Воспитывает одна мама: что известно о вундеркинде, которого позвали работать в правительство Башкирии
26 июля 2023, 06:40
Гость
26 июля 2023, 07:01
Надо помогать всем детям в обучении и достижении таких высот и медалей! Но Хабиров вместо помощи пиарится и наоборот отвлекает парня: ему нужно время и возможности для дальнейшего обучения, но парня он будет таскать везде как породистого щенка на конкурсах! 😠
Гость
26 июля 2023, 08:38
Серость всегда пытается примазаться к таланту
Гость
26 июля 2023, 08:47
Совсем плохо с головой у радиоактивного! Вместо дальнейшего развития предложил парню откатами в правительстве заниматься. Вадиму - держать так и дальше, успехов! А Хабирову можно сказать одно - не мешай! Это будет наилучшая возможная помощь.
Гость
26 июля 2023, 07:09
1)-НУЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ!,
2)-ДЕТИ -ЭТО НАША ДОЛГОСРОЧНАЯ КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА!,
3)-ПОСЛЕ УНИВЕРСИТЕТА НАШИХ ОДАРЕННЫХ КАДРОВ НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ И МОТИВИРОВАТЬ !-БЕРИТЕ ПРИМЕР С ТАТАРСТАНА!
Гость
26 июля 2023, 07:32
Умница! Успехов тебе парень! Не отступай от своей цели.
Гость
26 июля 2023, 07:18
беги Вадим,бегииии
Гость
26 июля 2023, 07:25
Вадим беги от него как от чумы
Гость
26 июля 2023, 10:18
Спасибо, маме его и всем, кто заметил и помог ему завоевать эту награду. Спасибо, Хабарову, за то, что снял с себя корону и сделал предложение этому дарованию! А вообще, очень грустно, что много способных ребят топчется у нас, а потом уезжают из нашей республики... Потому, что ей трудно предложить интересные и высокооплачиваемые профессии.
Гость
26 июля 2023, 16:19
Гость, выключи телевизор
Гость
26 июля 2023, 07:42
Умные и порядочные в современной власти не нужны!
Гость
26 июля 2023, 11:19
Наших ребят любят приглашать на междун.олимпиады, равных им пока во всем мире нет, что химия, что физика с информатикой, потом их на заметку берут международные научные центры всего мира и их педагогов. Надо заинтересовывать таких ребят и педагогов еще больше.
Гость
26 июля 2023, 11:24
Нормальная статья, а не эти продажные- кто что продаёт в загородных коттеджных посёлках
Гость
26 июля 2023, 12:56
Начинать расти по верхней лестнице или нижней это разные направления, но и перспективы соответствующие. А перспективные люди нужны везде, ведь это развитие, а глава РБ предоставил возможность развиваться, в том числе глобально. Возможно парень хочет сперва поднять свой уровень скилл до наивысшего и уже максимально подготовленным заняться работой.
Гость
26 июля 2023, 15:20
Лиза Киямовна Агадуллина давно на пенсии и у Вадима она не преподавала. Когда уже корректную информацию будет ваш канал давать.
Гость
27 июля 2023, 12:08
Мальчика на работу пригласить не забыли, а поро отдых забыли. Лето без отдыха одна учеба и олимпиады, пора бы главе республики предложить бесплатный отдых для ребенка тем более одна мама воспитывает ребенка.
Гость
27 июля 2023, 12:10
Успехов желаю Вадиму и пожелания чтобы учебу и работу сумел совмещать с каникулами летом, отдыхать тоже нужно! Надеюсь нагрядят путевкой бесплатной от республики, заслужил!
Гость
28 июля 2023, 17:55
Подрастет и потеряется. Это же не политика. Или уедет туда,где есть перспектива не в госуправлении ,а в жизни,работе,развитии
Гость
28 июля 2023, 22:22
Мама одна поднимает детей. Значит нужна материальная поддержка семье. Дать парню достойную республиканскую стипендию. Что бы голова не болела в думах о хлебе насущном. Пусть растет и приносит значимую пользу Стране!
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
764мм 59%Воспитывает одна мама: что известно о вундеркинде, которого позвали работать в правительство Башкирии