Образование Один из колледжей Уфы переходит на очное обучение

Один из колледжей Уфы переходит на очное обучение

Из-за коронавируса студенты до сих пор были на дистанте

Студенты вторых и третьих курсов возвращаются в колледж

Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники переходит на очное образование со следующего понедельника, 5 октября. Об этом сообщила корреспонденту UFA1.RU мама одного из студентов колледжа сегодня, 2 октября.

— Известно, что студенты вторых и третьих курсов всех специальностей, которые из-за коронавируса учились дома, вернутся в колледж для очного образования. Студентам выпускных курсов учебу организуют с применением дистанционных образовательных технологий и электронного образования, — отметила женщина.

В приемной колледжа корреспонденту UFA1.RU подтвердили, что студенты переходят на очное образование, но касается это только вторых курсов.

В Башкирии коронавирусом тем временем успели заразиться с начала учебного года 139 школьников. А за все время пандемии инфицировали почти девять тысяч человек.

В вузе или школе, где обучаются ваши дети или дети знакомых, обнаружили COVID-19? Присылайте ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем