Образование Всё о коронавирусе Власти Уфы обратились к родителям школьников с просьбой

Власти Уфы обратились к родителям школьников с просьбой

Чиновники проанализировали первый учебный школьный день и остались недовольны

Чиновники дали советы родителям

Чиновники Уфы проанализировали первый учебный школьный день и обратились к родителям с несколькими просьбами. Их опубликовала пресс-служба мэрии накануне, 2 сентября.

— Просим приводить детей в строго определенное школой время согласно графику; не отправлять ребенка в школу при малейших признаках недомогания; по всем вопросам, касающимся графика прихода ребенка в школу, просим обращаться в администрацию школы или классному руководителю, — отметили в мэрии.

Также в пресс-службе добавили, что, для чтобы избежать детского столпотворения рядом со школой, для детей организовали разные входы:

— Эта форма взаимодействия является новой, и для ее урегулирования требуется определенное время. Только четкое соблюдение установленных графиков позволит избежать скопления детей при входе в школу. Надеемся на понимание и сотрудничество в вопросах сохранения здоровья наших детей.

А как прошла школьная линейка 1 сентября, читайте в репортаже корреспондента UFA1.RU.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем