Образование Учителя обвинили в домогательстве голосование Учителя в Башкирии обвинили в домогательстве к школьнице, произошедшее попало на камеру

Учителя в Башкирии обвинили в домогательстве к школьнице, произошедшее попало на камеру

Родители девочки заявили в полицию

Доказательства попали на видео

Преподавателя из Кушнаренково подозревают в домогательствах к ученице. Учитель ОБЖ местной средней школы попал на камеры видеонаблюдения за странным занятием: сначала он начал поглаживать девочку по спине, а потом, когда в кабинет вошли посторонние, поднял ученицу на руки и закружил ее будто бы в танце.

— Привлечь этого мужчину будет сложно, потому что он, ко всему прочему, еще и сельский депутат. А они, как известно, имеют преимущество — неприкосновенность, — сообщил источник UFA1.RU.

Родители девочки написали заявление в полицию. Материалы расследования сейчас передали в прокуратуру, после чего они должны поступить в Следственный комитет.

В школьной приемной на звонок журналистов ответили категорично:

— Девушка, без комментариев! — и бросили трубку.

В информационно-аналитическом отделе администрации Кушнаренковского района рассказали, что инцидент произошел около месяца назад, директор сразу же сообщил о нем в правоохранительные органы.

Ранее сельского депутата, работающего учителем, обвиняли в пьянстве на рабочем месте. Но позже он смог доказать, что это клевета.

А как вы считаете, правильно ли поступили родители, написав заявление на учителя в полицию?

Опрос завершен 31.03.2019
Да, сажать таких надо
69%
Нет, вы что, он же просто по-доброму приобнял ученицу
13%
Нашли из-за чего сыр-бор разводить, лучше бы работали
19%

Осенью прошлого года в Уфе несколько студенток местного колледжа обвинили пожилого преподавателя в домогательствах. Девушки рассказывали, как доцент приглашал их к себе домой и щупал. Сам преподаватель свою вину отрицал.

Если вы стали жертвой домогательств, то присылайте пожелания на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем