Образование Учителя обвинили в домогательстве голосование «Да, сажать таких надо»: уфимцев возмутило поведение учителя, который на камеру тискал школьницу

«Да, сажать таких надо»: уфимцев возмутило поведение учителя, который на камеру тискал школьницу

Публикуем предварительные результаты опроса на сайте

В произошедшем педагог видит козни директора школы

Поступок учителя из башкирского села Кушнаренково, чье красноречивое поглаживание школьницы попало на видео, обсуждают второй день. Прошло чуть меньше суток после публикации на сайте UFA1.RU, а видео с аморальным, по словам прокуратуры, поступком взрослого мужчины посмотрели 42 тысячи человек.

Рассказываем, что произошло: на перемене в сельской школе 60-летний учитель ОБЖ, а по совместительству депутат сельсовета, очень близко подошел к ученице старших классов и положил ей руку на бочок. В покое рука не находилась ни секунды — разгуливала по школьнице вверх и вниз и задержалась там слишком уж надолго. В тот момент, когда в класс вошла другая девочка, учитель схватил свою собеседницу на руки и закружил. Родители школьницы написали заявление в полицию, следком завел проверку, республиканская прокуратура сообщила, что педагог уволен, а сам он видит в произошедшем лишь козни директора школы.

Видео: читатель UFA1.RU

Мы попросили читателей поделиться с нами своим мнением по поводу произошедшего, и ответить на вопрос: «Правильно ли поступили родители, написав заявление на учителя в полицию?»

По состоянию на 15 часов 30 марта в опросе приняли участие 244 человека, и абсолютное большинство опрошенных ответили утвердительно.

«Да, сажать таких надо» — этот вариант ответа выбрали 179 человек.

— Судить его надо! Какая может быть неприкосновенность у депутата? К детям должна быть неприкосновенность, — негодует читательница по имени Алина.

Считают, что педагог просто по-доброму приобнял ученицу, — 25 читателей.

43 человека полагают, что проблема выеденного яйца не стоит.

Вы еще успеете отметить близкий вам по духу ответ в опросе, голосование завершится 31 марта в полночь. Если ничего подходящего из предложенного не нашлось, свой вариант вы можете оставить в комментариях.

Если вы стали жертвой домогательств, то присылайте пожелания на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем