UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Вспышка ящура, ураган и затопление улиц: что еще интересовало жителей Башкирии в этом году

Вспышка ящура, ураган и затопление улиц: что еще интересовало жителей Башкирии в этом году

Интернет-аналитики подводят итоги.

Интернет-аналитики выяснили, какие темы в Сети интересовали жителей Башкирии в этом году больше всего. Так, в тройку самых популярных тем вошли: автознак «шипы», деятельность Фонда борьбы с коррупцией* и группа смерти «Синий кит».

Самыми читаемыми событиями стали убийство девочки в Белорецке, вспышка ящура и разрушительный ураган. На четвертом месте — аномальный уфимский ливень. Жители республики также интересовались личностями Димы Билана, творчеством рэпера Элджея и сменой работы известного ведущего Андрея Малахова. Среди женщин популярностью пользовались: Мария Максакова, ЮлияСамойлова и Дана Борисова. Из спортивных тематик наиболее популярными стали: чемпионат мира по хоккею, чемпионат России по футболу и КХЛ.

Также аналитики отметили, что жители республики активно интересовались спиннерами, криптовалютой и голосовым помощником «Алиса». Самым запрашиваемым фильмом стала лента «Оно» дальше в рейтинге — «Босс-молокосос» и «Гадкия я-3». Самые популярные сериалы — «Молодёжка» и «Игра престолов».

* Признан иноагентом

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем