Образование Педагог Ms Emma из Уфы получила спецприз всероссийского конкурса «Учитель года»

Педагог Ms Emma из Уфы получила спецприз всероссийского конкурса «Учитель года»

Преподаватель английского языка Эмма Сафиуллина вошла в число 15 лауреатов конкурса

Учителя отметили почетной грамотой

Учителю английского языка гимназии № 39 Уфы Эмме Сафиуллиной на всероссийском конкурсе «Учитель года — 2018» был вручен специальный приз «За содействие гражданскому воспитанию и формированию культуры мира среди обучающихся». Педагог вошла в число 15 лауреатов, но в пятерку победителей Эмма, к сожалению, не попала.

Эмма Сафиуллина (Ms Emma — так обозначено на ее персональном учительском сайте) — родом из Дуванского района, где окончила месягутовскую гимназию № 2 с серебряной медалью. Затем поступила в Башкирский педуниверситет на инфак и закончила его с красным дипломом. Сразу после учебы — в 2000 году — молодую, но перспективную выпускницу взяли работать в престижную языковую гимназию № 39, где она трудится уже 18 лет. С 2004 года Эмма — организатор и руководитель летних языковых стажировок учащихся в Великобритании. Входит в состав республиканской комиссии экспертов ЕГЭ по английскому языку и является постоянным членом ГЭК. Имеет официальный статус сертифицированного экзаменатора-эксперта международных экзаменов Cambridge English Exams уровней YLE, KET, PET.

— Моей визитной карточкой являются мои ученики — два победителя заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, десятки победителей и призеров республиканских, муниципальных, районных и школьных этапов олимпиад и многочисленных интеллектуальных конкурсов. Особое место занимают исследовательские работы учащихся — десятки победителей и призеров НПК: школьных, районных, городских, республиканских, региональных, а также две работы международного уровня в Уфе, Стерлитамаке и Казани. Стояла у истоков и продолжаю принимать активное участие в ряде международных образовательных проектов гимназии с партнерами из Финляндии, Великобритании и Германии, — рассказала Эмма Сафиуллина.

Поздравляем Эмму Эдуардовну с наградой. Желаем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в труде!

Если вы учились у Эммы, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем