UFA1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Уфе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

756мм 52%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Образование

Из министров в ректоры: экс-глава Минэконома Башкирии возглавит УГАТУ

Сергей Новиков покинул свой пост четыре месяца назад

Сергей Новиков занимал пост министра последние четыре года

Преподавательский состав Уфимского авиационного университета обогатится. С 6 сентября исполняющим обязанности ректора вуза будет исполнять бывший министр экономического развития Башкирии Сергей Новиков. Об этом сообщает издание «Коммерсант».

Кресло министра Новиков покинул в апреле по собственному желанию. А врио главы Башкирии Радий Хабиров даже наградил его званием «Почетный экономист РБ».

— Вы очень добросовестно работали все эти годы. Я за то, чтобы наши коллеги росли и развивались. Республика всегда готова оказывать в этом содействие, — сказал тогда Хабиров.

В июле Новикова назначили руководителем ФГУП «Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации Федеральной службы государственной статистики». Но теперь экс-министр получил новое место работы.

Хотите узнать, сколько получают ректоры вузов? Читайте наш материал.

Расскажите, о чьих доходах еще вам хотелось бы прочитать на нашем сайте. Ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем