каждый день слушаю твои аболденнейшие песни, спетые твоим очаровательным голосом! Хочу сказать тебе ты МОЛОДЕЦ, что пишеш сама песни и придумываеш сценарий для клипов! Мне 15! Моя мечта пообщаться с тобой! Услышать твой голос перед собой! Не на экране! ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!! И ЕЩЁ МИЛИАРДЫ РАЗ - ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!

вапек
16 ноя 2008 в 17:10

привет макsим мне очень очень нравятся твои песни и ты самая лучшая

Маня
22 июл 2009 в 02:00

Да...ну у вас тут и писульки)))
Вы думаете Марина вам будет звонить? ...!!!

гоша
24 авг 2009 в 00:19

привет макsим я тебя очень люблю тебя я твой фонат мариночка ты очень красивая у меня твои плакаты по всех комнатах все песни твои я учень хочу штоб ты непременно преехала в наш г.полтава украина я обезательно приду на твой концерт палац листопад. мариша ответь мне я жду тебя.

даша
16 дек 2010 в 20:22

привет МАКСИМ!!! я твоя самая большая фонатка! я поздравляю тебя от всей души с рождением малышки и желаю тебе и дочке всего хорошего!!! приедь пожалуйста в г.Кострому!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Даша 11лет г.Кострома

Настена Головина.
30 янв 2011 в 17:08

МакSим я знаю все твом песни наизусть! ты лутшая в мире я тебя обажаю! жилаю тебе всего чего ты пожелаеш!!!!!!!! я знаю что у тебя есть дочь Сашенька пусть будет всегда здорова,счастлива и любима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!